Зульфия

Вы у руководства любимчиком слывёте или в аутсайдерах?

Ответы
Юра Ховрин

мы своё руководство по миру пустили--- проворовались люди с высшим так называемым образованием. жадны до наших денежек оказались. некоторых видел в зелёных телогрейках с ломами на плече иные постарше перебирают гречневую крупу в ночных колпаках под злобное шипение старухи что вот без денег остались и жрать нечего и дети тоже по миру пойдут--- в ститут запхнуть их--денег нихера нету.....

Николай Костров

Мне повезло с Моими начальниками, У нас Начальник Цеха, была Женщина, Грамотная умная Женщина! её ( съели ) выжили уроды... После объединили Группы, Мне повезло с Начальниками )))))))))))

Леонид Шестаков

когда то учительница литература, замещающая нашу любимую классную, назвала меня "мешком с возражениями"....учительницу звали Мопса Петровна...😄

Sorte 1976

У меня с руководством нормальные отношения. А любимчик приезжает 2 раза в год и эта бездарь все х обсирает. Вот он ихний любимчик.

Ва
Валерий

Трудный я для руководства. Правду люблю. Не терплю когда моих подчиненных обижают. Вот и пришлось уйти с начальников.

Николай

А хрен его знает.Я не знаком с главой пенсионного фонда.Его работа,мне нравится.Пенсию дает вовремя😜

Руслан Русланов

У вас всё ещё самодуры у руководства? Ни любимчиков. ни аутсайдеров у здравомыслящего руководителя нет.

Руслан Русланов

в таком случае no comment

Зульфия

Это точно

Руслан Русланов

я в своё время ушёл "громко хлопнув дверью" из гос.компании... в след летели и проклятия. и угрозы...

Зульфия

Хватило смелости! Я ничего не умею, кроме, как учить и воспитывать детей

Руслан Русланов

хватило наглости не только уйти но и создать конкурирующую фирму... просуществовала 14лет.

Ринат Мухамадьяров

Я любимчик.Потому что грызусь с начальством жёстко,строго аргументировано,только по рабочим вопросам.

Зульфия

Уважают

Ринат Мухамадьяров

Так и должно быть....С начальством,только рабочие отношения.Основанные на взаимоуважении и грамотности.

Вадим Потёмкин

Да оно про меня и не знает даже... Не до нас ему – на сочинских-то курортах горнолыжных...

Сергей Дворянинов

Мой любимый профессор в МГУ при последней встречи обдал меня такой волной Гавна...........

Михаил Тымчук

У всех руководителей, и у военных. и на гражданке, был неудобным, но нужным человеком...

Александр Сухов

Нет, Зулечка, в оппозиции... Обостренное чувство справедливости не дает покоя мне...

Зульфия

Нейтралитет держите?

Александр Сухов

Зулечка, какой нейтралитет? Откровенная оппозиция!!!

Зульфия

Вы ж так можете работу потерять

Александр Сухов

Уже такое было... Ноя не унываю...

Зульфия

Сильный вы человек

Александр Сухов

Спасибо, Зулечка! С детства такой...

Битпулль,Почти Что Душка

...руководство, давно осталось...за кормой... "А покакааа "Титаник" плыыывёёёт..."(с)

Александр

раньше был любимчиком в профессиональном плане, но аутсайдером в личностном...

Зульфия

Так бывает?

Александр

конечно!

Зульфия

Вас ценили как специалиста, а как человек Вы им были не интересны?

Александр

я был слишком неудобным... и критиковал начальство...

Владимир Базылев

Я похуист и начальство это знает хнает что я могу послать если они не правы

Ахмед Арчаков

Руководство слушает и делает то что я говорю, иначе я меняю место работы

Зульфия

Ничего себе

Ахмед Арчаков

Как то так

Ахмед Арчаков

Руководство слушает и делает то что я говорю, иначе я меняю место работы

Валерий Плетнёв

Это зависит от руководства,если говорит что он господин,я бью ему морду!

Azer Navi

Да всё это мелочи жизни.....главное у тебя шарм обалднный 🌹😘))))))

Azer Navi

Я в 9-10 классе бал влюблен не по детским в учительницу по литературе....из за нее поступил в военное училище))))

Зульфия

Где связь? Литература и военное училище

Azer Navi

Я хотел поступать в медицинский а она сказала туда тебя отец устроит .. а вот сам не в Азербайджане да ещё в военное училище СЛАБО....так пришлось доказать)))

Зульфия

Что с любовью стало?.

Azer Navi

См в личку

Га
Галым

Держутся подальше от меня, потому что знают что скажу им в лицо и прямо

Зульфия

Так держать!

Га
Галым

Вот именно. Спасибо за поддержку