Василий Лахман

современная женщина ,хозяйкой стать может?

Ответы
Мария Капралова

Приглашаю в проект.
Суть работы - в рекламе проекта "Экспресс карьера" в интернете.
Это работа - НЕ В ИНТЕРНЕТЕ.
Это работа - с помощью интернета в престижной огромной всемирно известной компании, которая работает на рынке 46 стран мира около 50 лет.
Что еще может быть более весомым аргументом в пользу стабильности и безопасности моего предложения?
Проект финансируется шведской компанией Орифлейм, которая никогда не обманывает и не бросает своих людей, иначе бы она не была такой успешной.
Теперь смотрите в чем суть моей выгоды от помощи вам.
Во первых.
Суть работы в том, что бы приводить людей в наш проект с помощью рекламы в интернете.
Ваши люди - будут делать рекламу и приводить других людей.
Все они делаю заказы.
Вы получаете от 3 до 22% от суммы всех заказов, которые сделала ваша группа.
То есть компания законно и логично делиться с вами прибылью, которую она получила благодаря вашей работе.
Всех своих людей - мы регистрируем цепочкой, одного под одного, 1-1-1-1-1.....
То есть, всех последующих людей, которых я найду и приведу в проект - я буду регистрировать уже ПОД вас, таки образом под вами будет расти ветка людей (она называется СПОНСОРСКОЙ).
Эти люди тоже будут делать заказы и рекламировать проект дальше.
Со спонсорской ветки и будете получать такой же %, как и со своей, это тоже ваша структура и ваш оборот.
Мои плюсы в этой ситуации:
- я вам показываю, что работа реальная и работа не стоит на месте, даже если вы ничего не делаете
- по спонсорской ветке - вы сможете выйти на % дохода даже не работая
- в перспективе, вы можете оценить этот мой вклад и тоже начать работать
- таким образом будет увеличиваться как моя структура, так и ваша.
Вот такое взаимовыгодное сотрудничество происходит в нашей команде.
Подробнее - на моем сайте http://misskapralowa13.wix.com/expresscareer, там же в разделе онлайн регистрация, вы сможете заполнить регистрационную анкету.
Дoхoд пeрeчисляeтся кaждыe 3 нeдeли нa Вaш внутрeнний счeт в кoмпaнии. А зaтeм в бaнк нa Вaш рaсчeтный счeт. Пoмимo гoнoрaрa в видe прoцeнтoв тaкжe выплaчивaeтся мнoгo прeмий и бoнусoв oт кoмпaнии + пoдaрки oт мoeгo Дирeктoрa.
Кoнeчнo нe всё нaхяляву - придeтся пoрaбoтaть aктивнo. Нo грaфик свoбoдный, Вы сaми рeшaeтe скoлькo и кoгдa рaбoтaть - мoжнo сoвмeщaть с oснoвнoй рaбoтoй. Чтo думaeтe? Вы мoжeтe прoстo пoпрoбoвaть бeз всяких oбязaтeльств.

Вы можете найти меня в контакте:
http://vk.com/mkapralova2015
Мой скайп mariyakapralova

Василий Лахман

мне не надо денег мне жену НАДО

Василий Лахман

ебаться иногда охото

Антонина Катасонова

Знаете думаю каждая женщина ещё в детстве играю в игрушке будучи малышкой уже играет в ДОМ.ОНА может целый день пеленать и переодевать кукол. готовить им еду. а как она любит наводить уют в маленьком своём домике .а ПОДРАСТАЯ эти мечты она претворяет в жизнь и как её воспитали старшие быть Берегиней своего ОЧАГА.так она и будет жить в ЭТОМ МИРЕ...а кто то растет в росте познания чего он тоже желает .они желают быть отданы Науке и служить чему то более ученному и хозяйки они на другом поприще и тем не менее в каждой заложено быть ответственной. нужной и любимой....вот пожалуй и ВСЕ !

Антонина Катасонова

А ВЫ ВОЗЛЮБИТЕ СЕБЯ И ВСЁ У ВАС ПОЯВИТСЯ....ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!СУДЬБА ДАРИТ ПОДАРКИ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ЭТОГО САМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ !!

Василий Лахман

не любил себя никогда и теперь не получится

Антонина Катасонова

КТО НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ ТО НЕ ЛЮБИТ НИ КОГО !!! УБОГОСТЬ ВАШЕГО СЕРДЦА И РАЗУМА !! ДО СВИДАНИЯ ВАМ И НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ДРУГИХ ВОПРОСОВ,,,,,НАМ НЕ О ЧЕМ С ВАМИ ГОВОРИТЬ МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ЛЮДИ !! ПРОЩАЙТЕ........

Василий Лахман

ты дура тоня

Антонина Катасонова

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ КОЛЬ С ВАМИ ВСТУПИЛА В ПЕРЕПИСКУ и СЛУШАЮ ВАС КАК ВЫ ХАМИТЕ МНЕ ЖЕНЩИНЕ.

Светлана Лапшина

ой незнаю,я например ненавижу готовить,готовит мультиварка и духовка мои незаменимые помощники люблю полуфабрикаты пельмени и т д беру 4 кг хватает на 2 недели очень удобно

Василий Лахман

а я в огород ныряю и готовлю в холодильник,только за мясом

Светлана Лапшина

самый дешевый продукт это мясо овощей и фруктов набрала на 800 рублей кошмар как все дорого

Василий Лахман

приезжай ко мнннне заведем коз и барашков и ннннни чего покупать не будем

Светлана Лапшина

Ох Василий!я ж не одна ! у меня двое детей и муж!!! я без них никуда!!!кстати мечтаю попробовать шашлык из баранины

Василий Лахман

детей забирай а мужа подруге оставь

Светлана Лапшина

а это идея!!!жди я скоро!!!

Василий Лахман

va_lakhman@mail.ru

Лариса Albra

Конечно. у нее это заложено по своей природе. Другое дело,что в силу тех или иных обстоятельств ей приходится отодвигать хозяйство ради финансового обеспечения семьи.

Дмитрий Тимофеев

Что значит современная женщина - с длинным маникюром, задранным вверх взглядом и мыслью, что булки растут на дереве? И что кто-то ей чего-то должен? Такая нет.

Лидия Бецкова

Современная женщина кто? И работа, И внешность, И собеседник, И жена, И хозяйка хорошая, И добытчик!!!! а ВОТ о некоторых мужчинах иногда многого и не скажешь???

Екатерина Майбородина

Конечно. Посудомойка моет, Стиральная машинка стирает, хлебопечка печет, мультиварка готовит. Дочка полы моет и пыль протирает. А я цветочки поливаю)))

Игорь Васильевич

Если обстоятельства заставят и покровители, помощники её оставят.., то научится всему и даже ворожить.., ведь на что то как то надо даме жить... 🙂

Колючка-Это Я)))

у меня столько знакомых-умницы,готовят супер,чистюли,стильные,со вкусом ,чуть за 30 ,а вот замуж выйти сложно,мужчины не хотят семьи и детей

Василий Лахман

а я еще способен и очень всего этого хочу

Колючка-Это Я)))

Так в чем проблема,столько одиноких женщин ждут

Василий Лахман

где одни болтушки,как попадется нормальная так обязательно за мужем

Колючка-Это Я)))

Зря Вы так, я вот уже 6 лет в разводе,а знакомиться негде.Наоборот, вижу на сайте знакомств нашего городка мужчин,которые женаты,знаю их жен. Это они развлекаются так?

Василий Лахман

ну воти я про тоже

Николай Дёмин

А ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ НАШИ ЖЕНЩИНЫ МИЛЛИОНОВ ТАК 4 НАЗАД ОНИ ВСЕ ХОЗЯЙКИ ОНИ ВСЕ СОЛНЫШКИ ОНИ ВСЕ ЛАПУШКИ ЕСЛИ МЫ НОРМАЛЬНЫЕ!!

Михаил Кукушкин

Почему нет,мир не прекратит свое существование,а потому и хозяйка в доме всегда будет,другое дело плохая или хорошая?

Ирина

А вы считаете, что современные женщины живут в грязи, голодные и в грязном белье??))) Ничё се у вас представления))) 😄 😄

Василий Лахман

я имел моей хозяйкой,ты не сможешь это факта еше мирная

Ирина

Да, я не смогу. Я замужем и хорошая хозяйка. А что такое "еше мирная"? 😄

Василий Лахман

ирина,с греческого

Ирина

Ирина- МИР., а не мирная))) Ну не важно))

Екатерина Тарасова

Я хозяйка, и неплохая (муж говорит). Но и косметика, и фитнес и языки - тоже мои увлечения. Одно другому не мешает.

Василий Лахман

согласен старославянский учила

Екатерина Тарасова

Я? нет..я итальянский учила, английский, польский. Польша тут рядом, он нужен.

Василий Лахман

мне хозяйка нужна,весна прет

Екатерина Тарасова

)))))))...я пас..я замужем..

Василий Лахман

прости,первый ребенок у меня КАТЯ

Владимир Фоминов

Мало вероятно, но шанс есть. Скоро мужики станут хозяйничать больше чем женщины и зачем тогда они будут нужны XD

Регина Алексеева

она вам зачем такая: заморенная ежедневным приготовлением кучи блюд, стиркой кучи белья и т.д. и в одиночку

Василий Лахман

у меня машинка автомат приготовление пищи на мне,и животных тоже.пыль протереть не успеваю да любить не кого

Регина Алексеева

значит. не все потеряно. можете обучить любую неумеху, изначально полюбив её

Василий Лахман

где ее взять неумеху сам родить не могу

Регина Алексеева

не копайтесь, взяли за руку, затрепетали и все будет

Геннадий Зернов

Нет, в большинстве случаев она раба современных спекулятивных технологий, лишающих ее здравого рассудка.

Василий Лахман

который между ног

Геннадий Зернов

Это у всех по разному.

Василий Лахман

у баб нав ряд ли

Геннадий Зернов

Все бабы разные, иногда и женщины попадаются и очень редко девушки.

Вера Соломенникова

зависит от мужчины,от его заработка,если женщина вынуждена зарабатывать на семью,ей не до хозяйства

Василий Лахман

деньги ---зло

Вера Соломенникова

пока на это зло можно одеваться и питаться

Василий Лахман

я и без денег могу справиться

Василий Лахман

приезжай посмотри

Татьяна Русакова

Женщина и хозяйка, слова синонимы! Плохо только то, что современные мужчины становятся хозяйками 😄

Василий Лахман

и я про то

Галина Нурутдинова

Смотря что Вы понимаете под словом "хозяйка". 1) Владелица, правительница. 2) Кухарка-прачка-нянька.

Василий Лахман

нет просто ХОЗЯЙКА ДОМА И ЖЕНА,МУЖЬЯ

Галина Нурутдинова

то есть , 2). Вот если вы для дома наймете помощницу по хозяйству, тогда - другое дело. А то многие мужчины женятся только ради СВОЕГО комфорта. Горячий ужин, чистые носки, опрятная квартира... Даже в сказке Золушка стала королевой, а в жизни вы мечтаете королеву превратить в Золушку? Многие женщины соглашаются на это, надеясь, что мужчина ужаснется своему поступку, одумается, и хотя бы не устанет благодарить за бытовые подвиги свою жену. Иначе она садится верхом на метлу и тогда ей плевать, как на тебе шапка надета.

Василий Лахман

ты дура,всё это я сам делаю уже лет 30

Галина Нурутдинова

Уважаемый Василий . Вам придется еще несколько десятков лет делать все это самому . Мне больно за вашу недопоротость. Очень надеюсь что ни один из моих взрослых сыновей не позволит себе так низко опускаться, прямо фейсом об асфальт. Примите мои соболезнования.

Василий Лахман

дура и и африке дура отправила бы сыновей ко мне научил бы всему,вплоть до управления самолетом

Галина Нурутдинова

хочется руки с мылом отмыть после общения с вами. И держаться от Вас подальше, чтоб воняло меньше.

Василий Лахман

ДУРА

Елена Подобедова

Вне всякого сомнения))) современная женщина она может стать кем угодно, она ведь универсальная))

Василий Лахман

не женьщинами а паскудами

Елена Подобедова

сочувствую вам, но это не дает вам право всех оскорблять и меня в частности....

Василий Лахман

вали отсель

Елена Подобедова

сам вали, хам))) злобный гном)))

Василий Лахман

не доставай и не груби не к лицу