Валерий Пименов

Почему мир поменялся, уже почти нет ухаживаний, девушки почти как парни, смотреть страшно, не то, чтобы далее, нормальных отношений нет и т.д.?

Ответы
Любовь

Идёт невидимая духовная война ... Мир, сотворённый людьми, движется без Бога. «Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.» (1Ин.5,19) Значит во власти дьявола, поглощающего души ... «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8)

Любовь

Дьявол входит в разум человека, чтобы святость его - извратить. Хранить себя в чистоте и не поддаваться, мерзостям этого мира. Иисус говорил ученикам: «НЕ ЛЮБИТЕ МИРА, ни того, что в мире: КТО ЛЮБИТ МИР, В ТОМ НЕТ ЛЮБВИ ОТЧЕЙ 16 Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.» (1Ин.2,15-17) «Рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.» (1Ин.5,18-19) Аминь!

Анастасия

ну если зашорено смотреть, то да. на каких смотрите, таких и видите...

Владимир Грядовкин

Так не живи в мегаполисе,у нас всё по прежнему!👍

Владимир Грядовкин

Всё за самогон,куб доски 6 м. длины 800 руб.,в домах живём .из крана воду пьём!

Мила Ермишкина

Деградируются некоторые...но радует то, что не все!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не накручивайте вы просто не туда смотрите

Елена Мансурская

психология есть такие поведения относится

Лёлька Завьялова

может потому, что парни стали как девушки

На
Натали

Не на тех женщин внимание обращаете .

На
Натали

Я не часто встречаю девушек похожих на парней )))Женственность видна из далека .

Татьяна Ткаченко

Глупые вопросы !!!не о чем поговорить

Валерий Пименов

Если для вас это глупо, можете не обсуждать!

Гульнар

Красота внутри тебя. Мир как зеркало

Va
Valeriya

...страшные все такие стали?!...

Валерий Пименов

Да нет, страшными их делают их же собственные поступки.

Va
Valeriya

...расскажете...но завтра...сегодня поздно уже...

Валерий Пименов

Вредные привычки, распущенность и алкоголь никогда никого не красили, тем более девушку.

Валерий Пименов

Вы как себе представляете идеального мужчину?

Va
Valeriya

...умный...добрый...интересный...умеет что-то руками мастерить...прощающий многое...хватит?!...

Татьяна

Жизнь играет с нами в прятки

Фердинанд Маггелан

Пагубное влияние интернета.

Маруся

нет нормальной идиологии

Валерий Пименов

Не в идеологии дело, в воспитании.

Маруся

воспитание должно на чем- то основываться

Елена Тулышева

Потому что люди огрубели

Валерий Пименов

Да нет, мне кажется воспитанием никто не занимается!

Валерий Пименов

Это понятно, но и менять никто ничего не хочет!

Елена Тулышева

Просто грубые люди не получили достаточно любви в семье

Елена Тулышева

Их просто не до любили в детстве. И мне их жаль

Игорь Калинин

другие приоритеты стали

Валерий Пименов

Приоритеты здесь ни при чём!

Валерий Пименов

Воспитанием никто не занимается!

Елена Егорова

не в тех местах ищите😉

Елена Егорова

в положительных☺️ 🙂

Ин
Ингрид

Наверное вам не повезло!

Наталья Гончарова

Миром правят мужчины

Кенжегуль Сулейменова

Секс больше ничего

Кенжегуль Сулейменова

Нет конечно.но для них норм