Это Я

Идя в перед
Я видел два пути.
Один всегда мне говорил, куду идти. (Белый Бог)
Другой был чистой темнотой. (Черный Бог)
Белый свет - это все оттенки остальных цветов?))
Черный - это дыра?))
Черный Бог(Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо) Внутри головы. Это - Я!
Белый Бог - есть Любовь. Вокруг тебя. Это - Я!
Кто умеет держать баланс - то в черном, то в белом, то с верху, то с низу. Способен быть над миром. Смех всегда обращается в слезы! Горе всегда обращается в счастье! Нежное со временем становится грубым! Любовь перевоплощается в потомство!
Когда черный бог выходит на свет он становится серым, как все во круг. Когда белый бог заходит в тьму он становится серым, как все во круг! Когда белый Бог и черный Бог объединяются, все приобретает краски. Сознание это белый бог, тело это черный бог. Я это белый бог и черный бог! Я это ток кто не в прошлом и не в будущем, Я - это сейчас. Я центр этого мира, Я центов этой реальности.
продолжите?))

Ответы
Виктор Орлов

Вы сказали про двух, которые показывают свой путь и по которому надо идти не понятно. Я проще рассуждаю. Есть у человека душа и есть разум. Разум более правильно показывает путь по которому надо идти, а душа требует своё. Она не так зависит от нашего тела. Хотя и живёт в нём. Так что душа всегда требует удовольствия для себя.

Борис Кадников

это бывает -бог един так гласит библия ,все остальные участники шоу .мы тоже как зрители и создатели реальности .прошлое в истории. это закопченное стекло видны только силуэты ,будущее это возможное исполнение наших желаний и надежд ,дети -кирпичики дома которое мы пытаемся построить сами по собственному проекту .

Евгений Лиманов

Каждый человек на планете земля есть бог. И только он сам несёт ответственность за свои поступки. Плохие или хорошие, белые или чёрные. Нет плохих людей, есть плохие и хорошие поступки.

Анатолий Балаба

Нет не продолжу, а Вам просто скажу; Бог один, а как Вы говорите, он не Бог а князь тьмы дьявол, не путайте никогда. Бог один и Он несет нам свет, добро, тепло и любовь.

mk
maik kunin

Какая то сумятица мыслей! Как на Бородинском сражении........Смешались в кучу кони люди и залпы тысячей орудий слились в протяжный вой!!

mk
maik kunin

Что то все меньше и меньше -иудеев -верящих в эту эзотерику. Не ощущая Божьей благодати. То пожары .то ураганы .И ни какого толку от Каббалы!

Это Я

каббала говорит что бог разделился на число равного, числу жизни на земле, он уже дал все что у вас есть в равной доле каждому и человеку и змеи и Вам замыслы бога не понятны, но в итоге они Вас не обидят))

mk
maik kunin

Вот и Вы живете обещаниями в будущее. Но ,на самом деле. С каждым годом ,жить на Земле обетованной тяжелей !!! И погодные условия и подорожания продуктов. И увеличения паразитов -изучающих каббалу!

Это Я

вам мои проблемы не известны)) что вы описали это лично ваши остереженние)) вы можете много брать из этого мира - но наполните лишь ладони))

mk
maik kunin

Извините. Я верю только себе и в свои силы!

Градж

Белобог и Чернобог есть одна двуединая сущность, как Инь-Янь. Нет Добра без Зла. А "Я" - последняя буква русского алфавита.

Пётр Ермаков

У Ильфа и Петрова в одном из бессмертных их произведений есть фраза: "Остапа понесло..."

Александр Вечелковский

Я - центр этого мира , Я - центр своей реальности...........так заканчивается песня ......

Володя Серик

Вы часть Отца. Как и все люди. А белых и чёрных не существует.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ты центов этой реальности??? У вас всё в деньгах, и не в наших

Ольга Соцкова

ой, как много читать, неужели кто-то прочтёт...

Это Я

☺️

Вячеслав Евстафьев

УЖАС СКОЛЬКО ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК!!! 😱

Brown Sparrow

нимагу продолжат многабукафф ни асилил

Это Я

☺️

Федя Кукин

Охеренный тост к новому году....😩😃☹️

... Рус

Всё правильно.Истина - это равновесие!

Это Я

☺️

... Рус

😉

Ваня Дорофеев

Каждый человек кузнец, своего счастья

Марат Шелгунов

В чей перед? О каком боге речь?

Ан
Антон

правильно размышляешь

Это Я

Это лесть или вы что-то поняли?))

Ан
Антон

нету ни добра ни зла все зависит от мировоззрения человека или другого разумного существа. Спасибо что помогаете человечеству даже если вы с другой планеты или измерения.

Это Я

☺️

Ан
Антон

как тебя зовут? А ТО Я ИЕРОГЛИФЫ НЕ ПОНИМАЮ

Николай Скороходов

..много ..утоимительно..

Геннадий Криц

Делать больше нечего)