Сильвестр Ст

Привет всем я познакомился девушкой сдесь в спрашке мы оказались с одного города завязались отношения клялась в любви но она замужем встречаться начали всё было очень хорошо даже дети мои её приняли познакомил с семьей её и буквально недавно узнаю что она переспала с моим братом за моей спиной стало очень мерзко отвращение от них обоих сказал брату что он мне больше не брат и больше не общяюсь с ним и тут же узнаю что у неё не давно обнаружили рак вот выношу это нп ваш суд прокоментируйте

Ответы
Е)
Екатерина ))

За все поступки в этой жизни приходится отвечать. Люди забывают что, то что они делают в тайне от людей, они делают на глазах у Бога. У моего папы на работе была похожая история. Его начальник сошелся с девушкой, которая была замужем. Она бросила мужа и своих двоих детей. Вскоре она заболела раком и никакие деньги, ничто не помогло.

Ирина Малышева

Противно читать. Воспринимать и судить не буду. Не имею привычки слушать ОДНУ СТОРОНУ, а вам автор скажу ВЫ НЕПОРЯДОЧНЫ! И НЕ МУЖЧИНА! Выносить на всеобщее обозрение(незнакомых и чужих вам людей) своё грязное бельё! Вы НИЧЕМ не порядочнее своей знакомой и вашего брата.☝️

Сильвестр Ст

Вы походу не любили и не знаете как это больно

Ирина Малышева

Да ладно? с каких пор НЕПОРЯДОЧНОСТЬ у нас стала на одну ступень с любовью? И при чем тут я? Вы меня в вашу ситуацию не мешайте. Разговор идет о вашем "грязном белье" я свое на всеобщее обозрение не вытаскиваю!

Сильвестр Ст

Вы злая на людей??? Тут люди общяются

Ирина Малышева

У вас какое-то вывернутое понятие злости! Я просто не люблю "мужчин" подобных вам. Вас видимо НЕ воспитали что есть порядочно а что нет. Да тут люди общаются, делятся мнениями и мыслями. НО БЛИН должны же быть какие-то рамки-есть СВОЕ, ИНТИМНОЕ, ЛИЧНОЕ, которые не вытаскивают на потребу всех! Повторяю КАК вы можете чужим, незнакомым вам людям рассказывать такое, да еще совета спрашивать? МУЖЧИНА отличается не словами, а поступками! Вы "отличились" став на ступень сплетниц и базарных баб!

Анастасия Федорова

Странный вы человек, ведь если девушка изменяет своему мужу, то вы то чем лучше? Это ее суть и ничем этого не изменить, вы просто очередное приключение, как и ваш брат..... А вот от родных людей из-за таких девушек отказываться глупо, нужно уметь прощать.

Сильвестр Ст

Она говорила что он её обижает и бьет

Анастасия Федорова

Если не устраивают отношения, можно просто уйти и только после этого начинать другие. Но это сугубо мое мнение.)

Нина Кузьмина

Простите её пока она жива. Вам же легче будет. Дай ей Бог выкарабкаться из этой ситуации, но может оказаться что вам некого прощать. А с братом как хотите. Предательство родных - это очень тяжело. И оправдания им чаще всего нет.

Сильвестр Ст

Простил бог им судья спасибо большое вам

Нина Кузьмина

Простили и хорошо.Перед вами белым листом вся жизнь! Раскрашивайте ярко каждый свой день.Вам уже дали понять что жизнь коротка и не всегда в радость. Радости вам на каждый день вашей жизни!

Сильвестр Ст

Спасибо большое спасибо

Елена Морозова

А зачем все это выносить сюда?....мы здесь все сидим грешные, а каждого свои плохие поступки..даже комментировать не имеем права, ни то чтобы судить. В жизни бывает всякое..

Сильвестр Ст

Вы тоже спите с братом любимого?

Сильвестр Ст

Тогда не нужно говорить что такое бывает

Елена Морозова

Простите обоих

Cергей Плотников

Вы знали что она замужем,зачем отношения завязывали, на чужом горе счастья не построишь ,от мужа гулять стала ,по чему бы ей от вас не погулять, тем более вы ей ни кто.

Сильвестр Ст

Вы где то правы но она говорила что не счастлива с мужем

Cергей Плотников

Это не важно в семье всякое бывает, они посорятся ,потом померятся.Ваше дело сторона.

Сильвестр Ст

Всё правильно но блин с братом понимаете как это мерзко

Cергей Плотников

Парень я тебе не враг, и не друг, просто ты спросил я ответил, я посторонний человек , и думаю в первую очередь мерзко поступил ты, по отношению к её мужу , а брат ну что брат? Кто она такая для него? Раз от мужа гуляет ,по чему бы и не с ним? В общем обижайся на себя, как сказано ,какою мерою меришь ,такою и тебе отмерено будет.

Сильвестр Ст

Я ждал обещанного развода от неё

Cергей Плотников

Забудь ее, и не повторяй больше таких ошибок, сейчас плохо будет еще хуже .

Сильвестр Ст

Да вы правы спасибо большое за понимание

Галина Д

Если она действительно больна, простите ее. Может она просто хотела немножко побольше получить .... В связи с грустным и безысходным диагнозом

Сильвестр Ст

Я грек

Галина Д

Понятно. Дайте себе время.

Сильвестр Ст

Я воспитываю двоих детей 12 лет назад жена погибла в автокатастрофе когда малому было полтора года и я посвятил себя детям и вот встретил её и вот что получилось

Галина Д

Счастья Вам!!!! Здоровья детям!!! Вы прекрасный человек!!! Все у Вас будет хорошо!!!!

Сильвестр Ст

Спасибо вам большое за понимание и вам счастья здоровья успехов

А)
Анюта ))

Не судите. Я считаю,что мы не в праве никого судить. У каждого есть свой предел нравственности. Просто решите ,что Вы хотите в этой ситуации..

Сильвестр Ст

Забыть их обоих на всегда

А)
Анюта ))

Брат есть брат. Обидно,печально,неприятно,противно... Просто отпустите... Это люди такие. Не жгите себе душу. Встретите ещё свою судьбу..

Ле
Лена

Скажу одно. Диагноз не причём. Она вела себя так как хотела . И ни Вас , ни вашего брата , она не любила. Хотите выяснить причину, поговорите.

Сильвестр Ст

Говорил она нечего не говорит потому что сказать нечего

Ле
Лена

Значит идите дальше не оглядываясь и не сравнивая .

Сильвестр Ст

Спасибо большое за понимание

Ле
Лена

Удачи Вам !

Сильвестр Ст

Спасибо и вам счастья

Ле
Лена

Благодарю

Ма
Майра

Может сделала специально чтобы растаться для вас менее безболезненно. Не хотела чтобы вы связывались с ней из за благородства

Ма
Майра

Что в ее голове сложно сказать но иногда люди перед лицом смерти бывают жестоки считая что их судьба наказала не понятно за что. А брата вы в конце концов простите

Сильвестр Ст

На тот момент она не знала что у неё рак так что это предательство

Ма
Майра

Тогда перестаньте терзаться. Отпустите ситуацию

Сильвестр Ст

Спасибо большое за понимание

Ма
Майра

Не за что

Св
Светлана!

ЧТО ТО ТЫ ВСЕ СМЕШАЛ В КУЧУ ... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ,НО ТРИ МУЖЧИНЫ ОНА МОЛОДЕЦ!!! БЕРЕТ СЕЙЧАС ОТ ЖИЗНИ ВСЕ ЧТО МОЖЕТ ...

Св
Светлана!

ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ТАК ЗНАЧИТ ВЫ НЕ СМОГЛИ ЕЙ ДАТЬ ТОГО ЧТО ОНА ХОТЕЛА..НЕ ЗЛИТЕСЬ ИЩИТЕ ДРУГУЮ...

Сильвестр Ст

Теперь не злюсь а другая уже есть и она знает эту историю

Св
Светлана!

ОКЕЙ. ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕ ЕЕ ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ХОРОШО .

Сильвестр Ст

Да всё хорошо

Св
Светлана!

НУ И ДАЛЬШЕ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ТАК ЖЕ

Михаил Цветаев

Как говорил Гамлет своему другу Горацио-"Всего есть много в нашей жизни,друг Горацио,что недоступно нашим мудрецам!"....

Ра
Раиса

Перестанет изменять мужу,может и от рака исцелиться!Тут необходимо покаяние перед Богом,и мужем!!Всего хорошего!

Ан
Анна

Болезнь не при чем! Видно она сама такая по себе...я считаю , в такой ситуации нужно держаться семьи вдвойне!

Сильвестр Ст

С кем с ней мне держаться??

Ан
Анна

Ей надо держаться своей семьи!!! А вообще , ты уверен, что это действительно так? У меня был случай, когда любовница мужа бывшего такое придумала... до сих пор живет и радуется!

Сильвестр Ст

Да это так признались оба

Лю
Любаша

Она замужем, какое вам до неё дело. А она отрывается, потому что ещё не известно сколько она проживет

Екатерина

а Вы не так ли поступили с её мужем....т.е. по отношению к своему брату по половой принадлежности?

Сильвестр Ст

Её муж мне некто и он её бил

Екатерина

раз и Вам изменила...то в ней были большие проблемы...

Лариса Деменева

да! ситуация... прям мелодрама в стиле 2 канала. Иди вперед, всех простив обязательно

Ольга Усольцева

Не общайтесь с ней, найдите себе другую, а с братом померитесь,ведь родной чел.

Сильвестр Ст

Не смогу с ним помериться не могу понимаете предательство и измена это то чего простить не могу такой я уж человек

Ольга Усольцева

Пока пусть будет, как есть, старайтесь не думать

Сильвестр Ст

Тяжело очень потерять сразу двоих близких людей

Ольга Усольцева

Это конечно так

Любовь

Никакая болезнь не оправдает предательство ! Она отравила душу и тебе и брату.

Сильвестр Ст

Да вы правы спасибо большое за понимание

Любовь

👍 😌

А*
Анна ***

С братом зря не общаетесь, родной человек. Девушку жалко , страшная болезнь