Эл
Эльвира

Вопрос женщинам: Вам бы как лучше, чтобы муж был гомиком или бабником?

Ответы
Нина Кузьмина

А почему надо выбирать из двух кучек дерьма. Нормального нет ничего?

Эл
Эльвира

Так это подружка, а не любовь.

Нина Кузьмина

Вот подружу сначала а потом....

Эл
Эльвира

Не... Мне так не надо. Я бы лучше просто за гея замуж вышла. Пусть только меня любит, как женщину. А мужиков, хоть всех переебёт ))

Нина Кузьмина

👍🤝 Браво!

Эл
Эльвира

))))

Лидия

Мне, слава Богу, повезло-со мной был настоящий мужчина!

Эл
Эльвира

Да. Хочу замуж за гомика. Но замуж выходят - для чего? Чтобы чай вместе пить? Или, всё же, для любви и секса?

Лидия

Какой же секс с гомиком, если его женщины не интересуют? Вам тогда нужен БИсексуал...

Эл
Эльвира

Нет! Бисексуал мне не нужен. Он тогда и баб, и мужиков налеве будет ипать. А раз этот на мне бы женился, значит со мной ему не противно.

Лидия

Удачи Вам !😊🌷

Эл
Эльвира

Спасибо! )

Нина Ковалёва

А нормальным мужчиной не судьба?

Слава Вронов

Я до сих пор хахачу от Вашего ответа

Нина Ковалёва

Мне сейчас самой смешно. Глупый вопрос.

Эл
Эльвира

Нина, а вы уверены, что ваш муж не шляется налево?

Нина Ковалёва

Пока был жив и со мной, была уверена полностью. Мне повезло. Мой муж был настоящим мужчиной!

Эл
Эльвира

✌️ Возможно, что вы его слишком идеализируете. Но - пусть так.

Галина

и то ,и другое -мерзость

Эл
Эльвира

это жизнь

Валентина Маршакова

А третьего не дано?

Эл
Эльвира

бисексуал?

Валентина Маршакова

А нормального нету?

Эл
Эльвира

Нормальными считаются бабники.

Валентина Маршакова

Мне бы как адмирал Колчак

Фарит Рашитович

в отношении тебя

Натка М_Мак

Третий вариант

Эл
Эльвира

Найдите. Но нужен ответ на выбор из двух: гомик, который из женщин любит только вас или бабник.

Людмила

Нормальным

Эл
Эльвира

Ну вот и вопрос: какой предпочтительнее - гомик или бабник.

Людмила

Верный

Эл
Эльвира

значит, гомик

Людмила

Значит нормальный

Эл
Эльвира

)))))

Ал
Аленка

Нормальным

Эл
Эльвира

такие существуют?

Ал
Аленка

Есть

Эл
Эльвира

сомнительно

Ал
Аленка

Даже знаю

Эл
Эльвира

удивительно