Эл
Эльвира

Вопрос женщинам: Вам бы как лучше, чтобы муж был гомиком или бабником?

Ответы
Нина Кузьмина

А почему надо выбирать из двух кучек дерьма. Нормального нет ничего?

Нина Кузьмина

О!Это не вопрос. С любовником сексом с геем - дружить. Будем вместе на массаж ходить. К косметологу, в театр.

Эл
Эльвира

Так это подружка, а не любовь.

Нина Кузьмина

Вот подружу сначала а потом....

Эл
Эльвира

Не... Мне так не надо. Я бы лучше просто за гея замуж вышла. Пусть только меня любит, как женщину. А мужиков, хоть всех переебёт ))

Нина Кузьмина

👍🤝 Браво!

Лидия

Мне, слава Богу, повезло-со мной был настоящий мужчина!

Лидия

А то, что он вас не трахает, вам по барабану?

Эл
Эльвира

А зачем бы он тогда женился? Если мужики других баб трахают, то это ещё не значит, что они жену не ебут.

Эл
Эльвира

Да. Хочу замуж за гомика. Но замуж выходят - для чего? Чтобы чай вместе пить? Или, всё же, для любви и секса?

Лидия

Какой же секс с гомиком, если его женщины не интересуют? Вам тогда нужен БИсексуал...

Эл
Эльвира

Нет! Бисексуал мне не нужен. Он тогда и баб, и мужиков налеве будет ипать. А раз этот на мне бы женился, значит со мной ему не противно.

Нина Ковалёва

А нормальным мужчиной не судьба?

Нина Ковалёва

Спасибо.

Слава Вронов

Я до сих пор хахачу от Вашего ответа

Нина Ковалёва

Мне сейчас самой смешно. Глупый вопрос.

Эл
Эльвира

Нина, а вы уверены, что ваш муж не шляется налево?

Нина Ковалёва

Пока был жив и со мной, была уверена полностью. Мне повезло. Мой муж был настоящим мужчиной!

Эл
Эльвира

✌️ Возможно, что вы его слишком идеализируете. Но - пусть так.

Валентина Маршакова

А третьего не дано?

Эл
Эльвира

Нормальными считаются бабники.

Натка М_Мак

Третий вариант

Эл
Эльвира

Найдите. Но нужен ответ на выбор из двух: гомик, который из женщин любит только вас или бабник.

Людмила

Нормальным

Эл
Эльвира

Нормальный мужчина может получать кайф с разными женщинами.

Людмила

А если он просто не хочет других? И это не гомик, это верность

Эл
Эльвира

Да. Но больше похоже на миф.

Людмила

Он существует, но не у всех. Увы!!!

Эл
Эльвира

Ну вот и вопрос: какой предпочтительнее - гомик или бабник.