L….

Недавно смотрела Титаник, сейчас наблюдаю всю эту истерию и панику в мире, и на ум приходит одно: «ПЕРЕД ЛИКОМ СМЕРТИ МЫ ВСЕ РАВНЫ!»)))))... что скажете? Страшно? Или задумались?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

У меня так много умерло близких и друзей, что моя смерть будет просто логичной

Владимир

нет выясняется не равны! говорят, оный лик предпочитает вторую группу крови...

Николай

Если бы это было так.То не закупали бы туалетную бумагу.На 3 года вперед😉

Николай

Значит считают что не все равны.У кого больше бумаги,тот равнее

Николай

🥀🌹🌷

Юрий Поздняков

Мы ведь все смертны,и когда придет твой черед, надо достойно его встретить

Вл
Владимир

Я и раньше на кладбище это же видел :ВСЕ РАВНЫ.... Ничего страшного нет.....

Игорь Логунов

Всё,что не случается ,случается вовремя,неприятность эту мы переживём.

Александр Карпов

Титаник мог спастись если бы проходящее мимо судно подошло бы к нему.

Александр Карпов

Там было много совпадений и случайностей. С вирусом их не будет.

Es
Esher

У нас страна вся закрыта на карантин. Рабочих распустил в отпуска

Es
Esher

Сегодня объявили всем. Около 1000 врачей заразились. И почти 100 000 человек сидят на карантине с вероятностью заболевания. С количеством нашего населения - это много

Товарищ 87

У меня накрылся Тунис 22.04.Вот это страшно!Все остальное вторично.

Игорь Васильевич

Да, в морге с номерками на ноге, все лежат одинаково(практически).

Evgenij E

есть деньги можно остров купить и спрятаться😝

Григорий Семенович

Я уже прошёл через это. Правда, теперь не могу спать по ночам.

Григорий Семенович

Естественно. Приспособился напиваться по пятницам чтобы выключить сознание хотя бы раз в неделю.

Анатолий

Это - " запад" . А вернее - МАСОНЫ , Чтобы укоротить эту цепочку.

Антонина Светакова

когда в Италии умирают 640 человек в день призадумаешься

Ma
Mass.terr

Ни грамма не страшно, и паники никакой не испытываю.

Владислав Ильмер

Нет. Многие ровнее. И на Титанике равны были не все.

Виталий Володин

Согласен на тот свет свое богатство не возьмешь

L….

Я говорю, в гробу карманов нет)

Ме
Мечтатель...

Чему быть того не миновать...пофиг короновирус...

Павел Прохоров

постоянно о смерти думаю... мотивирует к жызни)))

Мария Я

Не страшно,больно,что люди как с ума посходили..