Vladimer

- Вовочка, почему ты пришёл на урок с кошкой?- Потому что я слышал, как папа сказал маме: "Я съем эту киску, когда дети уйдут в школу!".

Ответы
Алёна Воробьева

И какой же это вопрос? Это больше похоже на анекдот))) ну ладно! 1.Киску жалко! 2.чтоб урок сорвать! 3.Чтоб вы спросили! 4.Решил спасти ее(продать)! 5.Чтоб папе не досталась,самому пирожки с котятками хочется!

Леонид Никулинков

Вова почему твоя кошка орет благим матом? Я ее стираю. Я тоже свою купаю,и нормально. А я ее выжимаю.

Dmitry K.

Вова кричит, деда быстрее заряжай свою пушку. Мамина киска, съела папину сосиску...

Татьяна Усова

🙂 непереводимая игра слов в русском языке, иногда, приводит в замешательство 🙂

Tanya Ignatenko

да, старенький анекдот. Но папа тоже на работу должен ходить, а не киски кушать

Vladimer

ради хорошей киски можно и отгул взять

Tanya Ignatenko

да, ради хорошей можно и целый отпуск...

Vladimer

вот вот

Любовь Дмитриева

повезло мамаше- еще и кошка не мешается несколько часов!

Тоо Алжан Каракесек

Теперь кунилингулус, так называют ?

Am
Amirov41

А папа с мамой играют в лото.

Vladimer

почему в лото?

Am
Amirov41

Кончают.

Лена Пшеничная

)))))))))))))))))))))))))))))))) ужас

Ольга Р.

папа - свинья у Вовочки

Бутявка С Напушки

ему что, есть нечего?

Ев
Евгений

Неосмотрительно как

Лика Безымянная

Без комментариев))))

Свиридов Михаил

Итересно, как киска

Кусочек Счастья

😃😃😃😃

Борис Вакс

Живлодер, однако

Наталья Штрикер (Яцкив)

Вот ржака😅

Vladimer

😀

Наталья Мезенцева

😂😂😂😂😂😂

Раиса Никитина

решил сам сьесть

Диана Мельникова

Какая прелесть:)