Владимир

У кого какое мнение?Вот я считаю,что есть три возможных исхода окончания войны в Украине. 1) Если у России закончатся ресурсы и деньги на ее продолжение. 2) Если всерьез вмешается Нато и силовым путем прогонит российскую армию обратно. 3) Если российские силовики, физическим путем успокоят Путина.

–8
Ответы
Ва
Валерий

1 деньги не закончатся , европа покупает газ и нефть, 2 кто всё это время мешал вмешаться? Ни кто! Им нахер это не надо т.к. они все выжидают и зарабатывают на этом денежку! 3 силовики не продажные шкуры как некоторые, доверяют своему руководителю. Только не говорите за весь мир. Вас ни кто не делегировал говорить от имени всего мира. Вы за себя то сказать не можете, пишите по бумажке, а ещё за весь мир пытаетесь говорить! Так что это просто ваши фантазии и не более.

Владимир

Ну и дальше что?

Ва
Валерий

Мне повторить? Или вы прочитаете вышенаписанное?

Владимир

Да я твою писанину даже не читал. Тебе надо учиться отвечать коротко а не писать тут целый роман.

Ва
Валерий

А вот врать не стоит. Если не читал откуда вопросы?😁 Вы противоречите сами себе.

Владимир

У меня вопросы только сверху а тебе я только отвечаю.

Aleksandr Tarnovsky

Многие известные психологи мира уже не раз говорили, что только психически ненормальные Homo, больные паранойей, сифилисом мозга, стремятся к агрессивным деяниям, всякого рода санкциям и вести с кем-либо войну... ((( Все любители санкций, информационных и реальных боевых войн забывают об одном — любая палка о двух концах, и 2-й конец вскоре ударит весьма сильно их самих... ((

Джо Блэк

Ни которое.
)
1. Ресурсов и денег у России хватит на 10 таких же манёвров.
2. НАТО не вмешается в открытую. Это автоматически запускает Третью Мировую.
А уверенности в победе у НАТО нет.
...Иначе бы войну они давно начали.
3. Это самое мало вероятное.
Я бы даже сказал... беспонтовое!)
У Путина прекрасное окружение единомышленников.
И ясные,конкретные цели.
)

Владимир

Гладко было на бумаге,да забыли про овраги.Вероятны все три варианта в равной степени.Война стоит больших денег это раз а в казну их теперь приходит меньше.Второе,Нато вполне может вмешаться как только увидит что Путина перестали поддерживать свои и добьют его. Ну и третье,это то что своя рубашка ближе к телу и как только его окружение увидит что Россия зашла в тупик с этой войной,они прикончат Путина и этим заработают прощение за все грехи.

Шум Дождя

... если придет приказ об окончании СВО... Только при чем здесь Россия и НАТО ??? У СВО другие задачи и цели... Россия - это расходник... так же как и Украина... НАТО - сфера влияния... а настоящие участники СВО находятся за пределами данных территорий. Придет приказ... и Путин все закончит... Не придет - будут биться до последнего солдата...

Ярослав Русланович

Ни те исходы. На Укроине все задачи поставленные нашим президентом будут достигнуты, в установленные сроки. Мы , Российский народ очень надеемся, что натовские шлюхи рыпнутся и тогда мы их зае.ашим, но все таки понимаем , что им пох.й на Укропов и свою кровь за них они проливать не станут. Слава России. Смерть нацистским бл@дям.

Владимир

Нато если появится в Украине то вы побежите обратно в Россию,только пятки будут сверкать.Какие вы вояки вы уже доказали.Задача была за 4 дня захватить Киев и Зеленского.И что? Такая огромная страна и с такой армией не может справиться с бедной и несчастеой Украиной,даже не имеющей авиации.

Владимир Панов

1) нато не вмешается-зассыт и уже ссыт; 2) силовики этого не сделают потому что они понимают зачем все это случилось; 3) ресурсы у России есть 4) почему то вы забыли про другие варианты окончания спецоперации- полная победа и выполнение поставленных задач

Владимир

Это ты слышишь по российскому телевидению а там всегда врут.Если б военные прикрывались мирным населением то мирное население убегало бы в Россию а мирные бегут только на запад .В основном в Европу.Россию они ненавидят.

Владимир Панов

Ну да, только западные СМИ "самые правдивые", а украинское телевидение ещё правдивее. Меньше читай Бильд и Ди вельт перед обедом

Владимир

Ну уж кремлевское сми врет всегда. Поэтому кремль и закрыл Дождь и Эхо Москвы.Чтоб врать не мешали.

Владимир Панов

Эхо Москвы и Дождь такие же вруны как и западные СМИ

Владимир

Были бы вруны,их бы не закрыли.Кремль любит врунов и уничтожает говорящих правду.

Марат Муратович

Зеленский получает помощь от запада на не безвозмездной основе наверняка знаете об этом,да? И суммы там не малые. И даже если будет "ни чья " в этой "войне" вы же понимаете что вам простому народу Украины придётся эти долги возвращать западу

Фирудин Пашаев

НАТО на Россию не пойдет.Они как бульварные штурмана..Белград они бомбили,знали что ПВО их не достает.Российские ВКС собьют их с любого направления и на любой высоте и будут бомбить ихние аэродромы..Ответ на вариант 2...

Владимир

Нато не пойдет в полном составе но есть добровоольцы кто будет воевать за Украину и еще нато даст в распопяжееие украинцам исстребители и летчиков. Ну и конечно разное,другое оружие. Этв война теперь очень надолго.

Фирудин Пашаев

Не знаю как помочь советскому человеку?

Владимир

Советских нет уже 30 лет.

Ма
Марк

Всё значительно хуже.!Этого маньяка некому убрать.Украину ему не одолеть,но россию уничтожить он в силах.И надо помнить о Китае.Он ждёт ослабления путина и готов проглотить и Сибирь и Дальний Восток.Побыстрее бы....

Петр Соколов

Что-то ты Володя гнешь одну линию, посмотри с другой стороны, украинские руководители к этому вели, только рано или позже так бы все и пошло, конечно укоаинцы наши братья, мы все и всегда это помним.

Петр Соколов

В России только правду говорят, ну как везде.

Владимир

В Россми говорят правду ! Это уже анекдот!

Петр Соколов

Просто правда как граненый стакан, каждый смотрит на грань ему выгодную и удобную.

Владимир

Верно и все грани тоже лживы.Потому что Российский президент служил в КГБ и там его научили врвть.

Петр Соколов

Все правительства мира лживы, и органы безопасности везде одинаковые.

Се
Сергей

Я считаю война закончится:
1)Когда Украину вернут в положение до первой мировой...
2) Когда НАТО поймёт что ничего не стоит против России....
3) Когда Путин станет царём всея Руси...
Ну что? Владимир?

Владимир

Мечты человека который смотрит по телевизору- Соловьева Украина в этой войне победит,это однозначно а на Путине уже можно поставить крест. Когда весь мир на стороне Украины,то у России нет шансов.У вас начинается огромная инфляция и рост цен. Россия тут агрессор и победить в этой войне не может.Вспрмни,победил ли тогла-Гитлер?Вои и Путин не победит.

Се
Сергей

Да обосритесь вы со своей Украиной. Государство без истории... Тьфу‼️

Владимир

Историяи сторией и а факт остается фактом.Путин напал на чужую страну тайком,как Гитлер и проиграет.

Се
Сергей

Тьфу ещё раз‼️

Владимир

Ты просто слишком часто смотришь Соловьева.

Се
Сергей

Три раза тьфу и один раз на птички на....

Владимир

Ты не просто тупой,ты даже так и выглядишь.

Михаил Цветаев

Думаю,что самым разумным будет заключение между Россией и западом соглашения,типа "Молотова-Риббентропа" разграничение Украины по условной "Линии Керзона" с разделом Украины по этой линии.

Владимир

Украинцы ничего не отдадут.

Михаил Цветаев

Дело не в украинцах-решать будут не они,а запад и Россия..

Владимир

Нет.Решать будут именно они.Их же земля.А вот как будут делить Россию после распада,это будут решать уже не Россияне.

Михаил Цветаев

Ну это на протяжении последних столетий мы уже не раз слышали,и где все эти предсказатели?..А вот Польшу три раза делили,хоть это и их земля была,только кто их спрашивал?

Владимир

Так Россия раньше и не нападала на Украину. Путин своей параноей уж обеспечит России распад.

Михаил Цветаев

А делить будут Украину..вот такая несправедливость..🤷‍♂️

mk
maik kunin

Самый оптимальный- третий. не обязательное его ликвидация. Можно убеждением ,а не стулом по Шойгу. Понять ,война проиграна. И надо заканчивать - выводом войск из Украины!

Владимир

Да третий вариант был бы самым удобным и быстрым.Но сейчас Путин привозит к себе наемников из Сирии.Они должны будут воевать вместо русских.Тут все зависит от того,наскольно стойко будут держаться украинцы.Оружия у них теперь достаточно.

mk
maik kunin

Владимир. Из арабов воин. Как из говна пуля. Туташев тому доказательства.

Владимир

Вам видимо виднее,Вы их лучше знаете.

mk
maik kunin

Да . нам знакомы эти твари. Они у себя в доме навести порядок не могут. Попросили Путина помочь. Теперь- платить придется на Земле Украины! Вот только очень интересно. Кого сам Асад пошлет. Суннитов-вряд ли .Тем ослабит свою и так шатающую власть. Шииты не пойдут. Не дураки за Путина сложить свои останки. Один лишь вывод. Это просто фейк.

Владимир

Об этом говорят уже во всех странах

mk
maik kunin

Да и Сирия -под влиянием Ирана. Что скажет им аятола .Так и будет. Почему Путин дает прослабления атомной программе Ирану! Заигрывает с ним. Играя в кошки ,мышки.

Остап Бендер

Ну ресурсов там еще на годы хватит, НАТО не вмешается, они уже это объявляли, а вот 3 вариант возможен. Есть еще вариант 4: если украинские спецслужбы уберут путина

Владимир

Да,ресурсов у них ещё хватает.

Остап Бендер

вот тож ((

Владимир Новиков

Нато уже давно вмешалось, только само лезть боится, сперва всё говно перекидает, а потом и само смоется.... У этой крысы очень сильный инстинкт самосохранения.....

Владимир

Ну,главная крыса тут пока Путин.

Владимир Новиков

Но он пока крысиных повадок не показал..... Он сначала всех предупредил, по мужски,, все его коллеги, сделали вид, что не понимают.... как вроде жеманницы..... Сейчас начались действия...., Пока всё идёт по плану кураторов Европы из Америки,,,, Но эти планы уже давно европе только вредят.... Крыса тут тот кто всё хатеял и наблюдает со стороны....

Владимир

Как же не показал?Сперва врал,врал а после напал втихаря,ночью.

Владимир Новиков

Он с декабря того года сказал, что нападения не в планах России, но надо безотлагательно ответить на план с гарантиями безопасности,,, по результатам которого Россия будет принимать соответствующие меры по своей безопасности.... Какой был ответ? Новые поставки вооружения(буквально нашпиговали Украину-для чего?) Я сомневаюсь, что другая страна повела бы себя иначе....Всё идёт по логике, опять все предупреждены, что если кто будет вмешиваться, получит небывалый ответ...

Владимир

Это все демагогия ,совершенно не оправдывающая такую агрессию.

Z Сергей Балхошин V

я думаю сша отдаст России Аляску а европа запишется в Россию если возмём пока в европе полки в магазинах пустеют ведь продукты она покупает в России))))))))))))))

ио
ирина отставнова

Если вмешается нато, то начнётся ядерная война, и сразу закончится. Разве вы не слышали слов ПУТИНА, что без России мир существовать не будет.. и мы согласны!

Владимир

Путин постоянно блефует.Его окружение на это не пойдет,чтоб применить ядерку.

ио
ирина отставнова

Пойдет

Владимир

Хрен там.

ио
ирина отставнова

Мы готовы!

Николай Дьячков

Понятно, что вам приказали писать подобную чушь. Но вы сами-то верите в то что пишите? Мне особенно понравился второй вариант😂😂😂

Владимир

Мне не приказывают.Я не русский.Я свободный человек.

Николай Дьячков

Вот вот, вы не русский, поэтому вам и приказали либо заплатили😁

Владимир

Приказать можно только русским.Они самый трусливый и безвольный народ.

Ма
Марина

Я прям за третье. Хотя путиным кто то тоже руководит, явно. Он кукла. Выше его есть "теневые", уже не исключаю это.

Ясень Пень

Россия восстановит историческую справедливость, все утраченные земли вновь будут в составе России

Владимир

У России мало земли?Она с тем что имеет не может распорядиться.

Ясень Пень

России нельзя отказываться от земель, которые были в еë составе, по принцыпу русские своих не бросают

Владимир

Мало ли что себе Путин придумал.Украину этой КГБ- шной крысе никто не отдаст !

Ясень Пень

Запад все народы видит только в качестве рабов, я понимаю что ты не поверишь за что сражается украинская банда

Владимир

При чем тут Запад ?Путин напал на Украину а не на запад.Путина прикончим и война прекратится.

Ясень Пень

Пока ты живëшь в иллюзиях, украинская банда убивает мирных жителей, причëм воюет за право быть пидарасами, а женщинам оставят лишь участь суррогатных матерей

Владимир

Путина надо прикончить.Он предводитель фашистов и начал эту войну!