Наталья

А вы знаете? Что излучаешь, то и получаешь! Закон энергии ещё никто не отменял!

Ответы · страница 4
Naftalin Medvedyakis

вы гуманитарий!?...еще проще - блондинка!?

Ти
Тина

Согласна на все 300%. 🎄 ☃️ 😂

Авот Правдорез

🖼

Лю
Людмила

🖼

Наталья

👍👍😉

Валерий М

Что за закон такой-закон энергии?

Наталья

Мы окружены энергетикой, общение с людьми это обмен энергетики

Валерий М

Бред какой то? Энергетика - это ГЭС, ТЭЦ. АЭС Подстанции, РУ-шки и т.д. А обмен энергетики на что?

Наталья

Там энергия, а не энергетика

Валерий М

Энергия - это то, производством чего занимается энергетика. У Вас все понятия в куче! Советую разобраться, а потом уж и задавать вопросы! Даже применительно к человеку говорят: " У него (неё) сильная энергетика, а энергия- это то , что передаётся от генератора энергии!

Андрей Богомолов

НЕ ВСЕГДА,ИНОГДА ВЗАМЕН ПУСТОТА..

Наталья

Это у вас так, у меня всегда

Андрей Богомолов

В ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ,А ГОЛОСОВНО БЫТЬ ,ЭТО КАК ПОЛИТИКИ!

Олег Фролов

смотря на ваше фото хочется лето

Олег Фролов

пройдет новый год и 2 месяца и нам снова будет улыбаться солнышко а я поеду на рыбалку

Hovhannes Rostomyan

чего сееш.то и получиш так и есть

Виталий

Есть закон сохранения энергии..

Александр Демидов

Ни чуть не сомневаюсь...🙂

Наталья

🙂 🤝

Анатолий Кульбицкий

Есть закон сохранения энергии

Наталья

Возможно, но рассплачиваясь деньгами вы обменивайтесь энергией

Анатолий Кульбицкий

Да, если покупаете энергоносители

Александр Федулов

вы учитель физики или философ

Александр Федулов

можно как угодно трактовать а из негатива всегда можно извлеч позитив

Александр Федулов

надо полагать вопрос исчерпан

Александр Федулов

а что еще и как можно трактовать этот вопрос если только водичку лить те из пустого в порожний переливать

Александр Федулов

согласен и благодарен за диалог

Наталья

🙋🙋🙋

Виктор Полушкин

Пожалуй так оно и должно быть.

Наталья

Может быть каждый начнёт так делать- так что точно

Любовь Ле

👍 💐 👍 💐 👍

Юрий

А слышали- добро наказуемо!?)

Владимир Строганов

Вы излучаете вопросы...😃

Владимир Строганов

Нет ,возникает еще больше вопросов...

Сергей Иванов

Это даже в Библии записано!

Сергей Иванов

РИМЛЯНАМ 2:6 "И он воздаст каждому по его делам: ... 9 Горе и страдание душе всякого человека, делающего зло, 10 но слава, честь и мир всякому, кто делает добро,"

Александр Мамедов

Такого закона нет,девушка.

Александр Мамедов

А Вы что собрались излучать

Алексей

Закон сохранения энергии))

Наталья

Ага, ещё лучше обмен энергией

Шухрат Тот

он вообще-то не так звучит

Шухрат Тот

энергия никуда не исчезает, она переходит из одного состояния в другое (не дословно) закон сохранения энергии