Игорь Пузеркин

Как долго продлится эта чехарда с евро и долларом?

Ответы
Владимир Мясоедов

Процесс искусственный и продлиться до тех пор, пока Россия не выполнит их требования! Возможен также отказ некоторых стран ЕС от санкций против России из-за убытков.

Владимир Мясоедов

Путин действует в среде, установленной в 1991 г. и значительно ухудшевшейся к его приходу к власти. Переломить ситуацию с помощью реформирования социальных устоев необычайно сложно, революционным путем невозможно, значит потерять Россию как самостоятельное государство по примеру стран Ближнего Востока. Сейчас Россия проходит сложнейший период в своей истории и поддерживать Путина означает поддерживать Россию!

Игорь Пузеркин

Согласен.

Ja
Jazz

А лучше жить в добре и мире со всеми

Владимир Мясоедов

Удачи Вам!

Игорь Пузеркин

а вот здесь Вы правы на все 200 %.

Виктор Цаплин

Пока у власти банкиры и денежные мешки с долларами, это будет периодически повторяться. Почитайте как Иран справился с санкциями. Статья в АиФ.

Игорь Пузеркин

а Вас беспокоит эта чехарда?

Виктор Цаплин

Нет, не беспокоит, но цены достают уже. Я же не депутат ГД с трёхстами тыс. Хотелось бы более совестливых там..на верху.

Игорь Пузеркин

ну это только мечты .

Виктор Цаплин

Вот это и огорчает!

Игорь Пузеркин

согласен.

Андрей Петров

вообще экономические проблемы у нас будут до тех пор,пока мы не национализируем наши природные ресурсы...

Игорь Пузеркин

то что в России бардак - это верно но скажите мне когда в России был порядок?

Андрей Петров

порядок был в СССР!и даже,если вы считаете,что его не было,это же не повод не бороться с ним...и вообще,Китай полностью скопировал модель СССР,и ведь развивается...

Игорь Пузеркин

чтобы развиваться нужно желание и замете не правительства ,а народа(из под палки мил не будешь)у которого отбили охоту начиная с конца 90-х ,а борьба ради борьбы это параноя.

Андрей Петров

ну тут можно долго спорить...это бесконечная тема

Игорь Пузеркин

возможно.

Александр Туликов

Пока не сменится руководство страны. А как сменится - будет доллар национальной валютой.

Игорь Пузеркин

Ну об этом Вам только мечтать приходится.

Александр Туликов

Давайте подождем 🙂

Игорь Пузеркин

давай.

Александр Туликов

Время пошло. 🙂 :):)

Владислав Жиронкин

а у тебя их много, что ты переживаешь? Нам всё равно, была бы работа и крыша над головой.

Игорь Пузеркин

я их никогда не держал и не собираюсь,а работа и крыша - это здорово.

Владислав Жиронкин

это точно.

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Игорь Пузеркин

твой чёрный юмор уже достал.

Андрей

до тех пор пока, Путин разбомбит пиндосов ( американцев) а Путин точно обаму нагнет.

Игорь Пузеркин

тогда -мир ,дружба и любовь.

Андрей

за это я выпью, прекрасные слова! за дружбу и любовь)))))))

Игорь Пузеркин

Ну с богом.

Андрей

аминь

Надежда Качур

это багатые заморачиваются,а нам ,бедным,как то всеравно. и не такое видали.

Игорь Пузеркин

это верно.

Станислав Щеглов

Пока наши "доброхоты" не оставят нас в покое. Но конкурентов никто не любит.

Игорь Пузеркин

кого Вы имеете в виду?

Станислав Щеглов

Нестабильность.

Игорь Пузеркин

а пока не разберутся с приватизацией 90х, стабильности не будет.

Станислав Щеглов

Пока нас не оставят в покое наши "доброхоты"!

Алексей

Я думаю, после нового года все успокоится. Пройдет новогодняя спекуляция.

Игорь Пузеркин

возможно.

Чирков Владимир

не долго поверте рубль возмёт верх и окрепнет, недолго осталось

Игорь Пузеркин

Возможно ,возможно.

Алекс С

надо жить своими нишами нехрен полностью доверять заморским))

Алекс С

ну витоге и мы теперь раскашеливаемся за ети чьито дуду..))

Игорь Пузеркин

А мы всю жизнь расплачивались за чьи-то грехи.

Алекс С

да ..такова ети политика дуду))

Алекс С

вылетай всё в трубу.))

Константин Хачхарджи

Это не чехарда, а игра амбиций: сегодня - евро, завтра - алтын!

Константин Хачхарджи

Милый Игорь, я думаю чехарда вечна, как ничто другое.

Игорь Пузеркин

вот это верно.

Константин Хачхарджи

Привет! Чехарда - слово из старины глубокой. И, в общем смысле, означает:"ватага детей, куча поросят" Но, ежели с уклоном на ненормативную лексику, то это, пожалуй, будет, куча дерьма (слово можно усилить, если нажать на желудочно-кишечный тракт)

Игорь Пузеркин

то вылезет ДЕРЬМО.

Константин Хачхарджи

Да-с, Вашество!!!

Алексей Ларионов

Она будет постоянна ибо это игра! на повышения и понижение

Игорь Пузеркин

Согласен.

Людмила Колядная

Попрыгает и остановится. На какое-то время. Потом опять.

Игорь Пузеркин

Это как давление у гипертоника.

Геннадий Сычев

Никогда.... 😄 Во всяком случае не в обозримом будущем.

Игорь Пузеркин

так было всегда и так будет всегда.

Геннадий Сычев

Тогда и незачем задавать вопрос когда закончится чехарда..... Ответ никогда..

Игорь Пузеркин

вот наконец-то я нашёл единомышленника.

Юля Дубровина

Пока мы поддается панике и скупаем эти валюты

Игорь Пузеркин

надо как в Иране полностью от ни отказаться.

Юля Дубровина

Я не знаю насчёт полного , но от ажиатажа явно мало хорошего

Игорь Пузеркин

а вот Иран ушёл из валютной зоны и стал второй растущей экономикой на востоке ,опередив Японию и Южную Корею.

Юля Дубровина

Я не сильна в этих вопросах, но знаю что решение этой проблемы точно есть

Игорь Пузеркин

это верно ,решение всегда есть ,а вот мудрости не всегда хватает.

Юля Дубровина

Дай Бог мудрости нашей стране

Игорь Пузеркин

дай Бог.

Алексей Камратов

А мы в чехарду с детства играем - не привыкать.

Игорь Пузеркин

Вот это верно .это старая бодрая игра.

Светалана Магдалина

А ЗАТЕМ крутой обвал доллара, как жухнет....

Игорь Пузеркин

это вероятней всего.

Ирина Бабицкая

"Всё проходит,пройдёт и ЭТО!"(Царь Соломон)

Игорь Пузеркин

позвольте не согласится с Царём Соломоном.

Ирина Бабицкая

Тогда все претензии к нему,мудрому!