Катерина Горностаева

Скажите, а почему меня должны волновать вещи, на которые я не могу повлиять? Погода, например, политика, обилие рекламы и пропаганды? Я могу поставить адблок, не включать неинтересные программы и одеться по погоде. Но вникать? Зачем , объясните мне.

Ответы
Денис Соколов

Ну в политику-то надо вникать. Как говорится, "если вы не интересуетесь политикой, то она заинтересуется вами". Быть "вне политики" невозможно, живя в обществе. ) И в любом случае надо знать историю своей страны и современное состояние. А повлиять мы все же можем: на выборах, на референдумах, при опросах общественного мнения, например, на митингах.

Катерина Горностаева

Хорошо наверное верить в честные выборы

Тиранозавтрак Кекс

Даже электрон может преодолеть потенциальный барьер, величиной выше запретного, то есть, по всем законам физмата непреодолимый для себя в рамках действующей теории. Так и ты, вооружённая знаниями, можешь однажды радикально повлиять малым усилием на большие процессы, которые выше твоих возможностей в любой другой момент.

Катерина Горностаева

Главное верить в себя)

Тиранозавтрак Кекс

Смейся, смейся.

Катерина Горностаева

Нибожемой

Эп
Эпикуреец

Вопросы Ваши мне понравились. Этот нет. Объясню. Мы все живём не в изолированном мире. Как бы этого не хотелось. ) Но жизнь вынуждает считаться с мнениями других людей. Или выслушивать, по крайней мере.))

Катерина Горностаева

Понял-принял)

Эп
Эпикуреец

Понятливый однако.)))

Sergey Bayazitov

мир - наша проекция и мысли материальны и материализуются... Ваше отношение и жизненная позиция и проецируют жизненные сценарии, события и обстоятельства на которые Вы можете или не можете повлиять..

Катерина Горностаева

Услышала

Sergey Bayazitov

💋💐💗🙏👍

Konrad

🤣🤣🤣💪💪💪

Sergey Bayazitov

😋😉🥰👋🙏😂💪

Sergey Bayazitov

Надеюсь, Катюш, что я Вас не сильно обидел. И если, что, то извините плз. 💐💋🙏😇Кстати, в Витебске наши друзья- потомки и родственники Каземира Малевича открыли форум и выставку посвящённую его творчеству и 100 летнему юбилею основанного им творческого объединения УНОВИС -утвердителей нового искусства. Не могу сказать, что поддерживаю и разделяю это мягко говоря неоднозначное направление. Но у Малевича были довольно глубокие мысли и подходы...

Александр Морковкин

может быть от таких мыслей жизнь в стране становится все хуже и хуже а во франции например из-за 2-3 процентного повышения налога происходят массовые волнения после которых это повышение отменяют.

Ермолова Инесса Станиславовна

Нас в школе ругали: "....смотришь в книгу, видишь фигу...", или такое: " ...мимо ушей пролетает...". Школьные годы не прошли даром: смотрю, слушаю, читаю интересное для себя)

Барон Де Гофмансталь

Да, есть люди, которых интересует только собственная жизнь - как заработать, что поесть, да что одеть, наверное так удобнее, не знаю. А я бы с ума сошел от скуки)))

Vik I Am

сидела бы сейчас..без мобилы..отопления..воды, и интернета!!
у костра..с сырым мясом, мамонта..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

(((шутка)))

Катерина Горностаева

И что. И там бы нашла кому мозг выклевать

Алекс Венцель

Невозможно жить среди людей не соблюдая их правил. Так что если вас что-то не касается , то оно всё равно коснётся вас...)))

Илья Попков

Только вы разрешаете что впустить в свою душу. Волнует то к чему есть желание у человека,например это может быть мечта.

Ww
Www.dizandr.ru

не оставайтесь в стороне!!!
вникайте во все, переживайте за все, жгите нервы, объяснять некогда! Я сам в переживаниях

Бо
Бока

отвлекают от проблем насущных гады! мудрец древности сказал: На свете есть много вещей, которые мне совсем не нужны

Voice Of Vedas

А прикиньте с таким умонастроением будет 90% населения, это называется ведомое общество. В таком обществе власти.....

Катерина Горностаева

Это россиюшка, хлебная корочка, иконка под водочку, иконка на полочке

Voice Of Vedas

😟

Michael Lvovich Kunin

Может Вы и правы ! Не на ВСЁ -может влиять человек ,На ,то она и жизнь , Но -жить -моя хата с краю -тоже не приемлемо !

Катерина Горностаева

А смысл рвать душу ?

Michael Lvovich Kunin

А -кстати-где она у человека обитает !

Катерина Горностаева

Везде и нигде.. а главное-не у всякого. И вот тот, что с душой, никогда не задаст вопроса об ее местоположении. Ну это так, лирика, не относящаяся к сабжу.

Michael Lvovich Kunin

А вот Армянское радио -ответила точно где душа обитает у человека !

Ма
Марина

не должны волновать и все) ничего ни у кого не стоит спрашивать) Вы вправе сами решать что для Вас важно🙂

Aziza Strogaya

Вот я тож не вмешиваюсь. Не смотрю телик. Живу сейчас. Так хорошо. И погода хоть дождь но нравитсяяяяяяяяяяя

Людмила (Мила)

Я тоже стараюсь не вникать в то, на что не могу повлиять. И не хочу сотрясать воздух гневными тирадами.

Катерина Горностаева

Вот вы меня понимаете)

Людмила (Мила)

И поддерживаю.

Дэн

Ну это чтоб жизнь мёдом не казалась, да и почему я вообще Вам должен чего-то объяснять! Объясните.

Он

Кать,на эту тему хорошо изъяснялся один психолог,не могу вспомнить фамилию.Ты не его слушала?

Он

Блин,так и не вспомню фамилию..

Василий

Да конечно!) не надо вникать..Надо работать, есть и спать...Думать не надо. Тем более вникать)))