Фёдор Басков

ищу женщину для совместного проживания отвечать реально.без стеба

Ответы
Таня Коваль - Ткаченко

а ты сходи в кино ,театр ,да просто погулять .познакомься с девушкой ,поухаживай с цветами ,стихами ,вот и получится что то ,а не так хочу приходи будем реально без стёба ))))))

Леди Мила

Федор! класс! коротко, по мужски! Удачи и счастья. А то начинают ныть.. девушки, кто меня возьмет..

Татьяна Куровская

Жениться нужно,а не совместно проживать...Моду завели,а потом что?

Фёдор Басков

просил без возмущений.неужели мимо не пройти

Татьяна Куровская

я не возмущаюсь

Светлана Трелева

все равно какую ? страшную .кривую ? ..а как же любовь.........?

Максим Исаев

Женщина ..пенсионерка. 70 лет..пойдет?

оф
ольга федотова

Что можешь предложить?

Фёдор Басков

вот вопросов дофига итог один

оф
ольга федотова

Федор, чтобы найти свое счастье нужно хотя бы из дому выдти, а не в интернете сидеть.Вокруг тебя столько женщин красивых, одиноких и желающих иметь семью.

Фёдор Басков

да на улице все бояться или ставят из себя не пойми каго.я в интернете раз в неделю сижу

оф
ольга федотова

А почему боятся, вы вроде не страшный.

Фёдор Басков

себя бояться.все я в ванну

Любовь Толстая

Сколько тебе лет?

Любовь Толстая

Молодой

Ольга Полякова

Сколько Вам лет?

Фёдор Басков

там написано

Ольга Полякова

где ТАМ?

Фёдор Басков

на странице на моей

Ольга Полякова

А на обсуждалке ответить не хотите?

Ольга Полякова

Проживать у Вас или у Нее?

Lady Perfection

А зачем она Вам?

Фёдор Басков

идиотский вопрос

Lady Perfection

А зачем она Вам?

Фёдор Басков

любить и жить

Lady Perfection

Понятно...удачи

А** Д***

Через загс

А** Д***

Тогда нужна любовь

Леди Мила

👍