Кирилл Ткач

Дорогие Друзья!!! все вопросы, которые я задаю - значит задаю... Просто всем отвечу: Я простой парень инвалид детства, у меня детский церебральный паралич, в военных действиях не участвовал - НИКОГДА, получаю пенсию в размере 60 долларов в месяц и выживаю, у меня 2-я группа (пожизненная) не рабочая, это правда и ничего кроме правды, некоторые не доверяют и считают это либо МОШЕННИЧЕСТВА И ЕЩЕ ЧЕГО-ТО ТАМ... Я одинок и живу один!!! ВСЕМ ВСЁ ЯСНО? А ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ - В УГОЛ ВСТАНЬТЕ И СОМНЕВАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ... Я ДОХОДЧИВО ВСЕМ ОБЪЯСНИЛ??? ПРОСТО ВЫСКЗАЛСЯ ВСЕМ, ЧТО НАБОЛЕЛО... ВСЕМ ВСЁ ЯСНО, ЕЩЕ РАЗ???

Ответы · страница 4
Небрут Афиев

все ответы, которые я отвечаю - значит отвечаю

Бу
Бусинка

Все давно всё поняли, не переживайте вы так

Margarita Zinkovskaya

Ясно, ты не переживай, ты классный парень!!!

Margarita Zinkovskaya

На людей не обижайся, просто проходи мимо.. пусть они тебя не волнуют, ну мало ли «странных» людей...??

Margarita Zinkovskaya

Злость-она разрушает, так же как и зависть.. будь позитивнее и все у тебя будет ОК!!!

Angel Rabia

я вас услышала, вас кто-то обижает здесь?

Кирилл Ткач

да, обижали... угрожали....

Angel Rabia

не обращайте внимание на идиотов, на такое способен человек от недалекости ума, вы выше этого, у вас довольно таки интересные вопросы, проходите мимо таких личностей, мне тоже тут дамочка одна предлагает сгинуть, после того, как я ей по сути ответила на ее тупой вопрос, что касаемо выполнения домашнего задания ее дочери)))

Angel Rabia

правду никто не любит, не многие могут повернуться к себе лицом и сказать себе, вернее принять горькую действительность, признать свои ошибки, вы видать зацепили кого-то за живое и человек из кожи вон лезет, чтоб не принимать правду жизни, цепляет вас за живое, это лицемеры-масочники)))

Га
Галина

что ты хотел сказать этим сообщени☕ем?

Кирилл Ткач

просто защитная реакция!!!

Га
Галина

О,Боже! От кого ты защищаешься?👧

Кирилл Ткач

от того, кто инвалидам не доверял и кто грозил мне предупреждением...

Га
Галина

ну, предупреждение-не угроза.

Кирилл Ткач

а для мне это ----- угроза...

Кирилл Ткач

я не позволю себя и обижать..

Га
Галина

это правильно.Никто не хочет давать себя в обиду.☕

Татьяна Денисенко

вы умница если выживаете в этой жизни

Татьяна Денисенко

я пенсионер и пенсия 75 долларов

Татьяна Денисенко

ну да и коммуналка все сьедает

Татьяна Денисенко

удачи нам во всем и главное здоровья

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Найди своё счастье! И будь счастливым

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Бог вам в помощь, Ангела хранителя в дорогу)

Ев
Евгения

А в чем проблема то? Тебя обижают тут?

Кирилл Ткач

да... обижали тут... грозили предупреждением и мошенником считали...

ОК
Оксана Кураченко

Без комментариев... Это Россия детка

Кирилл Ткач

Я на Украины, Оксаночка...

Виталина

Вам дали квартиру от государства?

Виталина

вы же из интерната. не на улице же живете

Алла Савина

нуу...всё понятно...и чего дальше?

Кирилл Ткач

ничего... это о себе правду написал...

Алла Савина

ну и к чему это?не вижу логики😁

Кирилл Ткач

Боялся за себя... вот и логика...

Алла Савина

а чего боялся то?каждый живет как он может)))

Алла Савина

ну незнаю...мне не понять этого видимо...

Светлана Глебова

Я тебе верю. Держись. Ты молодец!

Светлана Глебова

Жизнь- это череда страданий, если ты не чурбан, конечно. С кем ты живешь? У тебя есть друзья? Главное, никому не завидовать. Вспомнить, что у других может быть еще хуже.

Светлана Глебова

О чем-нибудь хочешь мне написать? Я врач. Мой старший сын (53 года) тоже инвалид. У него есть семья, дети, внуки. Сейчас у него очень трудный период в жизни, а я , его мама, так далеко от него. Молю Бога, чтобы жена его не предала.

Пу
Путник

Для чего нужна эта самореклама?

Кирилл Ткач

А некоторые этого не понимают и не доверяют...

Пу
Путник

Да и фиг с ними. Пусть не доверяют. Что с того?

Кирилл Ткач

а с того, что один даже угрожал мне ПРЕДУПРИЖЖДЕНИЕМ...

Кирилл Ткач

о сомнение и об участие.............

Кирилл Ткач

типа заводило - чтобы справочки навести...

Елена Crimea

Видать, здорово Вас достали...

Кирилл Ткач

Да, больно было... но угрозы не переношу!!!

Сергей Гинтнер

Кирилл..ты чего завелся то?

Сергей Гинтнер

да ладно..плюнь..знаешь дзен-буддизм?

Сергей Гинтнер

https://www.oum.ru/literature/buddizm/dzen-buddizm-osnovnye-idei-kratko/

Файруза Закариева

да понятно, друг, остынь...

Файруза Закариева

ну совсем не остывай, рано еще

Черная Мамба 🇷🇺

а вы где проживаете в РФ?

Черная Мамба 🇷🇺

аааа ну там может быть.. внимания не обращайте и делов то, на всех придурков ни времени ни нервов не хватит

Иzя Шниферсон

полегче.... кто обидел?

Кирилл Ткач

да были тут такие, с угрозами...

Василий Пиросманишвили

тебя пожалеть или как

Кирилл Ткач

лучше поддержка... но это всё правда...

Татьяна Матузная(Нірмал)

почему шумишь парень.

Татьяна Матузная(Нірмал)

Все твои проблемы у тебя в голове.Выбрось их в мусорное ведро