Ми
Милая

У меня скромные мечты.😅😅 хочу новый чайник на Новый Год. А вы?

Ответы
Михаил Сычев

Россияне! Здравы будем!
О проблемах позабудем
Год, что был, пустив на слом,
Сядем дружно за столом.
Стол, как водится, накроем
И шампанское откроем,
Чтоб без горя и невзгод
Был грядущий Новый год!
Чтоб народ, с утра вставая,
Шел улыбками сияя,
Чтобы повод был у всех
И звучал повсюду смех!
Чтоб хотелось веселиться!
Чтоб сияли Ваши лица!
Чаще слышалось ха-ха,
В год грядущий петуха!
Всех сердечно поздравляю
И от всей души желаю,
Чтобы весел был народ
Не в один лишь Новый год!!

Yuriy Ciganyn

А как Ты смотришь на то, чтобы я сделал попытку осуществить Твою скромную мечту и принести Тебе к Новому году новый чайник- у меня на чердаке такой валяется, эмалированный, литра на 2, мы им ни разу не пользовались. Кстати, Ты где проживаешь?

Ми
Милая

Я новый хочу. Старый у меня итак есть.))

Yuriy Ciganyn

Я же Тебе говоря, что он совершенно новый, ни разу не пользованный.

Рудольф Лукоянов

Ой, Сашка, а ты откуда??? У нас есть новый чайник со свистком. Но только он для газовой плиты. Если надо, забирай! Он красивый, сволочь, но оказался лишним! Но за это попьёшь в Новый год чаю за наше здоровье!

Галина Молдованова

А я ничего не хочу.Главное, чтобы за новогодним столом собралась моя семья в полном составе и все были здоровы. 2016 год был тяжёлым.

Владимир Константинов

надувной матрас-чтобы плавать как корабль на озерах надувной диван-чтобы сидеть пить чай и любоваться видами в любой точке мира

Руслан Юркевич

Тоже скромно. Остров, маленький, 500, ну 600 квадратных километров, машину ещё одну и вертолет полным денег. Скромненько так

И.
Ирина .

Я тоже приглядела офигительный уютный заварочный чайник с кружками красный в белый горох. Так давно мечтала о таком!)))))

Па
Партизанка***

а я ничего не хочу..нет...я хочу что бы не надо было дарить подарки..это так утомляет!вечно с пакетами,сумками...покоя хочу

Любовь..любовь!

Так и не дари. Я тоже заранее готовлю подарки....а забирают они их сами....

Па
Партизанка***

не могу не дарить.......

Михаил Лебедев

😎 А я чтоб у моих родных и близких всё было хорошо а чайник если нужен я свой отдам новый и электрический

Анна Марусова

у меня тоже скромные: хочу лампу для маникюра в домашних условиях, потому что ходить в салон дорого и некогда

Ми
Милая

И как вы будете сами себе но делать.

Анна Марусова

нормально буду делать. Как в салоне. По крайней мере ни чуть не хуже. Все материалы у меня уже есть, а вот лампы нет. Никак не насобираю((

Ми
Милая

А научиться ненадолго для начала?

Анна Марусова

Это не сложно, на самом деле. Я знаю как, пробовала у подруги. Хорошо получается

Оксана Шеина

нуу, у меня мечта пограндиознее))) но и понереальнее)))🤔 😅 Я хочу дом в черте города)))🙄 😉

Вера Майкович

чАЙНИК Я ТОЖЕ ХОЧУ. Ну я много еще чего хочу....в новом году.... Буду старатся воплотить свои мечты в жизнь!

Ан
Анюта

У меня тоже скромные: хочу новую mazda ...и желательно до НГ!))) Мысль материальна, получим то во что верим!)

ОК
Олег Кузнецов

Неплохая кстати мечта. Если-бы мне подарили-бы новый чайник на Новый Год, я был-бы весьма признателен.

Давид Плиев

Вы заполняете предметами внутреннюю пустоту.Хочу,что бы все люди на новый гэ стали гармоничными.

Ми
Милая

Да?

Давид Плиев

м - гу...

Анна Сова

Встретиться с родными...Посмотреть, как правнук первый раз увидит елку с игрушками....и дед Мороза

Ульяна

Если из скромных, то я хочу сертификат в спа-салон с предоставлением всех желаемых мне услуг.

Aghasi

Я тот кто дарить подарки 😉 Кто больше счастлив: тот, кто дарит или кто принимает подарок ...

Ми
Милая

Ну подари мне.

Была Когда-То Хорошей)

Новый чайник набитый деньгами до верху, ну или новый чайник , а там ключи от машины😉 😂

K{
Krikok {Забыл}

Да. Чайник пойдет) Можно и кастрюлю на 6-8 литров. А то надоедает готовить на полтора дня!)