Александр

Два кума на рыбалке.Лодка накачана,сети в лодке,достали перекус с водкой.Вечерело.Утро.---Кум,а что это за фигня:лодка порвана,вёсла сломаны и сети на кукурузном поле?А я знаю,ты где грёб,я там и забрасывал🐟

Ответы
Людмила Мухорина

хорошо порыбачили

Екатерина Гонова

РЫБАЛКА УДАЛАСЬ.

Екатерина Гонова

я так понимаю, что ни когда.

Александр

В магазине купят,как обычно.

Екатерина Гонова

Что, у Вас имеется такая практика?

Александр

К счастью нет.Я,когда удаётся выехать на рыбалку,то ловлю на удочку.Вот это удовольствие,а ещё когда клёв,это вообще бомба!

Екатерина Гонова

я в основном ратанов (бычков) ловлю, вот это моя рыба. карасики правда тоже иногда попадаются.

Elena Muharamova

Перепили,

Александр Новиков

класс

Елена Пимоненко

☺️