Ко
Кошка

ОТКУДА СЛОВА? - ЖАРА,КУТЕЖ И СВИНСТВО-ВСЕ ВОКРУГ МЕШАЛОСЬ ВО ЕДИНЫЙ ГРЯЗНЫЙ КРУГ,А РЯДОМ ВМЕСТЕ ГОЛОД,НИЩЕТА,ЖЕСТОКОСТЬ,ПРОСТИТУЦИИ ВРАТА! О КАК ЖЕ ЖИТЬ? ВЕДЬ В ОБЩЕСТВЕ ТАКОМ СЫСКАТЬ ДОБРА И СЧАСТЬЯ НЕВОЗМОЖНО!!! БЫТЬ БАРИНОМ ИЛЬ ЖАЛКИМ ПРОСТАКОМ,А ЛУЧШЕ Б НЕ РОДИТЬСЯ-ВСЁ НИЧТОЖНО...!

Ответы
Василий Григоров

Так умереть всегда возможно..

Оper Agent

спроси по проще. .

Николай Стрельцов

включай голову .