Наталья

АНЕКДОТ:Сделал четыре дела одновременно : открыл минералку, умылся, помыл пол, довёл кота до инфаркта.А Вам слабо?

Ответы
Володя Сапожников

улыбнуло.вот я стоял дневальным в армии,летом жара.приносит служак лимонад.я попросил попить,пью.в это время заходит нач.штаба батальона.я расстерялся,потом руку вскинул в воинском приветствии и как заору <смирно>.бутылка полетела на пол,ударилась дном об пол.НШ окатило с головы до ног струей лимонада.ВОТ Я ТОГДА ОТХВАТИЛ П......ЕЙ

Наталья

😁 😁 😁

Наталья

сочувствую

Бесик

Богатые и жулики, это — две стороны одной медали, это — два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом, это — главные враги социализма, этих врагов надо взять под особый надзор всего населения, с ними надо расправляться, при малейшем нарушении ими правил и законов социалистического общества, беспощадно.

Алексей Савельев

Рядом живут недавно откинувшиеся маргиналы,кои вечно пытаются своровать дров,вышел за водой на колодец,а из моего сарая тип с охапкой дров,ударил ногой чуть ниже подмышки,они при этом вечно бухали под забором и мешали спать...Его увезли в больницу с ребрами...Больше тут не бухают,сколько я дел сделал?)

Efim Certan

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ЧТО ОДНОВРЕМЕННО ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ ДЕЛА СОВЕРШИЛ . ОТКРЫЛ МИНЕРАЛКУ НЕ ОДНОВРЕМЕННО . А ЧЕТЫРЕ ДЕЛА И БОЛЕЕ СОВЕРШАЛИ ОДНОВРЕМЕННО И РАНЕЕ . ДОЧЬ ПОПА - ТУДОРА ДОИЛА КОРОВУ . ПЕЛА ., ПИСАЛА И КАКАЛА ДА И ПО СТОРОНАМ СМОТРЕЛА И НОГАМИ ТОПАЛА .

Ольга Ивкина

Не одновременно, а последовательно. Потому что одновременно умываться одной рукой, открывать минералку второй и при этом мыть пол под собой одной ногой - понятия несовместимые. А вот ввалить пинкача коту до инфаркта, чтобы не мешал - это можно.

Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка- https://goo.gl/zejz3q Только на компьютер!!!!!!!

Елена Поддубная

Сын подруги десяти лет отроду нес к нам на праздник шампанское (типа помогал маме!) и тряс бутылку. Когда её дома открыли, содержимое сейчас две секунды вылетело в потолок и на окружающих. Это круче, чем кот в обмороке

Наталья

😁 😁 😁согласна

Зайка Кроликов

Да просто не надо ронять тару с газированной водой,а потом открывать пытаться сразу же...и тогда последствий выше описанных можно избежать!А котика жалко,хотя ни разу не слышал про инфаркт у кошек.

Дмитрий Хоровский

Меня тут недавно в магазине минералкой искупали.У грузчика падает упаковка и одна бутылка строго на меня излевает свое содержимое.Не очень приятное очучение😀

Наталья

😁 😁 😁,сочувствую

Дмитрий Хоровский

....но было смешно.

Василий Клепцов

сидел кота передразнивал - он потянулся-и я потянулся,он зевнул-и я зевнул,он прилег-и я прилег,но когда он паскуда начал свои яйца лизать!.........А ВАМ СЛАБО?

Наталья

мне слабо...

Сергей Д

Прыгнул в бассейн, искупался, охладил тело, полил грядки, отомстил теще, вызвал радугу, потушил мангал, вызвал зависть соседа и восторг соседки по даче,

Наталья

😁 👍

Сергей Д

А сколько бонусов за не сделанное.... В продолжение : не наступил на муравья, потому что их нет в бассейне, не нагрубил теще - был под водой... ну и так далее

Strannik Mr.

До конца, так ничего толком и не доделала: - кот всё равно жив, минералка так и осталась открытой, умылась плохо, пол , всё равно грязный...

Наталья

😢 😢 😢,пойду исправлю...

Strannik Mr.

Вперёд!

Наталья

😁,ага...начну с кота

Strannik Mr.

Правильно, всё по - порядку.

Владимир Какурин

... кот в предынфарктном состоянии оборвал шторы, разбил дорогую вазу и нагадил на ковер, чем довел до истерики любителя минералки!

Наталья

😁 😁 😁

Валентина Лудова

...ооо, да это не анекдот.., это реальность.., и пятое дело можно сделать.., убрать за котом..😜 😜 😀

Виктор Хмелев

Сегодня на заправке умылся бензином, спас семью стоящего впереди автомобиля, заправил свой и получил благодарность!

Наталья

👍 👍 👍,умница

Олег Коноплев

Наталья,когда кот будет есть из плошки...Подложи тихонько,сзади огурец подлиннее...Поймешь,чего твой кот боится!!!)))

Наталья

у меня нет кота

Олег Коноплев

А кто инфаркт получил?

Татьяна Зайцева

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Олег Глаголев

У котов инфаркты случаются только в очень пожилом возрасте. И еще, зачем минералкой умываться и мыть пол?

Наталья

так как то неожиданно...

Олег Глаголев

Дорого слишком. Пол моют водой из под крана.

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Наталья

у меня слабые нервы

Исмаил Аликариев

Тогда соглашаетесь в ад

Лаурита Лучинская

Полежал на диване, посмотрел футбол, прочитал газету... А жена все равно говорит: что я ничего не делаю!