ست
ستانيسلاوس

Новый день...
Новое ощущение сиюм­инутной жизни...
Новый шанс быть тол­ько собой, и никем иным...
Перестаньте думать про поздно...
Танцуйте в сторону возможного...
Потому что страх де­ржит нас больше нево­зможности...
Долой страх...
Долой!
Наше с нами...
И наоборот...
Счастье - это мгнов­ение, на которое мы сами дали себе разре­шение...

Ответы
Алевтина Немерова

Точно!! Так и живу! Вот наш КВН. Я - самая толстая....

Na
Natali

Я и танцую сегодня. Вчера вообще на цыганские песни потянуло

ست
ستانيسلاوس

А я вот хоккеем...

Na
Natali

Ух ты? После работы или в выходные?

ست
ستانيسلاوس

Я 15 лет в ночной лиге, и после работы и в выходные...

Na
Natali

Выброс адреналина неплохой.

ست
ستانيسلاوس

Многое можно пропустить с лёгкостью...
Последние айфоны, показательные фотосессии, стерильную жизнь, просчитанную от калорий до поворота головы с искусственной улыбкой...
Но нельзя пропустить того, что превращает нас из супового набора людоеда в живых людей...
Нельзя не освоить талант излучать тепло на обмороженные участки души...
Нельзя не научиться неприкосновенности своей и чужой жизни - от птенца до носорога...
Нельзя не научиться быть тем, к кому хочется прийти в любую непогоду, и не притянуть к себе тех, с кем тебе хорошо...
Нельзя озлобиться, опуститься, обзавидоваться...потому как мелко - пара шагов, и носом на самое дно...
Ценность появляется там, где мы точно знаем, что именно она удерживает нас и в радости, и в печали...Что вас удерживает?
И кого удерживаете вы?...

Любовь Авдеева

👍🌺 Ай красиво поёт индианка!!!

Ве
Вероника

🖼

Любовь Авдеева

Замечательные советы на жизнь!

Любовь Авдеева

Замечательные советы на жизнь!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Та
Татьяна

🙂👍