Владимир Кержаков

Вы всё ещё шьёте маски или уже вакцину варите?

Ответы
Валентина Пакшина

Ежедневно употребляю 2 зубца мелко нарезанного чеснока, запевая стаканом воды. А выходя из дому и по возвращению, глубоко вдыхаю каждой ноздрёй пары раствора прополиса на водке! Помогает обойтись без маски и вакцин!

Сысо Александр

не знаю что лучше сделал 4 прививки от ковид и от пневмокока - 3 раза переболел ковидом ухудшилось зрение, слух и появился фиброз в лёгких - а ты говоришь вакцины маски - хуйня всё

Владимир Кержаков

Жириновский по похожему сценарию шел.

Сысо Александр

судьбаааааа

Характер- Не Подарок

Меня вообще интересует, куда делись сторонники вакцинации. Он так горячо слали проклятия на тех, кто против прививок... Что вообще с ними стало?

De
Deribas

Типун Вам на язык...
Я уже боюсь бередить старые раны.
Шобы не сглазить.
Война ведь закончится- опять за ковид возьмутся...

Акира Куросава

.
Не знаю, что уж там горит,
А здесь деревни полыхают;
В огне дома, где мрак царит,
Размахом благ не уступая.
.

gl
gena lobanov

Мне маска не помогла Covid-19 Подхватил и после него осложнения, с которыми остался, на всю оставшуюся жизнь!

Людмила

Вы из прошлого?Какие маски?Какая вакцина?Всё давно в прошлом.Это была величайшая профанация!

Людмила

Это у вас "инсинуации"!Обычный грипп(новая версия) распиарен до вселенских масштабов такими,как вы и иже с ними!Да я другой версией гриппа в 2016 году болела гора-а-аздо тяжелее,чем вашим распиаренным "ковидом" в 2022-м.Тогда у нас в городе тоже всех везли с подозрением на воспаление лёгких в больницы и все местные СМИ писали,что очень много заболевших именно воспалением лёгких,как осложнения после гриппа,но никто не кричал об этом на кажом шагу!Так что хватит вам эту тему мусолить,задрали уже!

Владимир Кержаков

Согласен что хватит беспредметно перепираться, тем более что у вас совсем нет нормальных аргументов.

Людмила

У меня-то есть аргументы,только вы не хотите их искать сами.А мне какой резон для вас их искать?Я-то знаю.В том числе по ЛИЧНОМУ опыту.

Владимир Кержаков

Нет ничего и быть не может. Спасибо, попытка ваша не засчитана.

Людмила

ЧЕГО - быть не может?Вы о чём?И о какой такой "попытке"(которая ТИПО не "засчитана") речь?Я офигеваю от ваших "выводов"....🤦‍♀️🙃

Гарри Трубников

А море вам на что? Окунайтесь круглогодично и иммунитет выростет.

Лариса Вараксина

Маски есть 2- раза вакцинировали уже И больше вакцина не нужна нам

Елена Семина

Да неее, это уже не актуально, сейчас мы с ядерки пыль стираем 😁

Masha D

Не занимаюсь таким и не занималась..не поддаюсь общей паники...

Masha D

🙂

* Наталия ***

Неееет, купаемся в холодной речке, закаляемся и варим компоты.

Alex Sher

пока еще только бражку поставил
Вакцину сварю через недели 2-3

Владимир Кержаков

Это компресс будет.

Ту
Турист

Еще ранней весной изредко видел, сейчас не вижу их вообще!

Владимир Кержаков

значит вакцину варят

Wlad Korn

Кто-то на масках озолотился!

Ту
Турист

И всем даже известно кто!

Валентина Никитенко

МАСКИ ПОСТИРАНЫ ЛЕЖАТ В ШКАФУ ПРИВИВКУ ДЕЛАЛА ПОКА ЖИВАЯ

Владимир Кержаков

Готовность номер один?

Валентина Никитенко

НО В ОМСКЕ КАК ВОИНА НАЧАЛАСЬ ПРО КОВИД КАК ТО ЗАБЫЛИ

Ta
Tat_Яна

маски не шьём и вакцину не варим у нас иммунитет крепкий)

Ta
Tat_Яна

Благодарю

Людмила Варивоцкая

Варим самогон и процеживаем через маски🤣🤣🤣🇧🇾🤝

С Колючками Я )))

И жопу моем, таким как ты....вирус может зайти с тыла 😁

Coin Hummer

Агитатору))

Ча
Чака

варим маски и шьем вакцину... тебе вакцину пришить?

Владимир Кержаков

и маску варить не надо.

Ча
Чака

надо, иначе они будет невкусная((

Владимир Кержаков

Берут варёнку на рынке?

Ча
Чака

на каком еще рынке?

Владимир Кержаков

На рынке товаров и услуг.

Ча
Чака

я по рынкам не хожу

Владимир Кержаков

и не надо, достаточно быть участницей

Ма
Марианна.

Иногда вижу эти маски на лицах... задумываюсь....

Владимир Кержаков

Глубоко?

Ма
Марианна.

пока что поверхностно...А сам?

Владимир Кержаков

Основательно

Ма
Марианна.

Осторожно, см. под ноги.....

Владимир Кержаков

Ладно

Ма
Марианна.

🦵🦵🦶