Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В правильном месте тебя ценят. Если тебя не ценят — не злись. Это значит, что ты не в том месте. Ценят тебя те, кто знает твою цену. Никогда не оставайся в том месте, где никто не замечает твоей ценности

Ответы
Григорий Карпенко

Рассуждения не по русской Ясне. Какие-то бла-бла-бла от Греты Тумберг. Как специалист по квалиметрии считаю эти рассуждалки не просто бестолковыми, но и вредными для человеческого сознания. Мудрость народная: "Не место красит человека, а человек место"; "Где родился - там и пригодился".

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И хоть квалиметрия, теоретически, оценивает и одушевленные предметы-это не сюда. Хотя вторая часть вашего поста-логичная. А потому, профессионал не будет никогда работать бесплатно или за бесценок. И потому, профессилнала будут ценить и платить. Что не так?

Григорий Карпенко

Квалификация и профессионализм - это разное. Вы решили сравнивать сладкое с высоким - это чушь. Квалификацию нельзя заменить никогда. Профессионала всегда заменяют на техническое устройство. Странно, что Вам не знакомо понятие "робот", что Вы никогда не слышали автоответчик в телефоне, никогда не были в музее с автогидом, что Вам незнакомо слово автопилот. Уровень Вашего образования очень низкий - это моя профессиональная оценка.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы решили, что вы истина в последней инстанции. Сертификат есть? Поразительно спесивы. и глупы. Впрочем, спорить -к чему?

Владимир Пинигин

В чём ценообразование? Бред члена потребительского сообщества. Цена имеет единицу измерения.Чем будем мерить Вашу ценность?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? Вот вы и несете бред. А я ценю тех работников, которые у меня] работают, и они работают годами, потому что знают себе цену, и я знаю.

Оксана Алферова

Ну, так себе призыв. Цена, ценность, не ценят.. если говорят о цене, есть повод думать, что совершается акт купли-продажи

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, именно так. Я о деле, о работе, а вы о чем? Все о том же, как дамочки ценны мужикам? Так сейчас именно купля-продажа. Дамочки как АО

Оксана Алферова

И я о работе. Самоценность возведена в ранг гения. При чем, это в равной степени касается, как мужчин так и женщин. Проблема в том, что "цена" неоправданно завышена. Для того, чтобы к человеку относились с уважением,его как минимум нужно заслужить. Поступками, знанием, поведением, навыками. Ношение короны ещё никого не сделало королем

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, а вы кем? В баре? Так вот есть цена. и очень большая. И я буду ценить, потому такие спецы на улице не валяются, и я буду даже в академии курс вести, что мне совершенно не нужно, только с той стороны, что найду там бриллианты

Оксана Алферова

Какое Вам дело до того, кем я работаю или не работаю врвсе? В баре или в морге. Что это меняет? Специалисты ценятся ввиду их профессионализма и востребованности, а не в связи с красивыми речами и тем, как сидит на них костюм. Для Вас это новость?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и неинтересно мне ваше ценное мнение маникюрши.

Александра

В чём вопрос? Ценят любого индивидуума там, где ОН себя проявил, заявил свою значимость и определил приоритеты...

Евген* Пеганов*

Каждый человек индивидуален и ему нет цены есть только ценность человека и для каждого она своя

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А я не о том. Я о профессионализме, о работе.

Евген* Пеганов*

Да по любому поводу есть только ценность профессионализма человека

Юлия Ерошина

Категорично и не всегда работает. В жизни столько ньюансов что сводят эту концепцию на нет.

Остап Ибрагимович Бендер

Думаю что правильно ценят твои враги, друзья могут просто принять как должное.

Николай Верниковский

ценность - это результат творчества твоего. не ценят- не то место выбрал.

Герой-Любо V Ник Z

если в комнте ты самый умный, значит ты не в своей комнате. Конфуций

Светлана Бубнова

Согласна. Надо стремиться быть там и с тем кто тебя ценит и уважает

Rustam Abubakirov

Цени то что есть в наличии и прими то что есть хорошего в жизни

Пётр Ермаков

Если не ценят - это повод задуматься.. а есть ли за что ценить?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Значит не ценный. Значит пусть идет раздавать флайеры

Пётр Ермаков

Ха-ха....

Ир
Ирина

ага,а что делать ,если неценитель-ближайший родственник?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересно, как дамы все о мужиках. А я вот о работе

Ир
Ирина

работа-работой, а мамань ест поедом каждый день

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Найдите триггер-психолога, который ей вправит мозги.

Brown Sparrow

при условии, что сам представляешь для других ценность...

Марика Бабаян

А если это работа,с которой не хочется увольняться?

Олег

Не согласен дюди могут оценить тебя по поступкам

Ali Na W

Точно! В правильном месте, в правильное время

Иногда-Никогда

А я не продаюсь, цены не имею, ибо бесценна

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обычный женский балаган.

Иногда-Никогда

Ессссесссссно

Pr
Primavera

Ценник всегда с собой: "Дорогая!.." 😂😂😂

Гарри Трубников

А как быть тем, кого нигде не ценят?🙂