Колючка-Это Я)))

Часто звучит шаблонное поздравление-"С Новым счастьем или Большого человеческого счастья."А я бы предпочла остаться со старым счастьем ,и оно у меня по умолчанию человеческое.А ваше мнение?

Ответы
Николай Серегин

Ну,если быть правильным,то счастья не нового ,ни старого не бывает.Оно или есть или нет.Вообще эфемерное понятие,которое зависит от состояния человека,его психики и только.

Колючка-Это Я)))

Это верно,а людям хочется его овеществить🙂

Николай Серегин

Ну да,желания человеков не имеют границ!

Brown Sparrow

а вы не так услышали или они не так выразились. ударение в слове имеет большое значение. правильно следует говорить "бОльшего")))))))))

Такен Молдакынов

Трафарет живуч, как сама бедность человеческой лексики! Сюда же добавьте технологию интернета - как кровати в интернате...

Колючка-Это Я)))

В голове звучит голос Тарасовой Ягудину "Леша,ты бальшой маладец",-и пошла эта нелепость гулять пл экрану🙂

Владимир Носков

словесные дебри... (умолчание-слово русское. но "по умолчанию"-технический термин интернета.)🗣️ 🌷 😇

Пу
Путник

Тоже никогда не понимал этой фразы. Зачем мне какое то новое счастье

Пу
Путник

так ничего не предвещало такого))

Колючка-Это Я)))

А у меня пломба раскрошилась вовремя,успела заменить

Колючка-Это Я)))

А снега у нас нынче как никогда намело,вчера в городе коллапс был транспортный

Пу
Путник

Значит настоящая зима пришла. А у нас вечный гололед)

Колючка-Это Я)))

У нас много лет весь декабрь дождь шлепал.Пошла на работу,до встречи...

Василий Лабученко

Я и др. шаблоны знаю. Поэтому всегда желаю одним словом: ВСЕГО!

Василий Лабученко

10 раз желать одно и то же по этикету? Меня понимают.Этикет+Всего!

Bc
Bcyjdfz

Вы совершенно правы. Полностью с Вами согласна.

Колючка-Это Я)))

☺️Благодарю за ответ🎆

Элен Ренбауэр Z

Можно остаться счастливой и в новом платье😉

Колючка-Это Я)))

Точно,платье надела новое на Новый год,а мужчина прежний остался☺️

Анатолий Валюх

Шаблоны, шаблоны, шаблоны...................................

Му
Мужчина

А что для тебя счастье по умолчанию?

Любовь Яворская

Пусть оно(счастье),просто,будет!!!

Super Сhieff

а как низкое вам спасибо

Ник Ник

счастья много не бывает

Елена Волынская

новости это интересно

Doc.

Я желаю всех благ...

Мира Донна

а я непридирчивая

Марина П.

Совпадает с вашим

Nikola Mahkov

-верно--шаблон!--

Колючка-Это Я)))

Не люблю мыслительных шаблонов

Николай Катуркин