Al
Aleksandr

🖼
Перспективы РФ на ближайшее будущее....

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

И это пишет человек из страны,где мужичков просто тупо вылавливают на улицах городов и отправляют на мясо в окопы...где миллионы бегунов беженцев... Саша, сознайся шо ты идиот

Al
Aleksandr

Придурок никто никого не вылавливает все спокойно ходят на работу и по делам своим я это вижу каждый день ,откуда ты этот бред берёшь
Скабеева чешет по ушам твоим

Ли
Лида

Не ждите,не радуйтесь в России мобилизации не предвидится! Достаточно одного примера!

Ир
Иринтер

А в Украине жених будет на этом же фоне плюс ещё цветной ряд лгбтэшников

Al
Aleksandr

Открыла свою нову страничку ?
Ты же меня в ч/с отправила ???

Роман Бояркин

После третьей волны уже в городах будет пусто. Брать некого...

Al
Aleksandr

🖼

Владимир Захаров

Напоминает кадр из клипа SHAMANа на песню "Твои губы как мёд" 😁

До Элвиса Не Было Ничего

Пока то ближе украине... Или вы лично рожать начали

Areg Simonyan

Возрождение возможно только после капитуляции.

На
Надежда

Таджиков море) не переживайте

Al
Aleksandr

Вы нация алкашей ,сами работать не хотите ,спасибо скажите что к вам едут спасать вашу экономику ,
Руские это бездарное тупое стадо
Рабы путинского режима

На
Надежда

🤣🤣🤣) Чья бы корова мычала!!! С того самого дня, как развалили государство, СССР, много что вы построили в своей окраине? Прльзуютесь всем тем ,что построил СССР ))) Мне вас искренне жаль, с такой ненавистью далеко не уйдёте))) мне совсем на вас начинать,

Al
Aleksandr

Вы за 23 года построили государство Зона без колючей проволоки северная Корея 2
Путинизм ,гибель России
Мы разные народы :
И врагами вы будете на столетия с Украиной

На
Надежда

Вот именно))) я поняла что без союзных республик) которых Россия кормила, и дотации отчислили, Люди в России стали жить на 100% прекрассно) и лично мне - этот СССР, не нужен. ДАЖЕ тот факт, что все курорты в Европе , всё построено под Россиян.

Al
Aleksandr

.

Александр Мамедов

Зачем мобилизация? Конец уже.

Al
Aleksandr

Да вот учу таких вот Мамедовых уму разуму Но Совок сложно выбить из кастрюли )

Александр Мамедов

Так ты бы в СССР был бы второгодником.

Al
Aleksandr

🖼

Александр Мамедов

Глупость это только женщины так говорят

Al
Aleksandr

Совок есть совок 🤷‍♂️

Василий Стеклов

У Украины по моему уже так.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Василий Стеклов

Это на Красной площади?

Al
Aleksandr

Скоро увидишь

Василий Стеклов

Я эти "скоро увидишь" читаю начиная с крымских событий. Увидел только, что Киев самостоятельно ничего не может решать.

Law Abiding Сitizen

последний из мобикан

Al
Aleksandr

🖼

Law Abiding Сitizen

и японцы начали вести разговоры о силовом решении территориальных вопросов

Al
Aleksandr

Силовым ненужно Умом и неспеша япоши умная нация

Law Abiding Сitizen

мирным видать не получается

Сергей

Может вырулим?

Сергей

хотелось бы

Сергей

Не стоит ложиться под пиндосов, как великоукры

Z Сергей Балхошин V

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Ты Ебанько как тебя дурака родные терпят ?🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Кр
Красавчик

😂😂😂

Ко
Константин

Там должен сидеть азиат :))

Зм
Змей

🤣👍

Татьяна Тышкевич

🤭

Конь Впальто

🤣

Дедушка Старенький

🤣