Дильшод'$

Девушки! Женщины! 👭А среди вас есть пародисто-декоративные, с красивой фигурой со знаком качества телосложение которые соответствут по Международным стандартам по программе Мисс Мира Вселенная, Европа ну и.т.п. Если да то можете выслать свое фото в купальнике или в нижнем белье. Ок? Просто мне нравится любоватся и смотрет на этих девушек. Кстати дворняжки и без пародистых прошу не беспокоить. Ок?

−6
Ответы · страница 2
Та
Тая

А фото зачем?

Дильшод'$

Люблю смотреть и любоватся.

Та
Тая

А какие международные стандарты?

Дильшод'$

Согласно по программе Мисс вселенная мира Европы РФ. Имеющее сертификат подтвержденными международными экспертами мира.

Та
Тая

И какие формы у этой дамы?

Дильшод'$

У какой?

Та
Тая

Мисс Вселенная мира

Дильшод'$

Ну это надо смотреть программу и сравнивать их

Галина Д

а сам то шах?

Шагарьян Хайретдинов

Изумление

Дильшод'$

Извините, просто дурачюсь.

Людмила Воткаленко

Капец))

Дильшод'$

Мне не интересно. Мне интересно пародисто декоротивные девушки.

Людмила Воткаленко

пусть так и будет

Дильшод'$

Кстати а ты пародистая?

Дильшод'$

Жаль.

На
Наталья

)))))))))))

Дильшод'$

Извини. Просто дурачюсь.

На
Наталья

Я поняла…))) многих поклонниц сразу потерял ( самокритичных))))