Наталья

Неравенство везде! Даже счастливым человеком стать гораздо проще,чем счастливой женщиной.🤔🤔🤔🤔🤭

Ответы · страница 2
Виктор Омутков

женщина создана богом из ребра адама....так шо терпите бедолаги😉😅

Z Сергей Балхошин V

не соглашусь нет более счастливой женщины кормящей своего малыша

Наталья

Если малыш от любимого....и отец рядышком...

Z Сергей Балхошин V

без если конечно полная семья хорошо, но материнство это всё

Nikolai Garskov

Вынаверное не помните очень старый фильм "Человек из ниоткуда"?

Nikolai Garskov

Ну вот. Оказывается память и возраст не одно и тоже!

Наталья

Нет конечно.. То догоняет, то опережает😄

Сергей Орлов

Счастливая женщина и счастливый человек-это 2 большие разницы!

В М

Завышенные требования к другим. Во всем должно быть равенство.

Бостандык Айтжанов

Нельзя женщине давать равенство по божьему определению!

Наталья

Когда это так решил всевышний? Это желание мужчин!

Роман Пивоваров

Много компонентов! Сказка о Золотой Рыбке, тому пример..,

Роман Пивоваров

Женщинам сложнее. Рай в шалаше, не про них...

Наталья

Да...но не всегда...с любимым и любящим...везде хорошо!

Роман Пивоваров

Это в Илиаде. Но, такое ух как редко!

Роман Пивоваров

В идеале. Опечатка...

Роман Пивоваров

Такое встречаешься редко.

Наталья

Но все же есть исключения из правил!

Роман Пивоваров

Я стараюсь этого избегать! Как и прочих вещей с удачей. Это скорее азартности-порок!

Ен
Енир

неравенство будет всегда, зачем всех под одну гребёнку

Ен
Енир

уравнителями братства и счастья сказано

Наталья

🖼не сердись!

Петр Маликов

Да, бывает такое давай попробуем разобраться вместе...

Наталья

Далеко на Кольскои полуострове

Скорпион Иванович

Счастье-УДОВОЛЬСТВИЕ! Вам того и другого не хватает?

Скорпион Иванович

Так не бывает! Проследите-оргазм не может быть постоянным...

Наталья

Это сексуальный спазм, а счастье должно быть в душе, что это произошло..

Скорпион Иванович

Так регулярный спазм его приумножение проникает в душу и в память, а они требуют повтора и неоднократно!

Наталья

Регулярный спазм не бывает.. стремление его получить...да, но это уж иное.....

Скорпион Иванович

Да, у каждого свой период потребностей в удовольствии!

Александр Бабаев

Хорошим и порядочным людям всегда тяжелее и труднее

Александр Бабаев

это потому что каждый не порядочный хочет прожить за его счёт !

Наталья

Это не всегда именно так звучит...

Александр Бабаев

я так не думаю. Это как союзные республики в СССР, всё кричали что они кормят Русских - Россию! А на деле и по статистике просто блохи

Виктор Букатин

Не «болела голова» у вас, было бы и вам счастье. 🧐

Наталья

С какого перепуга вы решили что у меня голова болела? Она у меня никогда не болела...И по секрету вам скажу , что это не есть счастье в этом мире!

Виктор Букатин

Вы не правильно поняли. И я не имел ввиду вас именно. Я хотел сказать, что отказ женщин мужчинам в сексе ( болит голова ) приводит к семейным раздорам из-за неудовлетворенности мужчин, и быстренько находится причина для ссоры, причём находит её опять же женщина. Это мешает женщине ощущать себя счастливой ( частые ссоры ). Мужчина после секса мягок и податлив, он как добрый кот, и хочет только одного - спать. Удовлетворённый мужчина великодушен и добр, он не даст повода для ссор, он их сгладит. И именно секс ( правильный секс ) делает семью счастливой. Счастливая семья - это значит счастливая женщина! Это и есть то самое женское счастье, но что бы оно было, счастье это, надо реже отказывать мужу, а лучше не отказывать совсем, но нет, у вас ( у женщин вообще ) почти всегда «болит голова» ( т.е. вы не хотите секса) и тем самым портите себе свою же жизнь. Как-то так.

Наталья

Вы не поверите, в моей семье "голова болела у мужа", и семью он легко менял на алкоголь и друзей! Прожив с ним, я поняла, что лучше одной! Я не хочу рядом не кого, и стала счастливой, нашла себя в творчестве, что мне приносить радость и душевное тепло.

Виктор Букатин

Ну, если алкоголь был важнее для него, то тут комментарии излишни. 🙄

Виктор Букатин

А в каком творчестве вы себя нашли? Если не секрет. 🤔

Виктор Букатин

О, это интересное занятие. В детстве я этим увлекался, и, вроде бы, не плохо получалось. 😌

Наталья

А я выпускала настенные газеты в школе.. Рисовала, заметки писала..

Владимир Тумаев

Почему же? Каждый или каждая по своему счастливая

Наталья

Вы не женщина....не знаете....как трудно быть ею..

Владимир Тумаев

Конечно,просто они это не показывают

Максим Клепов

Жизнь не справедливая ! Поэтому надо бороться !

Наталья

Да, приходится, жаль что воспитывались на справедливых книгах..

Максим Клепов

К сожалению или к счастью ,ведь борьба это развитие , но ни одна книга не передаст того с чем мы можем столкнуться по жизни! Слишком много неизвестных факторов влияющих на нашу жизнь

Наталья

Книга даёт знания, которые в совокупности дают подсказку в нахождении правильного пути в разных ситуациях

Максим Клепов

С одной стороны да в книгах есть нечто подобное . Но с другой книга это одно а наше мировосприятие это иное !

Михаил Гехт

женщина - тоже человек, но приятнее на ощупь 🤭

Эдуард Сугатов

Это если не считать женщину человеком, что ли.

Наталья

Счастливый человек, это понятно, а счастливая женщина - звучит иначе... Разве не так?

Эдуард Сугатов

Кто-то сказал глупость, а Вы ломаете над этим голову. Как сейчас говорят-забейте!

Юр
Юрьевна

ну куда уж ещё глубже то? Наташа! Ну объясните мне пожалуйста!

Наталья

Счастливая женщина- это солнышко в семье!

Юр
Юрьевна

а она может быть счастлива тогда,когда она ощущает от мужчины и всех окружающих ЛЮБОВЬ и ТЕПЛО,заботу.. Вот тогда она излучает СЧАСТЬЕ!Она светится.. искрится.. Становится лучезарной!

Толя Попов

😮...........о мужики ссуки !☝️🤪.........опять☝️😩

Александр Вяткин

Женщина - друг человека.Воспользуйтесь этим.

Александр Вяткин

А мне зачем быть уверенным? Вы же стремитесь.

Наталья

Я и так счастливая,, моё счастье это внутреннее состояние! К нему надо не стремиться, а создавать самому!

Наталья

Как не странно..все в наших руках...

Александр Вяткин

....и ураганы,землетрясения.

Наталья

А что мало проблем в нашей жизни?

Александр Вяткин

Почти.А если их нет ,то выдумываем.

Aлександр Кузьмин

фигасе ! отсюда вывод - Женщина не Человек !🤪

Наталья

Вы не правы...Звучит по разному...

Aлександр Кузьмин

читайте Свой вопрос и делайте вывод из написанного

Na
Namik

Что мешает этой женщине стать человеком? 😁

Наталья

Человек и счастливая женщина...это большая разница!

Na
Namik

Да, если вы имеете именно женское счастье.

Наталья

Женское счастье у каждой свое представление!