&a
&Строптивая&

Что бы настроение улучшилось необходимы обнимашки! Обнимите человек восемь🤗 Но... карантин же! Есть второй более актуальный вариант, дайте одному в морду😜 Ферштейн?

Ответы
Сергей Красавин

Новый (бесконтактный) лозунг пионеров в период коронавируса: "Будь здоров! Всегда здоров!" Чтобы быть примерным пионером надо было собрать 20 кг макулатуры или перевести через дорогу 10 бабушек... Причем 8 из них, как правило, сильно упирались... Но я все это сделал и мне дали путевку в Артек... Большей тюрьмы я в жизни не видел... А девчонки-пионерки плакали при расставании. Обменивались адресами и клятвами в дружбе навек... Хоть бы кто написал... А я написал - сочинение на тему "Как я провел лето" про Артек. Сочинение заняло первое место по району и меня сразу приняли в комсомол, ВЛКСМ, то есть... Так я пошел по "партийной линии", благодаря бабушкам...

&Строптивая&

Живых продают в магазинах.

Сергей Красавин

... не ... это стерлядки... в них жира нет на шашлык...

&Строптивая&

Ну если вы имеете ввиду крупную рыбу то только в ресторанах.

Сергей Красавин

... помните в к/ф "Волга-Волга" были целые поросенок и осетр... Где теперь такого заказать?

&Строптивая&

Сейчас не знаю, но я такую рыбу держала в руках, чистила и нарезала. Ещё в советское время) в ресторане )

Dunkan Kan

Ну зачем же радикальные меры применять, вряд ли в больнице или суде, тебе поднимут настроение!!)))

Светлана

Не ферштейн. С дистанцией 1,5 м дать в морду одному не представляется возможным.

Liya Moroz

Зачем кого то бить, все само произойдет со времени, если человек заслуживает.

Liya Moroz

Нет, это есть закон вселеной...

&Строптивая&

Ну это кому обнимашки, а кто и от другого рад.

Сохиб Ильёсов

О, консьерж наш давно на это претендует. Хорошая идея👍👍👍

&Строптивая&

😊 привет, только не сильно.

Сохиб Ильёсов

Привет , постараюсь кроме носа ничего не сломать.

&Строптивая&

Я лучше пообнималась, но.... увы...

Сохиб Ильёсов

Он настоящая тварь редкостная . Ну если хочешь после и могу обнять его и в объятиях до мусорного контейнера отнести . Но это только ради тебя))))

&Строптивая&

😅 не надо, я верю.

Роза Хасанова

Понятно!Но можно обнять и необязательно чмокать

Эп
Эпикуреец

Ферштейн. Любительница дать кому-то в морду.

&Строптивая&

Жить одному, не значит для меня быть одиноким.

Эп
Эпикуреец

Для меня тоже. Мне плевать, что общество выбрало только такую форму отношений полов, как брак.

&Строптивая&

😊 это совсем другое, там любовь и привычка.

Эп
Эпикуреец

Зависимость. От установок. Сначала попов. Потом государственных.

Эп
Эпикуреец

Они подвержены установкам?🙄

Cviyатыiy Гнэзд

Круговой махач. Все лежат побитые 2е мертвые

&Строптивая&

Ну не до такой же степени.

Cviyатыiy Гнэзд

степень суд определит, в суде кстати и прокурор и судья будут в масках

Мария Я

Блин..на работе обнимашки устроить,что ли)))

Се
Сергей

А потом вымойте руки с мылом. Карантин...

Федя Кукин

Ферштейн!!😀😀 Пойду попробую!!

Галина Ширина

А так приятно начинался пост...😔

Jacov Krell

Ун ду?
Фаршейс ду,вас ду шрайбст?

&Строптивая&

Переводчик так перевёл. В принципе смысл тот же.

&Строптивая&

Чего!? Между прочим, очень не плохо, для человека вообще не знающего язык)

Jacov Krell

Ну...пусть будет.
Но это в простейшей фразе.
А в более сложном предложении будет абсолютная путаница.

&Строптивая&

По смыслу примерно, всегда можно понять о чем речь)

Jacov Krell

Ну да...я же написал,пусть будет)))

Юрий Суровегин

...а если что нибудь другое дать...

Людмила Козина ( Агеева )

Не выхожу из дома ,своих бить ???

&Строптивая&

Нет конечно их можно обнять)

Людмила Козина ( Агеева )

Сын обнимает только по праздникам ,если я первая ...не поймет...🤣

Пономарёв Леонид

Я восемь не смогу! Только двух!

Пономарёв Леонид

Я ВАС ПЕРВОЙ ЗАПИСЫВАЮ, ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ!)

Пономарёв Леонид

Я должен Вас чувствовать.....тогда переждем кризис)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не хочешь стать той одной?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Умняшка прям , уважаю ,мама в детстве давала с папой на конфетки ,мороженное ,экономила ,потом экономила на досуге зачем тратиться парень оплатит ,опять экономила ..подарили лесапед, продала добавила сыкономленное купила машину ,не стриглася маникюр,педекюр не делала депиляция не нужна всеравно токсавала ,накопила продала машину и вот купила свою квартиру ...ну прям сценарий для кино ...уважуха

&Строптивая&

Ну могу сказать, что молодец. У всех своя история жизни. Удачной или нет, решать нам самим.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не судия чеб решать ...я просто написал а вдрюг так и есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну ладно чуть по другому отжала?

&Строптивая&

Что то разговор зашел в тупик!

Владимир Панченко

а если ответка, тогда как

&Строптивая&

Кто ударит, того и дело , как.

Владимир Панченко

ну в смысле по дюнделу. Больгло наверное

&Строптивая&

Вик знает, я не экспериментировала.

Владимир Панченко

дабы ферштейн отпал. Сразу

Владимир Панченко

человек добрый, но толпа злая

Леонид Солодарь

А если прилетит ответка?

&Строптивая&

Кому по нраву пусть летит.

Татьяна Черненкова

Классно, так и сделаю )))