Крошка Енот

Откуда появилась привычка у игроков в Американский футбол делать рисунок черной краской около глаз и чем это помогает😎?

−5
Ответы · страница 2
Ав
Автор

понты ..без понтов никуда

Крошка Енот

возможно всё, но считается, что черные полоски возле глаз служат для поглощения излишков света и уменьшения бликов, усиливая остроту зрения🦝🤓😉

Yury Panteleev

Синяков потом не видно

Ирина К.

не в курсях мы , однако

Крошка Енот

она служит для поглощения излишков света и уменьшения бликов, усиливая остроту зрения,

Св
Светлана_Светлана

От индейцев уцепили

Крошка Енот

Черный цвет( или маска, как у енотов) служит для поглощения излишков света и уменьшения бликов, усиливая остроту зрения. Могу ещё 10 раз переслать

Михаил Киранов

Каких "излишков света"?
Как чёрная краска на лице может уменьшить блики от касок?

Крошка Енот

я не офтальмолог, я уже говорил - у снайперов не замечали таких полосок?

Михаил Киранов

У снайперов они могут быть для маскировки.

Крошка Енот

насмешил, для маскировки у снайперов камуфляжная раскраска...

Иг
Игорь

Это метка куда бить.

Крошка Енот

🤣😂...очень хороший вариант, но там шлем и маска защитная👍

Нурия Шагабиева

От енотов наверное

Крошка Енот

черный цвет краски для нанесения под глазами был заимствован у "маски" енотов, считается, что он улучшает и обостряет зрение

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну и зачем оное -??

Крошка Енот

Лучше видят темные и светлые оттенки помогает от бликов

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

блики от чего --от фар или фонарей стадиона ??

Крошка Енот

свет от фонарей отражается на шлемах игроков

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так нашлемах он должен не мешать

Крошка Енот

шлемы глянцевые, блики от них сумасшедшие

Ernesto

Настрой наверно

Крошка Енот

черные полоски возле глаз служат для поглощения излишков света и уменьшения бликов, усиливая остроту зрения🤓🦝😉

Ernesto

👍

Сергей Фёдоров

Понты это всё!

Крошка Енот

думаю, что енотам, которым это обостряет зрение, и которым подражают игроки, Ваши понтыабсолютно не нужны

Сергей Фёдоров

Так то я тоже могу любые понты расписать.

Сергей Фёдоров

А так – если мне хамить не будут, то мебель останется целой, но если таки да, то – да.

Сергей Фёдоров

Нет – ну так-то я добряк – собак жалею, кошек, животных всяких. Людей – некоторых. Примусы починяю.

Крошка Енот

сейчас новый купить дешевле

Осеннее Настроение

Безразлично.

Vladimir Leonov

ничем

Крошка Енот

возможно... а хоть откуда появилась?

Крошка Енот

считается, что устраняет блик и поглощает излишки света, чем обостряет зрение

Даниил ....

Ни че

Крошка Енот

???? но главное, что для себя Вы всё поняли

Аг
Агрофена

🤔

Крошка Енот

она служит для поглощения излишков света и уменьшения бликов, усиливая остроту зрения и подсмотрено это у енотов