Эллa Тинкep

Обязанности кота по дому? Прошу))

Ответы
Ел
Елена

Постоянно притворяться голодным, путаться под ногами, чесаться и разбрасывать шерсть, орать не по делу. Ну, ещё иногда помурлыкать и полежать рядом, чтоб почесали и погладили.😂

Бизсовисный Катяра

громко не орать-если на коленках то громко тарахтеть жрать-то что дают быть чистеньким и аккуратным- об ноги тереться и в тапки не ссать)))))😼

Котёнок

💋 Послушный Котяра))))))

Бизсовисный Катяра

ммммм......-----ответственный....))))))

Котёнок

Ага)

Эллa Тинкep

Пекусь о нем, а то бы счас на лопату и в духовку))

Леся Голик

Любить и ждать хозяйку. Вислушать, иногда, поддержать разговор, сделать массаж. Ой да много каких обязаностей.

Эллa Тинкep

Возвращалась домой уставшая с работы и у самого подъезда наткнулась на маленького котёнка. Нагнулась к нему и говорю: «Ну что, рыжее чудо, составишь компанию сильной и независимой женщине?» И тут сзади голос: «Только если холостого мужчину в комплекте возьмёте». Оказался хозяин. Согласилась. 3 года прошло — и ни разу не пожалела.😄😄

Екатерина Князева

Шерсть везде кидать. На стол лазить. Мурчать. Ложиться, где больно. Успокаивать. Скучать, когда Вас нет)))

Трухнин Сергей

ну вот и ясно все стало

Эллa Тинкep

Прив, ребьзя, все спорим))давайте на ничью)) я тут Т9 починила))

Екатерина Князева

И как теперь он мужа переводит?)

Эллa Тинкep

накурено и метершинно))

Екатерина Князева

Умеете Вы т9 дрессировать!))

Нерасторопная Женщина

Кот - потому он и кот. Живёт, где хочет. И ходит там, где хочет. Обязанности - это не про котов... и кошек.

Эллa Тинкep

то то же я гляжу)) как кошки гоняют авторитетных кошаков за хлебушком))

Нерасторопная Женщина

Это не коты... Коты не те...

Эллa Тинкep

о времена о нравы))

Эллa Тинкep

- Какой милый у тебя котенок и имя у него прикольное - Тюбик. Кстати, почему ты его так назвала?
- Ну, как тебе сказать? Короче, когда он был совсем маленький я держала его в руках и думала, как же его назвать. Крутила его🙃🙃

Ви
Виктор

ссать,срать где попало ,мебель точить,шерсть на одежде оставлять,по столу лазить

Эллa Тинкep

.опу лизать )) себе)) все плохие привычкиперечислил, а как же достоинства))

Ви
Виктор

живая душа в доме,спасает от оденочества

Эллa Тинкep

Зачет!

Дмитрий

котик метит в хозяева дома)))значит пора его познакомить с веником))

Эллa Тинкep

Котик веника не любит, котик любит почтительное обращение: "Ваша Шерсть!"😆😆

Дмитрий

Веник напомнит ему ,кто в доме хозяин)))

Дмитрий

http://pokolenie-x.com/?p=21307

Дмитрий

Пройди по ссылке ,там есть обязанности кота)))

Эллa Тинкep

Кто раньше встал, того и тапки)))))

Дмитрий

Это котик так решил?))

Lao Dao

быть замученным! (своего мучаю щас орет дурниной)😂

Lao Dao

банзай! ой не то..ура! тоже не то..аминь! во то ))))))

Эллa Тинкep

А вас ))))))))))

Lao Dao

и нас 😂😂😂

Эллa Тинкep

Кот настоящего футболиста никогда не спит клубком)))) Не мучай своего кота😝😝

Lao Dao

буду 😂

..

Дел много, например шерсть везде разбрасывать )

Эллa Тинкep

у тех, кто имеет коти - шерсть - это почти приправа))

..

Приходится каждые три месяца делать "прическу" подо льва. (блин за 600руб) Куда деваться? По наследству достался.

Эллa Тинкep

К выставке готовишь))

..

Желудок от шерсти оберегаю.. )

Эллa Тинкep

Ты же знаешь)) как чистить его)) желудок))

..

Не знаю когда сдохнет )

Эллa Тинкep

Котоман)))))) Чем коты чистят))) травки пожуй))

Б К

Спать и мышей ловить но мой только спит )))

Эллa Тинкep

– А я реально думаю что между животным и хозяином есть связь незримая. Вот однажды у меня кошка лапку поранила, так у меня просто так почему-то нога заболела.
– Бл*! У меня завтра кота кастрируют!😝😝😝😜😜😜

Б К

Ха ха ха

Людмила Козырь

Лежать на диване с жутко деловым видом

Эллa Тинкep

Да)))))))))) Диван он такой)) ему раз плюнуть - кота завалить)))))))

Алекс С

у меня их четверо и немогу построить))

Эллa Тинкep

Четыре кулюбочка)) свихнуться можно)))) фсе фсе))

Алекс С

два котёнка две две кошки собака и танкист (я) ))

Эллa Тинкep

В танчики играешь?)) Зашла спокойной ночи пожелать))

Алекс С

Спасибо Эллачка!))🌸🌹😉👋🐹😘

Юл
Юлия

Разрешать нам его любить, кормить)))))

Эллa Тинкep

Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека)) ну а любить - это закон))

Борис Смирнов

вылетать в окно при моём появлении

Эллa Тинкep

Они мстительны)) Коты

Борис Смирнов

поэтому невозвращаются

Эллa Тинкep

Всех вымел)))))))

Борис Смирнов

просто перестал заводить

Эллa Тинкep

Мебель бережешь)) ))))))

Борис Смирнов

здоровье котов

Владимир Белых

Смотря какого.На двух или четырёх.

Эллa Тинкep

)))))))))))))))))))))))))))))) Володя, ты супер))

Владимир Белых

Спаси

Эллa Тинкep

Мой кот постоянный свидетель всех моих неудач, глупостей и фантазий. Иногда смотрю на него и думаю: "Не дай Бог заговорит!"))))

Владимир Белых

Он поможет. Они все понимают и приходят получить ласку в тот момент когда тебе плохо.

Эллa Тинкep

)))) Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом ))

Владимир Белых

Это от удовольствия.

Аркадий Т

Намекаете на бубенцы????? )))))

Аркадий Т

))))кстати Вы очень красивая и прикольная фотка у Вас с бананом.....))))) Я даже задумался про какие обязанности Вы спрашиваете????))))))))))

Эллa Тинкep

Про банан намекать не надоть)) могупопортить кожуру)))

Аркадий Т

)))))))))))())) Блин где мои 30?????!!!!!!! Вы супер!!!!! Молодец!!!!!!!! С праздником Вас!!!!!!!!!!

Эллa Тинкep

Хорошего дня!

Аркадий Т

))))))))) взаимно!!!!!!!!

Пилигрим Пилигрим

поссать в тапочки хозяина

Эллa Тинкep

Утро начинается не с кофе, а с того, чтобы покормить это маленькое чудовище, которое все именуют котом😂☺️

Эллa Тинкep

- Заходи, заходи, Петровна! Давненько я твои тапки не посещал!

Николай Одегов

Пузо набил и мурлыкаешь

Эллa Тинкep

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное)))

Николай Одегов

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус я понял это вы про себя, а дальше уже про кота видимо

Эллa Тинкep

и дальше про меня)) Никола)) Мой адрес не дом и не улица)) Мой адрес.....))))

Эллa Тинкep

Дана Сидерос, 2009
Один мой друг подбирает бездомных кошек,
Несёт их домой, отмывает, ласкает, кормит.
Они у него в квартире пускают корни:
Любой подходящий ящичек, коврик, ковшик,
Конечно, уже оккупирован, не осталось
Такого угла, где не жили бы эти черти.
Мой друг говорит, они спасают от смерти.
Я молча включаю скепсис, киваю, скалюсь.
Он тратит все деньги на корм и лекарства кошкам,
И я удивляюсь, как он ещё сам не съеден.
Он дарит котят прохожим, друзьям, соседям.
Мне тоже всучил какого-то хромоножку
С ободранным ухом и золотыми глазами,
Тогда ещё умещавшегося в ладони...
Я, кстати, заботливый сын и почетный донор,
Я честно тружусь, не пью, возвращаю займы.
Но все эти ценные качества бесполезны,
Они не идут в зачет, ничего не стоят,
Когда по ночам за окнами кто-то стонет,
И в пении проводов слышен посвист лезвий,
Когда потолок опускается, тьмы бездонней,
И смерть затекает в стоки, сочится в щели,
Когда она садится на край постели
И гладит меня по щеке ледяной ладонью,
Всё тело сводит, к нёбу язык припаян,
Смотрю ей в глаза, не могу отвести взгляда.
Мой кот Хромоножка подходит, ложится рядом.
Она отступает.

Эллa Тинкep

Сухо в тапках, целы вазы,
Колбасу ни спер ни разу.
На собаку не шипит,
Чудо котик - его пока что нет)) Удачного дня и хорошего настроения))

Эллa Тинкep

Атланты держат небо !!!! Без них ослабнет кто то и небо упадет!!!!! С праздником!🙂🙂

Александр Давыдов

у него только права

Эллa Тинкep

Утро начинается не с кофе, а с того, чтобы покормить это маленькое чудовище, которое все именуют котом😃😃

Александр Давыдов

а у меня их два

Эллa Тинкep

Убедительная просьба ! Не пускать кота в общагу ! У нас уже 10 беременных кошек ! ))))