Канат Темирхан

А если ты заранее, узнал стукача, что надо делать, с ним а?

Ответы · страница 2
Галина Сопот

Если нельзя убрать - надо обходить, как кучу дерьма, что бы не пачкаться

Вера Мизеровская

С ним- никакие дела не делать. Мимо, мимо. Не судите, не судимы будите...

Канат Темирхан

Конечно может, это просто пиар?

Вера Мизеровская

Да разве это пиар- набить стукачу морду? Плюнуть и жить своей жизнью.

Канат Темирхан

Да точно никого не слушать к ним не идти если ему поверили пускай, что хотят говорят не надо никого слушать, они же мне не кто.

Канат Темирхан

Иза этого не надо расстрайваться, кто хочет пускай, верить им и все что тут думать пофиг на всех если кто то хочет стобой разберётся, тогда надо бить на Вероника, если сам первый тронит?

Канат Темирхан

Хорошо пофиг на всех серавно ничего не изменишь, спокойно надо ходить и все кто хочет пускай нервничает.

Юр
Юрий

С ним ничего не надо. Просто дать ему в руки барабанные палочки.😉

Юр
Юрий

И сыграть дуэтом! А что ещё?🤪

Юр
Юрий

Пробуйте, о результатах-доложите!😊😉

Борис Воробьев

Аккомпонировать на другом инструменте, он-то ударник, наверное!

Ма
Мара

Самое омерзительное.....что есть в человеке..... Я бы игнорировала

Ма
Мара

Да,а самому решить или самой намного сложнее....

Канат Темирхан

А сама как думаешь что за слова, я тебе трогал, или тронул?

Ма
Мара

Ты меня даже не затронул....

Канат Темирхан

Не я не про тебя человеку что то скажишь, он кричит я тебе трогал?

Ма
Мара

Может лучше к мужской аудитории...я всё-таки женщина...и мне ваш мир не совсем понятен....У вас другие правила...!

Александр Голубев

Сейчас об этом достаточно объявить, раньше прибить по тихому.

Александр Голубев

Ну к примеру пустить инфу которая была бы известна стукачу и ещё кому нибудь, стукач стуканёт, а тот кто знал кроме стукача поймёт кто стукач.

Александр Голубев

Я как то давно читал рассказ про революционеров, они везли на пароходе прокламации и оружие в тюках с хлопком и знали что в экипаже есть стукач, тогда их называли провокаторы. Вычислили его так, по очереди в присутствии каждого матроса по одному как бы невзначай говорили что "груз" находится в тюке с пометкой, крест, круг, треугольник, снежинка и пр. Какой тюк распаковала таможня тот и стуканул. Ему пригрозили выкинуть за борт и он с корабля уволился.

Канат Темирхан

А ясно тебе кто то про кого то говорит значит он и есть стукач?

Александр Голубев

Не исключено, но может быть что этот человек просто тебе доверяет.

Канат Темирхан

Довереет что ты не скажешь?

Орхи Дея

Стараться не причинять ему вреда, а лучше избегать общения.

Орхи Дея

Общем, способы есть и их нужно найти в каждый из случаев.

Орхи Дея

Это зависит от обстоятельства. Мне сложно сказать, т.к. надо знать ситуацию.

Канат Темирхан

Дея например кто то тебя что скажит, вот самной кто то не поздоровался, что тогда, он эти слова специально говорит?

Орхи Дея

Я не поняла Вашего вопроса.

Канат Темирхан

Как сказать, он сам ему не может сказать, что он самной не поздоровался, именно комне говорит, а ему скажу, а он разозлиться, скажит, кто он такой с ним, здароваться и скажит мне иди его комне привидит, з пообщаемся, ты сказал и ты отвечишь за слова, а другому скажишь, он скажет я не говорил и все

Иван Подколодный

Ничего. Вложи ему в уши какую- нибудь ахинею. Сожги этим его.

Иван Подколодный

Стукач - сборщик информации. Можно классно его разыграть.

Канат Темирхан

Хорошо а ложную информацию дать.

Иван Подколодный

Дать. он на ней и погорит.

Александр Априщенко

С ним ничего не надо делать, горбатого могила исправит.....)))

Канат Темирхан

А что он тебя говорит не делать это и все?

Александр Априщенко

Надо жить так, чтобы тебе было всё равно, что о тебе говорят.....это его проблемы....у каждого из нас есть и свои вопросы поважнее....)))

Канат Темирхан

Точно если у тебя что то будут спрашивать?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Оповестить об этом всех. Но с надёжными доказательствами.

Александр Евченко

ПУСТЬ СТУЧИТ ДАЛЬШЕ А ТО ДРУГОГО СТУКАЧА МОЖНО И НЕ ЗНАТЬ

Канат Темирхан

Это как братан а побить за слова?

Александр Евченко

можно но не до смерти чтоб знал когда и что можно стучать

Канат Темирхан

А жаловаться будет кому то и что им ответить?

Канат Темирхан

А не жаловался а другим ничего не надо говорить и все?

Жа
Жанна

Дать ему правильную полезную для себя стукаческую инфу

Александр Болохов

Сливать левое пока его инвесторы его же не грохнут

Алекс Венцель

Не подавать вида что узнал, но всегда иметь в виду.

Алекс Венцель

Любую информацию всегда можно использовать с пользой для себя, главное дождаться нужного момента...

Канат Темирхан

А что он говорит не надо делать или просто послушать и все?

Алекс Венцель

Я имею в виду наше подсознание, а разговор идёт мысленно...

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/yazyk-shesterka-i-debil-kto-vinovat-rasskaz-pchelovoda-32

Владимир Енговатов

Рассказ пчеловода о стукаче.

Виктор Бабенко

давать ему такую информацию что бы он крайним был

Виктор Бабенко

и главное что бы он это подслушал

Канат Темирхан

Хорошо а если тебе ударил и убежал как трус и что тогда делать?

Ир
Иринтер

Сработать на опережение. Стукануть на стукача. 🤣

Константин

Чем тебе плотник помешал?! :))

Ростислав Туманский

Да что тебя все обижают? Что ни вопрос, то и нытье.

Ростислав Туманский

А тут, кроме тебя, еще кто-то ноет?

Николай

Психологи рекомендуют сливать ему чушь всякую.

Се
Сергей

Выводить, "на чистую воду". Встречался с такими.

Се
Сергей

Так и сказал. Матом.

Се
Сергей

Нехрен церемониться с ними. Есть такая порода людей, жополизы и стукачи.

Канат Темирхан

Ясно не надо церимонится и все.