Excl Usive

Норма Уильямс — фанат спорта и здорового питания. Ей 72 года(!) 🖼Хотели бы хорошо выглядеть в пожилом возрасте?

Ответы
Лариса

Сколько таких "фанатов" умерло до 50 лет! А бабушка, которой за сто лет никогда не вела здоровый образ жизни. Так что не надо. Jedem das Seine.

Excl Usive

Это не пропаганда, а данность)))) у всех разный организм, кому то нужен спорт и питание, кому то вино сигареты и сыр. Если человек "фанатеет" то это лучше к доктору.

*Обыкновенная*

Молодец! Но такой образ не нравиться, косить под девочку подростка...

Excl Usive

Да лишь бы ей нравилось)))

*Обыкновенная*

Моей маме уже 86 и при росте 172 она всегда весила 62 кг. Вторая Гурченко!! 🤷‍♀️

Excl Usive

Круто))) только я Гурченко терпеть не могу, какая то антипатия к ней по жизни

*Обыкновенная*

Актриса хорошая, но не об этом. Многие люди прилагаю массу усилий, чтоб сохранить свою молодость, а секрет просто меньше есть и больше двигаться..

Excl Usive

Логично)))

*Обыкновенная*

Как говорят французы - дайте нам фигуру, а лицо мы вам сделаем!!! 🤝

Excl Usive

Это верно))), 😉👍

Марат

И это хороший вид? Худая, накормить охота😀

Марат

Круто, молодец👍

Excl Usive

Вот и я говорю круто, у нас считается что после 50 лет начинается возраст дожития

Марат

Есть такое)))

Марат

😉✋

Ех
Ехидна

Так я пытаюсь... С 14 лет спиртуюсь)))

Ех
Ехидна

Так я тоже! Она не трогает меня, я её ... У нас офигенный тандем если бы не Анька...(())

Excl Usive

Понятно

Ех
Ехидна

Вот где правда??? Анька вызвала матушку из Норильска в Питер для своих дел... Чтобы бабушка (мама) посидела с внуком... И по стечению обстоятельств я приезжаю на межвахту... А у меня с Анькой дома соседнии... На весь огромный Питер брат с сестрой живут в домах соседних... Плюс мне кажется только у мамы!!))))

Ех
Ехидна

М-да...
поддержки от вас моральной не ждать....))))

Иван Фалько

у меня все с ваглядыванием ок

Excl Usive

С чем?)

Иван Фалько

ну вопрос то, как выглядеть? у меня все ок

Excl Usive

Прекрасно, молодец)))

Иван Фалько

и вам того же!

Excl Usive

Благодарю

Иван Фалько

а не жалко всегда рад

Оленка

Конечно. Молодец какая

Excl Usive

Согласна

Оленка

Выглядит она супер. Есть с кого пример брать

Excl Usive

Согласна

Владимир Инкогнито

И возраст репродуктивный.

Леди Мила

фотошоп

Леди Мила

да

Excl Usive

Да таких бабуль полно, выглядят классно в своём возрасте, а ей что фотошопить? Волосы покрасила, а лицо и руки видно что в морщинах

Леди Мила

на фото у нее кожа молодой девушки

Леди Мила

ну, а шея, подбородок...

Excl Usive

Хорошо, фотошоп))) я вижу морщины вы нет

Господин Дроссельмейер

Конечно

Ol
Oleg

хотел бы не дожить

Excl Usive

Почему? 🙄Нужно испытать потенциал организма в полной мере)))

Ol
Oleg

я не хочу жить растением

Excl Usive

Не живите, кто заставляет?

Ol
Oleg

потому и надеюсь не дожить до этого счастья . тем более что в рф это не трудно

Excl Usive

Ваше право

=)

клнечно

Шурик

Килька.