Николай

Что сейчас происходит в Израиле, справедливый гнев народа или бунт нелегетимной толпы?

Ответы
Владимир Вельский

Народ защищает верховенство закона - Тех, кто не борется за верховенство закона и независимые СМИ рано или поздно нагибают и используют в своих корыстных целях мировые финансовые элиты. Примеров приводить не буду - их тьма.🙂

Игорь Николаевич.

Не любящие трудиться, взбунтовались! А - я - я -й! А как же Россияне, которые трудятся за копейки, Им же этих бездельников надо закатать в асфальт. Но пока чот, не получится. Евреи не столько умные, сколько хитрые...............

Никифоров Валерий

Пипец они грамотные , в судебных реформах разбираются. У нас ушлепки таких законов напринимали , волосы дыбом от их тупости и нерациональности , а народ и бровью не повел.

Михаил Гехт

Всегда есть более-менее адекватный повод, достаточно возбуждённые массы, и лидеры, использующие массы в своих целях. Хоть во Франции, хоть в Израиле, хоть в России

Елена Z

Млодцы,не хотят прогнуться перед Америкой..Это их реформа судебная:судей сделать зависимыми от Правительства..Суд должен быть независимым..

–1
Та
Тася

...где-то видела пост- сидит мужик в полуразрушенном доме на балконе старом без перил и думает- блядь, как же мне Африке-то помочь....😂🤦‍♀️

Eлена Елена

Любой бунт организован оппозиционными к существующей власти силами. Сами люди без какой бы-то ни было организации, не выйдут.

Се
Серый

неужели это все кто нарушает или в будущем нарушит закон? их так волнует судебная реформа? или там что нибудь глубже?

Оксана Алферова

Та-дааам! Запланированная акция. Нитаньягу сильно нужно остаться на посту, иначе посОдют. Провоцирует

Ал
Александр

а они точно все евреи, или среди них тусуются голубоглазые с веснушками русские подстрекатели?

Николай

А какой мог бы быть шум, если бы там были замечены Русские... Так несчитаешь?

Ал
Александр

скандал на всю планету!!!😃

Николай

Именно.

Александр Евченко

кое кто из евреев вспомнил что в Бабьем Яру их родственники и положили их туда бендеровцы

Вера Сергеевна-V

Туда ,как в Москву столько понаехало ....вот они могут погоду портить)))

Котэда

Ничего там не происходит

То
Толян

нелигитим полнейший...Нуланд не благословила печеньками 🤷‍♂️🤣

Николай

Ей везде неуспеть. Ведь еще и Франция)))

То
Толян

стареет тетка)))

Любовь Золотарева

Бастует народ, а шайка нелегетивной толпы к ним примазывается.

Евгений Бриг-Снежин

и верно делает ... долой капитализм сраный🖼

Любовь Золотарева

В теории это проще.

Сергей Николаевич

Хрен знает.но кто то под шумок.магазины теребонькает

Alex Sher

бардак, а чо вы хотите?
Понаехали тут, шлемазал

Клим Елдаков

В Мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей))

Община Владивост Ссср

Паны дерутся за власть а у холопов чубы трещат

Ла
Лариса

Это как европейские педрилы решат, так и будет

Татьяна Морозова

...*справедливый гнев нелегитимной толпы*...)))