Вадик Хороший!

Смерть — наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть — единственный мудрый советчик…

Каждый раз, когда чувствуешь, что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, обернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.

Смерть ответит, что ты ошибается и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Смерть говорит: «Но я же еще не коснулась тебя!»
К.Кастанеда

Ответы
Bc
Bcyjdfz

А руку вытянуть надо вперед или влево?

Нурия Шагабиева

Может это Ангел ,а не Смерть ?

Вадик Хороший!

ваше право ..многие ездят на машинах не ведая ПДД но не многие понимает что случается с ними на дорогах и почему

Нурия Шагабиева

Я знаю свои права и обязанности. И не делаю ничего плохого.

Вадик Хороший!

вот это и есть первое заблуждение приводящие к тому что вы говорите о жизни

Нурия Шагабиева

И в чем же заблуждение ?

Вадик Хороший!

я не учитель... но если подсказка не сработала уже не объяснить

Галина Мазяркина

Возможно и так.....