Никифоров Валерий

Мне близки такие темы – одиночество, потерянность в обществе, взаимоотношения между супругами и семья, отчаянье, отношения с детьми, ложь, измена, разрыв, раскаяние, предательство.А вам ?

Ответы
Наталья Полозюкова

Валерий, а кроме негатива вам не бывают близки радости жизни: интересная книга, путешествия, прогулки на природе, посещение выставки, общение, поход на концерт (особенно классической музыки). Но, главное сходить в храм и тихо отойти от всей суеты и предаться полностью происходящему церковному богослужению. Там всё и предательство, и измена, лож уйдут. А духовное начало мыслей начнут определять смысл вашей жизни. Простите меня, что вот так, может быть чуть-чуть смогла отвлечь Вас, жизнь не закончилась, а перешла в другое измерение.

Вера Свежинцева

Лучше не трогать сие, уже тошно от воспоминаний , только общества для меня и не хватало и пьянки , так как не пью!

Александр Сгибнев

Одиночество, по сути, только ваше воображение. Вы не гадаете на ромашке?

Вера Свежинцева

САША! Я не о одиночестве , а о том , как было трудно выжить с тремя детьми одной в наше время , постоянно тяжелый физический труд не зная сна и отдыха . Вот сейчас я не понимаю , как я так могла жить?

Александр Сгибнев

Понятно.

Элеонора Романова

Да все людям в той или иной форме приходится сталкиваться со всем вышеперечисленном! Это называется жизнь!

Елена

Хотите понять человеческую суть? Вряд ли это возможно. У каждого свой подход, взгляд и суждение.

Елена Смирнова

Изменение сознания, изменение своих умонастроений, изменение своих установок.

Никифоров Валерий

Да , сейчас НЛП предмет моего интереса

Елена Смирнова

Покопаться в своих мозгах..

Никифоров Валерий

Да уж ...

Елена Смирнова

Понять истоки поступков. Понять себя. Обдумать кое какие выводы.

Людмила Стрекатова

Сегодня утром посмотрела фильм "Пятая печать" Заставляет задуматься о многом

Станислав Носов

Мне тоже ...Всё это было , пережито и продолжается и по ныне 😂

Ми
Мила

Это основные вехи взаимоотношений вообще жизни

Валентина Карадина

ВСЁ МОЖНО НАЛАДИТЬ ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ..

Алексей Малахов

Судьба время энтропия разум эфир...

Марина Машковцева

Ужас! Зачем жить в негативе?

Николай Селенин

Не жуй сопли!!!!! Прорвёмся!!!

Людмила Мухорина

было всё хорошо ? умер муж?

Ольга

о чём ещё можно говорить?

Valentina

Хорошие жизненные темы.

Ир
Ирина

Уныло 😩😩. Может все таки как то веселей смотреть на мир

Valentina

Веселое не ранит душу...А рассматривать такие темы иногда необходимо.

Лана Остудина

А нам нет. И что теперь?

Konsantine Samohin

проблемы 2029 года и 2036...

Марина Марина

А я живу в этом реально

Ирина Капустина

А это полный список?

Никифоров Валерий

Нет конечно..

Ирина Капустина

Так я и думала.🍮 🧀

ОК
Ольга Кай

У вас дипрессия

Никифоров Валерий

в моей голове суицидальный бред смешанный с философией и смыслом жизни, но в конце в этой тьмы проблески света.

ОК
Ольга Кай

Займись делом ,некогда будет размышлять о глупостях