Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

Хм, интересно: " В США была предпринята попытка выведения кошек с измененным( мутантным) кожным белком, который не вызывает аллергических реакций"Насколько человечество погрязло в нежелании создавать отношения друг с другом, что сваливают детскую аллергию на кого угодно, только не на себя! Сложная наука психосоматика своих ошибок?

242
7
1
Ответы
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

1
1
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

🤣 Коза Ностра!!! Но это позитивная часть для России.Но есть и огромный негатив в жертвах. Да, и ещё вопрос: какого князя Тьмы он послушал и почему не захотел просто продать Украину как колонию? Теперь не огребется с огромной украинской базой военного сбыта металла.

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Тётя аллергия не очень изученая болезнь

2
1
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

Согласна

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Спасибо!)

1
~E
~ Eva Lansca ~

А почему детская аллергия?

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-сложна-мать!--😀

0
1
Ал
Александр

это-то да

0
1
АЧ
Александр Чайка

да

0
1
МJ
Максим Jw

...

0
1