Я Это Екатерина

Хм, интересно: " В США была предпринята попытка выведения кошек с измененным( мутантным) кожным белком, который не вызывает аллергических реакций"Насколько человечество погрязло в нежелании создавать отношения друг с другом, что сваливают детскую аллергию на кого угодно, только не на себя! Сложная наука психосоматика своих ошибок?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

Я Это Екатерина

🤣 Коза Ностра!!! Но это позитивная часть для России.Но есть и огромный негатив в жертвах. Да, и ещё вопрос: какого князя Тьмы он послушал и почему не захотел просто продать Украину как колонию? Теперь не огребется с огромной украинской базой военного сбыта металла.

Злобный Эльф

Тётя аллергия не очень изученая болезнь

Я Это Екатерина

Согласна

Злобный Эльф

Спасибо!)

~E
~ Eva Lansca ~

А почему детская аллергия?

Nikola Mahkov

-сложна-мать!--😀

Ал
Александр

это-то да

Александр Чайка

да

Максим Jw

...