Ирина Соколова

Всех жалеть?...да у меня жала не хватит..

Ответы
Любовь

Для этого, достаточно, очищенного сердца ... «Хочет Бог, чтобы воздвигли храм, из любви и состраданья. Что же люди, кланяясь богам, строят каменные зданья?» Р. Тагор.
«И, выйдя, Иисус увидел множество людей и СЖАЛИЛСЯ над ними, и исцелил больных их.» (Мф.14,14) Так исцелял больных, Иисус Христос. «Ибо в вас, должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе.» (Фил.2,5) Аминь! Христу вся Слава в Небесах!

Ирина Соколова

я не придерживаюсь этих заповедей...

Нина Архипова

Главное начать, а там видно будет. Может быть те, на кого хватит, так будут жалостливо реагировать, что остальные разбегутся.

Сергей Петрович

как же потом, когда жизнь закончит свой бег,Бог доверит Вам вашу планету для управления жизни на ней?

Ирина Соколова

Вот эт Даааа...

Валентина Давыдова

самое ужасное чувство,которое может предложить человек другому человеку-это жалость

Ирина Соколова

...ой...не говорите глупости....это самое страшное чувство....

Дана

Да?! А по вопросу так не скажешь! )) (ничего личного, просто ответ) Удачи Вам!))

Григорий

жалость для животных, человеку нужны любовь, понимание, помощь, защита..))

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Ирина Соколова

Мерзость...

Виктор Уткин

у настоящей ЖЕНЩИНЫ всегда всего хватит и ещё поделиться ими может !!!!

Ирина Соколова

...откуда такие познания?

Владимир Чураков

Это да, жалость жалит... Но когда жалелка большая, то деваться некуда!

Ир

🖼

Владимир Чураков

Привет, птичка. )))

Раиса Байтулек

А кто вам сказал, что надо всех жалеть! Надо, просто, уметь понимать...

Vlad Talalian

Это пчела одноразовая 😞 ,а оса - жалостливая ко всем 🤔

Никифоров Валерий

Так жало , его нужно смочить , или смазать .... тогда всем хватит.

Ир

🖼

Игорь Травничек

Зачем всех? Для начала хотя бы близких. Но за коломбур спасибо!

Андрей Куцаев

На всех , эт точно ,не хватит . Жалить надо только избранных .

Андрей Куцаев

Это имеет значение ? Папа мой не рассказал кто я по национальности , не успел . Иногда называл меня ,,чуркой " , беззлобно .

Ирина Соколова

Просто интересно...без обид...ОК?

Андрей Куцаев

Какие могут быть обиды . неРусская кровь во мне есть , все так говорят , а мне всё равно . По Вероисповеданию - Православный , жена Католичка . Живём не тужим .

Андрей Куцаев

Спасибо .

Любовь Терентьева

Не нужно жалеть нужно любить и к тебе люди потянутся.

Наталья Вдовенко

Не.... Не надо жалеть... Жалость унижает человека....

Валера Каюнов

Сочувствовать надо всем а вот жалеть сложновсех

Юрий Чалов

Жало, сало, хохлы и доброта, это не одно и то же

Юрий Чалов

Я уже

Ирина Соколова

тады понятно...

Юрий Чалов

Извините, но может, я в этом необычном состоянии, и есть адекватный

Ирина Соколова

вряд ли....более раскованный....хорошо хоть не буйный...

Юрий Чалов

Действительно. Господь миловал. Видел дураков. Насчёт выпил. Да

Влад..

На это у вас всегда его хватит.чтобы жалить.

Ирина Соколова

на гадов никогда не жалко...

Влад..

А гады у вас все.