Ацкий Гонщик

Почему мои одноклассники такие старые?)

Ответы
Ол
Ольга

А вы что молодой? Тогда интересно просто, если ваши одноклассники старые а вы считаете себя молодым? Либо вопрос в ином понятие задан. Я например своих Однокоассников не сяитаю старыми до сих пор мы девчата и ребята.

Ацкий Гонщик

С юмором у вас плохо..

Ол
Ольга

Да нет, с юмором у меня все нормально. Просто вы меня еще не знаете. А Одноклассники знают. Подчас так юморну что они не различат юморнула я или правда так думаю.

Ол
Ольга

Нормальный юмор правда. Я же видела в конце вашего вопроса знак улыбки😂

Евгений Антонюк

— Фильтрующийся вирус ящура особенно бурно развивается в организме... <...> ослабленном никотином, алкоголем и…
— Излишествами всякими нехорошими… - сказал Георгий Вицин словами своего героя.

Nika Yroslavna ...

Так потому что новых одноклассников уже не будет))))
А мои как будто застряли в одном возрасте - мы все молодые, только за малым исключением

Во
Володя

Да, когда встречаю, одноклассников сразу думаю, какой же и я все-таки уже старпер. А вот некоторые одноклассницы все-таки глаз радуют.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки не надо було отдавати свои гарни холоса на некошерних виборах! )))
Памятка нитризвому збирателю! )))
🖼

Ацкий Гонщик

Зачем мне это..? 🙄

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Шоби не стати старым! )))

Ви
Вика

Я тоже не пойму, из за этого перестала ходить на встречи одноклассников.🤷‍♀️👍🤣🤣

Неизвестно Неизвестно

Во время учёбы ,надо было в каждом классе на второй год оставаться,были бы помоложе))

Ольга Р.

Просто видать себя не видел в зеркало, извини..... Они так же думают и про тебя

Александр Абдулзалилов

Сначала ты слишком молод, потом слишком стар. Супер стар.

Рабига Подобед

Это тебе кажется, это ведь твои одноклассники. ☺️☺️☺️

Владимир Забродин

Жизнь видимо потрепала. Хорошо хоть что ты сохранился.

Ацкий Гонщик

Я не заметил сарказма в ваших словах

Владимир Забродин

И не заметишь!

Ацкий Гонщик

Естесно, его ж нет

В*
Вера *******

В 7 лет надо идти в первый класс, ты видимо в технарь….

Гостья Из Будущего

Всегда об этом же думаю... Ааа....ещё и толстые....😂😂😂

Николай

наверно потому что школу закончили очень давно

Никифоров Валерий

Мои друзья - загадка для меня: Мы сверстники, погодки, - почему же Я лучше становлюсь день ото дня, А вот друзья день ото дня все хуже? Тот оплешивел, этот окривел, Тот с зонтиком, у этого калоши. Собачки, дачки, карты - их удел. Мои друзья - плохие. Я - хороший.

Николай

😂

Нелля

Глядя на Вас, они задаются таким же вопросом!))

Пихалк

Ты вундеркинд наверное, сразу в 11 класс с 7 лет

Rustam Abubakirov

А они киборгами или машины чтобы быть новыми.

Ирина Широкова Z

А на себя посмотреть в зеркало не пробовали?

Ацкий Гонщик

Я молодой и красивый 😁

Ирина Широкова Z

В душе?

Аг
Агрофена

Годы не щадят ни кого, даже одноклассников.

Олег Ф. ..♪..♫.

..да не то слово, я бы ещё добавил =козлы))

Ацкий Гонщик

За козла и ответить можно..

Олег Ф. ..♪..♫.

..ничё, ответишь))

Ацкий Гонщик

Ты добавил, тебе и отвечать..

Олег Ф. ..♪..♫.

..ок, придётся опять мне))