Fr
Franck

Таков наш век: слепых ведут безумцы.
"Король Лир"
Ему было проще, а у нас эти - антипрививочники

Ответы
Жа
Жанна

Когда извилины им можно обосновать, когда они прямые их можно забивать

Fr
Franck

А если извилина одна, и та переходит в прямую кишку?

Жа
Жанна

Опасно диарея из спамо_фейков

Лариса

А чем они вам не угодили? Что не позволяют себя поиметь?

Fr
Franck

почему тогда наркоманов не оставить в покое? Больных проказой выпустить в народ из лепрозория, пусть сидит рядом с вами в ресторане или в автобусе...
Антипрививочники, собрались бы в одном месте, отгородились от нормальных людей, я бы и не возражал, пусть они лечат друг-друга сами, и вообще обслуживают сами, думаю это ненадолго

Лариса

А при чем тут лечение, не пойму? Они здоровы м не хотят вмешательства в свою иммунную систему непонятной вакцины. Это бизнес! Вакцина, вообще, никакого отношения к ковиду не имеет.

Fr
Franck

грань между здоровым и больным невидима, а пока вы поймете что больны, заразите кучу народа - по закону геометрической прогрессии
А про бизнес, что вы вообще в нем понимаете????
Да и вирусологии вы не понимаете что вы расходный материал в чужой игре, повторяете то в чем не разбираетесь

Лариса

Вы смешной.

Иногда-Никогда

Вы то с прививкой, вам бояться нечего?

Fr
Franck

А вы сели бы в ресторане с больным проказой рядом?
Вот и мне не хочется контактировать с заразными, а врачи, почему они должны рисковать? пусть сами себя лечат тогда

Иногда-Никогда

Много с этим сложностей, творится форменный геноцид. Я, как переболевшая и имеющая огромное количество антител, не хочу подвергаться бессмысленной вакцинации даже через полгода.. И это знают врачи, что длч тех, у кого есть антитела, данная прививка профанация, но врачей сейчас отодвинули в сторону и рулят чиновники. Но мне повезло, есть официальный диагноз из стационара, хоть пцр тест был все время отрицательным, а те бедолаги, переболевшие и неподтвержденным пцр тестом незаслуживпют qr-кода и на свой страх и риск вынуждены прививаться.. Причем подписывают ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие, то есть за них никто не несет ответственность. Геноцид, не иначе!

Fr
Franck

я год назад переболел
В отличии от вас, не имею образования биолога, но на собственном опыте и понимании о геометрической прогрессии, знаю, что однажды мест в реанимации всем не хватит, поэтому переболеть лучше в легкой форме.

Иногда-Никогда

Я про то, что прежде чем загонять людей на прививочные пункты, необходимо их обследовать. Врачам запретили даже говорить о том, каков предел этих антител. В реанимации мне поведали, по секрету, что под страхом увольнения никто эти сведения не даст, но моих антител хватит на антиковидную вакцину на годы вперед. Так вот у меня вопрос, лично меня не должна затронуть эта прививка. И я боюсь реально, что сделав ее, я опять могу попасть в реанимацию.

Ли
Лина

вот вот стали врагами..диссиденты..

Fr
Franck

вам не нравятся наркодилеры в школе? а эти похуже будут

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А что не так?

Гефест Bear

Увы и ах

Fr
Franck

👌🙏🤷‍♂️

На
Наблюдатель

🤝