Ан
Андрей

Объясните как можно быть СЧАСТЛИВЫМ, УСПЕШНЫМ и БЛАГОПОЛУЧНЫМ человеком с комплексами неполноценности, заниженной планкой самооценки, посвятив свою жизнь кому то или чему то, отодвинув самого себя, своё здоровье и своё саморазвитие на второй план?

Ответы
Na
Natalia

Счастливым можно быть, если человека привлекает поведение "жертвы", успешным - если его "жертвы" приносят свои "плоды", благополучным - какой смысл вы вкладываете в это слово?

Ан
Андрей

Ваши рассуждения очень гармонируют с вашим АВУ. Благодарю вас за ответ!

Оленка

Делать пр маленькому шагу вперед. Сначала одну цель поставить. Потом другую. Просто решить для себя что сделаешь

Ан
Андрей

Ставить цели, не избавившись от комплексов?

Оленка

Да

Ан
Андрей

ТО есть по вашему правильно не уделять себе и своему собственной реальности никакого внимания, но делать всё возможное для того, что бы менять окружающую тебя действительность?

Оленка

Это и есть себе внимание

Ан
Андрей

Не уделять себе внимания это есть себе внимание? 🤣 Видимо вы слишком далеко в своём развитии ушли от моего уровня. Мне вашу логику трудно понять

Елена

Это называется жертвенность и она присуща женщинам

Ан
Андрей

С названием разобрались. А с ответом на вопрос?

Елена

Это же и ответ.Женщина посвещает себя служению детям и мужу . Кто то Находит в этом свое предназначение и возможно счастье.

Ан
Андрей

Вы считаете жертвенность в виде посвящения себя другим и наплевательское отношение к самой себе НОРМАЛЬНЫМ естественным явлением для людей и себя?

Елена

Я ничего такого не считаю.Каждый выбирает самостоятельно,что ему важнее

Ан
Андрей

Хотелось бы узнать конечно что именно вы сами выбираете. Но если для вас объяснить это затруднительно или ваш выбор не отличается от выбора всех остальных людей... я к этому отнесусь с пониманием.

Любовь

Так и не будь счастливым !! Кто мешает ?😆

Ан
Андрей

То есть вас записать на приём к врачу? Хорошо... любой каприз за ваши деньги. Кстати у вас наблюдается прогресс. Вы изменили своим принципам и гнев сменили на милость, обратившись ко мне на вы? Неужели прозреваетет?

Любовь

Смеюсь....точно у тебя что - то со зрением Или с грамматикой не очень. Перечитай мой тебе ответ. И ещё.... если тебе неприятны мои вопросы ---пропусти. Не ввязывайся в неприятную перепалку. КОНЕЧНО....ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ.

Ан
Андрей

Мадам, да, действительно - я иногда позволяют себе роскошь делать ошибки и видеть в людях то, что они упорно скрывают от других и от себя. А у вас есть вопросы? Или вы путаете их с советами, которых я пока не просил...

Любовь

Спасибо за ответ. Всех тебе благ !

Ан
Андрей

Я в свою очередь благодарю вас за столь насыщенную беседу и ваше пожелание... Надеюсь оно искреннее. Только ВСЕГО мне слишком много. С вашего позволения я ограничусь лишь самым лучшим. 🌞😉🌹🌼

Na
Natalia

ваш ник тоже очень говорящий!!!

K.
Karina .

Дуракам легче живется.

Ан
Андрей

В смысле в чужом кармане денег всегда больше?

Ольга Кокорина

он идиот

Ан
Андрей

Он это кто?

Ольга Кокорина

тот о ком вы пишите

L….

Никак

Ан
Андрей

Коротко, ясно, лаконично и в самую точку. Благодарю вас!