Марина Матвиенко

Улыбнитесь..... Сегодня, рядом со мной - внучок разговаривая со своей бабушкой, строго так высказал..."ТЫ СКОРПИОН?? А - ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ЗЛАЯ!" Смеялись все, кто слышал - этот вывод мальчишки.😂

Ответы
Тт

мне тоже сын в 5лет на улице при всём честном народе высказал: " Мама, это внедорожник, а не большая машина... Какая же ты маленькая девочка."

Марина Матвиенко

Ваш сын с вами очень мило объяснился. Молодец.

Тт

да, теперь я знаю почти все марки машин))))))

Марина Матвиенко

Мой сын сегодня дав мне таблетку, молча налил водички.... После того как я проглотила и запила её - сказал, мамуля - её надо было рассасывать! А сразу нельзя было предупредить! Вот и я как малолетка себя повела............

Тт

)))

Leon Popa

СКОРО СКАЖЕТ -№ТЫ ТУПАЯ" ИОН БУДЕТ ПРАВ! ПИСАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!

Ег
Егор

Смышленный малыш-на радость бабушке

Мария Кеменяш

🍮🍰🍓🍷💝🤔

Vlad Wit

Устами младенца глаголит истина

Се
Северный

🤪😁👍..устами младенца

Света Life

Они еще и не то выдать могут.Дочь сидела у окошка в маршрутке, о чем-то думала, а потом выдает: «Мама, а почему ко мне мужчины пристают?» Ей 4 года. Весь автобус разом на меня посмотрел... Потом выяснилось, что она имела в виду Диму и Сережу из ее группы, которые тянули ее за руки в разные стороны и говорили, что любят

Се
Северный

😁👍...Прелесть!!!

Света Life

Я кучу их знаю. Обожаю читать эту рубрику

На
Наблюдатель

наслухался фуйни и выдаёть

Михаил Андриянов

Это дети индиго растут!

Марина Матвиенко

Чудный мальчуган.......вывод вообще обалденный!

Михаил Андриянов

Ну и молодец!

Eugen Schitz

Вы бабушка и как это?

Марина Матвиенко

Нет, не бабушка. Ни кто не виноват. что она злая!

Eugen Schitz

Баба- яга?

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Александр Макаров

Довела значит.

Vladimir Rakivnenko

🤝👍

Марьям.

🤣🤣🤣

Толя Попов

😌