Ир
Ирина

Эйнштейн сказал : "...всё есть пустота, форма - сгусток пустоты....

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Ирина! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !

Кирилл Алексеевнин

СПАСИБО Ирина! - Пишите же мне на электронку, и Просьба! - продолжайте головать!

Omar Magomedov

Все есть абсолютный ноль, с одной стороны пустота образуется от количественного набора нулей, а с другой стороны от качественного показателя образуется вакуум. Которые лежать в основе мироздания с ответственностью к обязательному исполнению и живет мироздание по принципу абсолютного нуля.

Ир
Ирина

Спасибо!!!🌹 👍

Irina Bogomolova

Много он понимал...ну есть у него мысли неплохие.но он—не идеален.далеко нет.впрочем многие психотоварищи—просто пишут себе и пишут...ни доказать ни отвергнуть их тезисы нет способа.это все нематериально и недоказуемо.и весьма и весьма "относительно"...

Ир
Ирина

Да. Но , сейчас уже есть возможность многое доказать.

Irina Bogomolova

И доказать и опровергнуть.почти все нематериальное.потому и наукой даже и не считается.психология и все.нет у нее статуса серьезного.хотя приходится уважать.и некоторые психоприемы работают.

Ир
Ирина

Да, согласна! НО, всё уже есть. Просто молчат, не говорят. Люди не поймут в своём большинстве.

Александр Атланов

У Вас очень плохо с физикой. Не пустота, а пространство (то, что все мы и всё вокруг нас). Не сгустки пустоты, а искривления пространства. Вся красота мира есть вычурность искривлений пространства

Ир
Ирина

Если, вы в чём-то сомневаетесь или не принимаете чьё-то мнение. противоположное Вашему, Ваш кругозор, однозначно, сужен!!!!

Александр Атланов

А разве моё мнение противоположно Вашему? Я просто пытаюсь как могу его уточнить, чтобы не было смеха в аудитории

Ир
Ирина

Опять ограничение! Вам важен смех в аудитории?!

Александр Атланов

Похоже, я Вас понял. Попробуем заново: Извините, Ваше толкование Эйнштейна было очень поэтично, просто я этого как всегда не заметил. Такой вот я грубый мужлан

Ир
Ирина

Спасибо!!!💐

Николай Верниковский

душа - источник света, сгусток изначальной энергии, зарождается в пространстве пустоты. ... она поддерживает движение тем, что все частицы света в теле стремятся вернуться к ней...

Ир
Ирина

ДА!!! Я рада Вам!!! Вы не представляете!! Как рада!!! Хоть один светлый ум!!!!

Николай Верниковский

кто то про важность мозга здесь писал.... душа- неизведанный объект. самый ценный орган субъекта... мироздание.... мы ничего о нём не знаем.. почему мне накануне ухода Димы Марьянова на слух упали слова и звуки из произведения "такая жизнь у нас" а ночью в новостях- ушёл из жизни... начинаю вспоминать- недавно видел я его... когда.. где... и бесконечно запускаю...

Ир
Ирина

Спасибо!! Мне он тоже очень нравился. Спасибо!!!

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1510853431/af1c2e72/19449707.gifд 3.12

Cергей Свириденко

Препод по физике говорил самое удивительное бесконечность, 8 упала набок, на всякий случай старайтесь об этом не думать, раньше времени с ума сойдёте.😂 🤣

Cергей Свириденко

Я собирал протестные подписи, бабка незнакомая пугала, тебе до конца жизни покоя не дадут, накаркала, пришёл двухметровый полицай и зычно спросил, кто такие и на каком основании? Я ему показал уд. ветерана и сказал, смело забирай будешь охранять и кормить и до конца жизни, а потом закопаешь, он даже свою папку не открыл, сказал , что мы молодцы, а вслух выразить не могу, шкура у меня полицейская, а у нас было разрешение! Вот такие дела!😂

Ир
Ирина

Вам, действительно плохо!!?? Я Вам очень сочувствую.

Cергей Свириденко

Да я и заявлял ,что мне плохо, это мы против беззакония и произвола воевали, против воров!

Ир
Ирина

💐 Не переживайте так!!

Cергей Свириденко

Мне переживать? Мне матёрые мужики признавались в своё время, когда ты с нами, мы не боимся. Один со мной в другом подъезде живёт!

Роман C

Это не Энштэен)) Это Лао Дзы)) "Пустота есть ничто, но из неё происходит все. Затронь пустоту и создашь материю из которой соткан окружающий мир"

Владимир Шаповалов

Самое интересное,что у пустоты согласно теории относительности есть другая сторона. Относительно которой и существует пустота

Ир
Ирина

Да, относительно чего угодно! Смотря какую истину вы примите. На первом уровне истиной является то, что существует по отношению ко второму уровню. И так далее......

Владимир Шаповалов

Нет дорогая моя! Все, относительно нуля. Так говорит наука.

Ир
Ирина

Конечно всё начинается с нуля!! Я просто привела вам пример относительно первого уровня! Что тут непонятного!!??

Владимир Шаповалов

Так вот это ошибка! Да да! Современная наука ошиблась. Всё, относительно не нуля, а точки!!!

Ир
Ирина

Да, можно и с точки!! От всего , чего захотите!!!

Владлен Май-Маевский

...хорошенькая женщина,а голову забиваешь такой ерундой,давай сыграем в шахматы,а проигравший начинает секс)))))

Ир
Ирина

ты хочешь этим заниматься здесь?

Владлен Май-Маевский

......нет конечно,я художник,а значит интерьер и цвет и настроение имеют значение.....третья партия между Капабланкой и Алёхином с кого хода начилалась? Не помнишь,Е2-Е4?)))))

Ир
Ирина

мне, как? от фонаря отвечать!!??

Владлен Май-Маевский

мммм....ты уже ответила....теперь твои губы подскажут ))))) Кто для тебя великий шахматный гений или художник...ответь не задумываясь)))))

Ир
Ирина

Граф Сен- Жермен!

Владлен Май-Маевский

.....увы не знаком.....мой Бог Рембрандт ,Серов,Тулуз Лотрек.....

Света Джавадова

Ну вот,а мужики говорят,что у женщин в голове пустота,а еще Эйнштейн доказал давно это,что не только у женщин

Ир
Ирина

Ну, да!!💐

Василий

Как раз таки он высказывался, что невозможно охарактеризовать пустоту, т.к это просто отсутствие чего-либо

Василий Безпояско

Сгусток вокруг пустоты - это бублик с дыркой, а дырка с бубликом - это пустота внутри сгустка 🤔

Ир
Ирина

😲 🤔 Ну,да?

Сергей Томилов

А Соломон сказал: "Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё - суета и томление духа!"

Ир
Ирина

Это не Соломон сказал!!!!!! Экклезиаст!

Сергей Томилов

Прошу прощения. конечно же Екклесиаст. Не проснулся ещё)

Сергей Томилов

А Сломон и есть Екклесиаст.

Ир
Ирина

Зачем, тогда, в Библии разделили? И, если так сделано, значит надо этого придерживаться. Чтобы всем было понятно.

Сергей Томилов

Это понятно.

Виктор Брундуков

Эйнштейн и еще много чего говорил,но он никогда не интересовал меня ни как ученый,ни как человек.

Ир
Ирина

А, зачем тогда сейчас говорить об этом....

Виктор Брундуков

Ни я начал научную полемику.

Ир
Ирина

Ну, вопрос же , вовсе. не про Эйнштейна. Вы, когда читаете , смысл улавливаете?

Виктор Брундуков

Я все прекрасно уловил.Или Вы думаете,что у Вас одной Высшее образование?

Евгений Шупранов

Странно, я думал он знал что всюду есть "что то" (электроны, протоны, нейтроны и т.д, и т.п.)

Ир
Ирина

Пустота- это тоже , своего рода . энергия.

Iwan Domke

Исаак Ньютон показал, что наука и вера способны дополнять друг друга, а не соперничать

Ир
Ирина

Да!

Iwan Domke

🙃

Владимир Литяйкин N

Вспомните его фотку с языком -Я считаю он поиздевался и "Квадрат Малевича" издёвка

Ир
Ирина

Я думаю, что он не поиздевался!!! Он, просто, как и Перельман Знает то , что нам ещё неведомо!!!! Перельман потому-то и отказался....

Владимир Литяйкин N

Я давно уже думаю об этом- теорию Альберта никто не понимает

Александр Дубков

Эйнштейн много чего наговорил, но его теория Относительности оказалась фуфлом.

Ир
Ирина

Я вам сочувствую! И, очень неприятно встречать злобствующих людей. Эйнштейн умница!! Просто его теория не для всех!!! Потому-то он , вам умникам и показал язык!!!!!

Александр Дубков

Служа в патентном бюро Альбертик много идей украл у людей желающих оформить свое изобретение. Кстати, Его жена сербка производила все математические вычисления его идеям.

Ир
Ирина

Ну, какое это имеет значение!!??? Молодец, что украл!!! И жена умница!!

Александр Дубков

Так он ее бросил с детьми, козел жидовский.

Ир
Ирина

Так и надо!! Не было бы этого , не было бы Эйнштейна!!!

Игорь Игорь

Он был гением и не известно что он этим философским высказыванием имел ввиду ...

Ир
Ирина

Конечно!!! Он знал всё!!! Потому и язык показал!!! А, вот , у нас, хотя мы и такие же , мозгов-то не хватает!!!! Или хватает !!?? Избранным?? Которые всё понимают, как и он!!??

Игорь Игорь

Избранных очень мало конечно много людей которые себя не смогли реализовать не от них зависящих причин ...И его язык это не протест для потомков а его одна из многочисленных странностей ...

Ир
Ирина

Да,да для многих непонимающих - странность! Для меня не странность. Я , как раз его понимаю. Время пришло. Потому и пишу этот вопрос. В надежде на проснувшихся и понимающих!

Игорь Игорь

Я не намерен раскрывать такие ложные темы ... Извините не хочу ...

Ир
Ирина

А, я и не прошу вас! Спите! Спокойной ночи!! Сладких снов!!

Владимир Золотницкий

если вакуум отсутствует, то пустота то откуда? великие тоже ошибаются

Ир
Ирина

О!!! Зато вы никогда не ошибаетесь!!! Разберитесь , что такое вакуум и пустота.

Владимир Золотницкий

не путайте пустоту души и вакуум природы

Ир
Ирина

Вот и не путайте, не путайте!! Противно же!! !! Ужас!! Что за люди !!! Что за мужчины!!??

Владимир Золотницкий

эк ВАС понесло-то

Ир
Ирина

есть от чего!! Вы обсуждать не умеете!! Начинаете учить всё и каждого! Принимать другое мнение не можете!!

Владимир Золотницкий

че это вдруг-то?