Ир
Ирина

Эйнштейн сказал : "...всё есть пустота, форма - сгусток пустоты....

Ответы · страница 2
Елена Комарова

...и катается по миру пустоты прозрачный мячик. Эйнштейн прав.

Ир
Ирина

Спасибо!!! Милые женщины!! Как же вы правы!!!! Даже и не представляете, что происходит с мужчинами от этого вопроса!!! Не думала, что они так "хорошо" проявят себя.....

Виталий Селиванов

В Библии сказано ещё точнее: "ДУХ творит Себе формы".

Тэо Лунин

Глупо он сказал. Пустоты нет. Кроме слова "пустота"

Ир
Ирина

Себе лучше мозги -то вставьте!! И не учите людей!! ОН ПРАВ!!! А вы нет!!

Тэо Лунин

Ну скажи, что такое Пустота?

Тэо Лунин

Так это же энергия, а не Пустота

Ир
Ирина

Да, что ж у вас такое мышление? А энергия , что? Не может быть пустотой!!??

Ир
Ирина

А, зачем мне гуглить!!?? Этот просто физика. Её просто нужно знать!

Егор

Умный был. Расстояния между атомами.больше атомов

Виктор Молчанский

Все великие люди, в одном гении, а в другом глупцы.

Виктор Молчанский

Да, теперь я глупость совершил, не надо было рассказывать...Ты его не поняла. Так, что ты уже успокоилась или уже сказать нечего? Я предупреждал, а ты не верила. Это называется словарный тупик...

Ир
Ирина

ДА, у тебя точно словарный тупик!! Я глупости мужские не понимаю!! Так же, как и твой дебильный анекдот!! Чем же тогда фонарный столб отличается о вороны?

Виктор Молчанский

Моего тупика ты не дождёшься. Но, мне ты надоела, второй раз вежливо говорю: Будь счастлива...

Ир
Ирина

ДА. пошел ты вон!! Плебей Надоел мне !!! Вон с моей страницы !!

Виктор Молчанский

Ой опять ты, я таких дур редко видел. -Извини. Я ухожу.

Александр К-В

это упрощенное представление того, что он сказал

Александр К-В

тема слишком обширная для обсуждения здесь

Ир
Ирина

да. Я , просто ищу единомышленников.

Александр К-В

давайте где-нибудь на другом ресурсе общаться будем...

Владимир Федусенко

а Энштейн случано не сказал что такое пустота

Владимир Федусенко

и как это можно представить человеческому могу

Ир
Ирина

здесь, на третьем уровне , в линейном мире это представить трудно.

Георгий Галкин

Ну,Ира,мозги завернула... в сгуток пустоты.

Василий Григоров

Он многое говорил. Стоит ли всему верить..

Ир
Ирина

Да, ваше дело! Можете и не верить!!!

Akim Bogatyrev

Энштейн как был чудиком, таким и остался

Ир
Ирина

Но , он же не для нашего мира творил!! Нам ещё очень долго до этого!!! Он представитель пятого уровня. А мы только на третьем.

Akim Bogatyrev

Не смешите меня! Он никак не мог осознать суть четвертого измерения, а Вы говорите про его пятый уровень. Начитался он разных книжек, а сути не понял или только частично понял. Никола Тесла на несколько уровней был выше его но пониманию сути вещей. Альберт - это рукотворный кумир для профанов и не более.

Ир
Ирина

Да, пожалуйста смейтесь...или ещё что там... Выйдите на канал и получите достоверную информацию. А вешать ярлыки и унижать, никто вам не давал такого права!!!

Akim Bogatyrev

Вам советую перейти на шестой уровень, а потом на седьмой. Но, для этого нужно знать магический код. С седьмого уровня Вы сможете увидеть сразу всех великих чудиков. Желаю Вам успеха, и прощайте - более нам не по пути.

Ир
Ирина

Прощайте !! Вы мне неинтересны!!!!

Виктор Краев

Это из философии,это не Эйнштейн сказал.

Ир
Ирина

Вопрос был не про Эйнштейна!!

Виктор Краев

Простой пример-Если из стога сена убрать одну соломинку,стог исчезнет,конечно нет,если уброть две соломинки,стог исчезнет,конечно нет,следовательно если из стога убрать все соломинки стог не исчезнет........

Ир
Ирина

Причем здесь стог и одна соломинка!!??

Виктор Краев

А при чём здесь бедный Эйнштеин?

Ир
Ирина

Вопрос был не про Эйнштейна!! Чего вы к нему привязались!!???

Лариса Вараксина

Я к сожалению не очень знаю Эйнштейн

Олег Носков

Ирин, он доказал существование души

Ир
Ирина

Вы умничка!! Я тоже знала!!!

Олег Носков

Не один я тут в Бога верю, без фанатизма

Лана

все относительно,и пустота тоже.....

Ир
Ирина

Вот об этом он и сказал....

Eugene Polli

сама надумала? или так хочется?

Eugene Polli

А моя - финских кровей (чухонка, короче)

Ир
Ирина

Здорово!!! А, мои предки греческих кровей.

Eugene Polli

Финны с греками ещё не дружили...

Ир
Ирина

Вы не поняли. Я написала возможно к тому, что финны с греками ещё не дружили....А , как.......видимо, это невозможно....

Eugene Polli

Да вот в баньку (без девчонок!) закатывались.. Оба чистые..

Anatolij Lobodko

Ну, и как вы к этому относитесь?

Ир
Ирина

Спокойно. Всё есть энергия.

Anatolij Lobodko

Тогда , я за Вас спокоен....

Валерий Мантуленко

вы недовольны вашим сгустком?

Ир
Ирина

Да, я , вроде, недовольства не высказываю.

Сергей Федин

Вот стервец,меня опередил.

Ир
Ирина

Сочувствую. Но не переживайте! Это же пустота!!!

Ир
Ирина

Так лепите!! Лепите , что желает Ваша Душа!!!!

Виктор Воронин

Вы это сами лично слышали?

Ир
Ирина

Те , вчера. что по пять......А, эти, что сегодня по три....

Виктор Воронин

Они все уже либо сьедены либо пропали.))

Ир
Ирина

А у меня.....Ну те. что вчера по пять......а, сегодня эти по три.....

Ир
Ирина

Вы, извините, но смысл нашего разговора, именно так и должен был закончится.💐 👋

Виктор Воронин

Я понял. Ну ладно пошёл искать другого скупщика))

Анатолий Перевезенцев

не вырывай из контекста...

Ир
Ирина

А, что ?? В этом смысл вопроса? Ну, тогда : ...чем фонарный столб отличается от вороны???

Анатолий Перевезенцев

все равно, что загадка: длинная, грязная... вся с сиськами

Ир
Ирина

......у кого , что болит....Сочувствую!

Анатолий Перевезенцев

не болит. ответ: очередь в женскую баню. - вот и аналогия...

Ир
Ирина

..да бань-то таких, с очередями-то давно уже нет!!!