Кр
Красавчик

— Слухи о мобилизации для чего? Для того чтобы народ ходил, бурчал. Я язык сломал говорить — мы сегодня пошли другим путем. У нас стоит план: примерно 420 тысяч военнослужащих по контракту, которых мы должны набрать до конца года. Этот процесс идет <...>, зарплата и социальные гарантии там довольно серьезные. <...> Люди идут. 😳 по фейковому приказу меньше нужно чем по нормам?🤦

Ответы
Вэндель Странник

Не зря старый пердун во владике скоро встретится с гурманом собачьей еды..!)Будут обсуждать поставки для мобилизованных(так как не хватает..)В свое время им продавали наши калачи за 40долларов щы пухляш в обратку ..но уже по 140..🙄😂

Вэндель Странник

Калаши*😂

Кр
Красавчик

Он прирождённый торговец.😂

Вэндель Странник

Емать!) все продал, просрал.. танки на табуретках...Калашей в конце 90-х было аж 6миллиардовна складах..!(все африканские племена снабдил)Во торгаш мля!)😂🤣

Кр
Красавчик

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Столько жалоб как их внаглую кидают с деньгами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этих роликов полно в Ютуб.А её заткнули потому,что неудобные вопросы поднимает.

Кр
Красавчик

Я понял. Сидят они на двух стульях.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вякнет лишнее и у неё,как у соловьиного помёта,всё на западе отберут.

Кр
Красавчик

Я помню ей и в армению дорога закрыта. Она как-то хрюкнуда, что президента армении нужно кончать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про презика это фигня.Она в наглую отрицала геноцид армян турками.А это очень больная тема для армян.В начале 20 века армянин в Германии убил турка ответственного за это кровавое преступление.И немцы его оправдали.