Светлана Давыдова

Общаясь в общалке не возникает ли у вас чувство собственной неполноценности?

Ответы
Гудвин

Бывает конечно....Но зато чаще возникает чувство,что у меня не так все плохо...))))) Все познается в сравнении...

Ася Мудрая

нет...это всё просто,игра)) и кто-то поднимает свою оценку за счёт другого))))

Руфина

не капли...даже гордость...долго не задерживаются или не задерживают...

Светлана Давыдова

а вы часто отвечаете? на все вопросы?

Руфина

почти ...кроме ..которые не по теме

Игорь Денисов

А мы тут отдыхаем, а не задумываемся о весомости собственного эго!

Екатерина

Нет а почему должно возникнуть

Евгений Лавровский Женат

в обсуждайке. не возникает

Татьяна

Иногда есть такое

Светлана Давыдова

а почему? ведь все знать не возможно, отвечаете ли вы на вопросы просто из любопытства, просто имея собственное мнение, но не очень зная например что то о религии?

Татьяна

Отвечаю исходя из собственного мнения Что не знаю честно говорю не знаю

Абдрахман Абузаров

калишна...

Ирина Коровина

О да!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

неа

Ivan Ivanov

нет