Малина Вареньевна

Нашим олимпийцам в Корее срывают тренировки... дурдооооомммм...(((((🤕

Ответы · страница 2
Андрей Егоров

Так и им и надо! А чего они ждали?

Малина Вареньевна

они - герои)) в отличие от некоторых...

Малина Вареньевна

в их труде и смелости)) Вам не понять - Вы из другого теста

Андрей Егоров

Именно из другого. Когда плюют на мой Российский флаг, возникает дикое желание дать в морду. Из таких "хероев" выходят классные коллаборационисты

Малина Вареньевна

а Вам не кажется, что Россию на то и вынуждают, чтоб первая в морду дала.... Вам войны хочется?

Андрей Егоров

Нравится раком стоять? пожалуйста. А мне по душе то, что сказала гордая испанка Долорес Ибаррури - Лучше умереть стоя чем жить на коленях

Малина Вареньевна

пфф.... обобщать не надо)))) лично я, на коленях только перед мужем стою))

Борис Воробьев

Этого и следовало ожидать!

Victor Che

Я говорил, Что ехать НЕ СЛЕДУЕТ= так и получилось,,Они ,Запад , все время будут ставит палки в колеса. ,что делают и будут делать впредь.......

Серафима Климова

А они что другого ждали ?

Малина Вареньевна

они вообще-то честной борьбы ждут..

Серафима Климова

А что им не понятно сразу было , о какой честности идёт речь , им сразу сказали даже и не ждите ничего хорошего

Малина Вареньевна

Вы не понимаете? человек всю жизнь положил на это? имейте хотя бы уважение к чужому труду, достижениям и вообще жизни. Это наши соотечественники, лучшие причем..

Victor Che

Так что,надо чтоб по морде били,плевали в лицо. Где совесть у них.,гордость за свою Родину наконец.?

Малина Вареньевна

ок. останемся при своем мнении

Victor Che

Я тоже работал на пр-ве,мог бы свалить,где лучше, но Родину не предал.

Серафима Климова

А у них вместо совести и Родины только кошелёк , я их не могу понять , они и раньше то единицы с медалями приезжали , а остальные только за госсчёт счёт мир посмотреть ездили

Ти
Тимуровец

Их туда ни кто не звал.

Малина Вареньевна

сами то поняли, что сказали?

Виталий

Кто и с какой целью?

Виталий

Они же сироты у нас..при живых родителях..

Малина Вареньевна

а мне, кажется, они не сироты... просто у них родители - умные и загадочные)).. хитрые, короче))

Виталий

Я не знаю..от этого им не легче.

Виталий

Выгнать их...довели спорт в стране...

Виталий

Кто во главе спорта...

Малина Вареньевна

ааа... ну этих то да, надо бы наказать, да построже...

Виталий

Лет по 10..без права переписки...засранцы.

Ви
Виктория

А нечего было ехать

Малина Вареньевна

надо было забиться в угол?

Малина Вареньевна

да никто никого не загнал)) героически отбиваемся)) живыми не сдадимся))

Ви
Виктория

Ну давай отбивайтесь. Удачи! я за них даже думать не хочу, они поехали за непойми кого выступать. Как партизаны в белом и под белым флагом. Без лица, национальности, страны

Малина Вареньевна

главное то, что в сердце)) удачи Вам))

Наше Благородие

Не надо было ехать

Гафур Камалович Карамов

именноооооо