Елена Селиверстова

почему иногда даже жить не хочется?

Ответы
Не Все Знаю!!!

потому что, "внутренний ребенок" - не счастлив.. потому что делаем не то что хотим, или живем не стем с кем хотим.. или не довольны собой, поступками, результатами.. Возлюбите себя!!! (чего и себе желаю..)

Елена Селиверстова

не получается,живу ради других..

Не Все Знаю!!!

Почитайте "Торсунова".. жена стала читать, не могу нарадоваться!!! стала понимать меня, стала женственней, немного правда эгоистичной, требует больше внимания, но я рад, так как вижу что она становится счастливей!!!!

Александр Попов

Потому что не хватает эмоциональной энергии, всё ушло в негатив, нужно удалить негатив и тогда начнёте восстанавливаться...

Елена Селиверстова

не знааааю,я считаю что у меня почти нет негатива...

Александр Попов

Если жить не хочется, то негатив точно есть, просто вы не можете его почувствовать, так как запрятали от самой себя...

Роман Молчанов

Потому,что жизнь не соответствует нашим взглядам на торжество,но это ошибка.Мир свой,мы создаём сами,потом расстраиваемся.

Роман Молчанов

Мы сами и ставим себя в рамки этой безысходности. Сами.Потому,что живём в мире созданном нами самими же.

Любовь Скутова

Хуже смерти ни чего не бывает, а всё остальное мелкие неприятности. У вас нет негатива, живёте ради других...радоваться надо.

Ivan Ivanov

не поддавайся депрессии сходи погуляй шоколадку съешь какую-нибуль физичкскую активность прояви

Жанар Сеитова

У меня такое длится на три секунды.Дальше думаю о детях и корю себя за эту эгоизм

Майра Нургазина

ПУСТЬ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ТОМУ КТО ВАС ОБИДЕЛ(а) А ВЫ ЖИВИТЕ НАЗЛО ВСЕМ,.

Константин

Мечты не воплощённые в реальность. Как сто тонный камень на спине.

Марат(Садвакас) Казантаев

это страшное состояние не думайте об этом ЕЛЕНА жизнь прекрастна

Сергей Лю-Золин

Потому что идеалы крушатся, а человек не может жить без идеалов.

Александр Дикий

Бывает....но слово "иногда", всё таки вселяет оптимизьм))))

Елена Селиверстова

конечно...наплывами эта мысль приходит..

Татьяна Никитина

О так нельзя. все эти мысли, не пускайте в душу сатану.

Olga Mamiyeva

когда все надоедает, когда чувствуешь себя одинокой

Sergej Kopeikin

Не надо так грустно. Жизнь и так коротка . Выше носик

Елена Селиверстова

за поддержку-благодарю...но бывает..

Наташа

Главное в такие моменты ничего с собой не сделать...

Жанна Никитенко

Так это ж иногда!! Мы же живые много ошибок делаем.

Кавама

Бывает. Самое время остановиться и подумать.

Svetlana Suranova

Потому что Вы позволяете себе расслабиться.

Се
Серафима

когда каждый день одно и то же, День сурка

Валентина Короткова

Ну это напрасно... С возрастом поймете...