Мэри

Не могу понять смысл этого чата, все врут...Я только не пойму ... а без вранья вообще ни как... вы что совсем с ума сошли ...я слова не соврала... как так жить то можно... жизнь коротка и на брехню нет смысла тратить .... как так можно врать...

Ответы
Владимир Бахмутов

Чет Я не понял высказывания. Кто чего наврал то тебе? Это их дело. Это их жизнь. Надо меньше на это обращать внимание. И сайт то ни кого не заставляет всех говорить только правду. Верить и доверять надо самой себе. Тогда и жить будет лучше.

Мэри

Мне интересно сколько честных людей... я просто не понимаю бестолкового вранья... это психически неправильно... изменённое сознание... проще говоря дебилизм

Михаил Киранов

Каждый видит то, что его интересует

Мэри

Нет...я вижу многое... но пытаюсь верить людям

Михаил Киранов

Верить надо. Но и проверять тоже. Особенно если информация важна. Но тут количество бесполезной информации, на мой взгляд, гораздо больше 90%

Мэри

Да и это удручает...

Михаил Киранов

Огорчаться не нужно. Просто надо уметь извлекать нужную или просто интересную информацию. А такой здесь не так уж и мало.

Сергей Жуков

Здесь врут не далеко не все. Это очень категоричнре заявление, то есть, по сути, вранье. И к тому же вы даже своей аватаркой и указанным возрастом вводите людей в заблужление. Это ведь тоже вранье. Не так ли?

Мэри

Пять минут назад было мое... но это же ни кому не нужно... могу показать своё... в другой сети... я не скрываюсь ...

Ta
Tatyana

Не все, а те кто здесь играют роли. Думают что это так здорово, обманывать, хамить претворяться и даже менять пол. А ведь быть самой собой самое классное ощущение.

Мэри

👍❤️

Телефонист Вася.а

А,как ты определяешь кто врёт,а кто нет?Огульное охаивание людей гораздо хуже чем человек врущий в этом формате.Это и враньём то назвать нельзя.

Мэри

Мне сказали что все это было враньё....

Пан Стефа́н

И ты ври! Тут кто кого перепиздит. Соревнование. Как и во всяком спорте, выживает сильнейший ... 🤔

Мэри

Мне не нравиться

Пан Стефа́н

Что? Мэри, взгляни другими глазами на жизнь. Разве мы все в реале не врём друг другу? Разве кто-то (мне тоже это не нравится) может что-то изменить в одиночку?

Мэри

Можно измениться внутри себя

Пан Стефа́н

И это нельзя. Как Вы измените то, что дано родителями, Богом ...

Мэри

Богом дано все хорошее.... а с жизнью мы ломаем себя, портимся, я пытаюсь вернутся к себе и стать лучше ... вырости внутри

Пан Стефа́н

Что ж удачи!

Фролов Юрий

А Вас это волнует ? или пусть всё идёт как есть и ничего в жизни менять не надо?

Николай Костров

Мэри, в переводе - Море, Смею заверить, я не вру, мне это ни к чему,

Олег Таранишин

Не правда Ваша!!! Я вот тоже не вру. Значит уже не все!😀🌹

Brown Sparrow

кто тут врёт и о чем? нет смысла врать, можно фантазировать...

Аскар Байжанов

легко...........и не ври нам , что якобы ни когда не врала

Владимир

Понимаешь малышь, взрослые так устроили... 😀

Человек Со Щукой

Сроду я тут ничего не врал и другим не советую!

~E
~ Eva Lansca ~

Это маскарад ! Потому так и ....развлекаются .

Валентина Гончаренко

Здесь многие фантазируют…… Но не врут……

Мэри

Одно и тоже

Хохотушка Весёлая

"все врут, я нет" и как это проверить???))))))

Андрей Берзенин

Не все... А может просто ты так думаешь ?

Егор

Вот врете сейчас и не красгеете даже..

Мэри

Серьёзна как ни когда

Евгений Дмитриев

Вот отличный повод срулить отсюда.

No Ne

Мы гусские своих не обманываем . ))

Т@
Т@Ня

Здесь не врут, а развлекаются .