Морихэй Уэсиба

У каждой женщины есть с вой ящик Пандоры ???? 🙂

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

да бросьте Вы....прям, блин, монстры мы все, а не женщины (всего лишь)))) кого разбудите в нас, та и проснется.. Пандору исчо какую-то приплели)

Итак.....звалась Она Татьяной

да все так вроде) Если конечно ты помнишь, кто такая и для чего была создана сама Пандора)

Итак.....звалась Она Татьяной

любопытная особь женского пола, созданная Зевсом в наказание людям. Виной тому Прометей, подаривший людям огонь. Она открыла подарок Зевса - ларец, который нельзя было открывать. Когда открыла ларец, на людей обрушились всевозможные несчастья, от потопа до извержения вулканов..

Итак.....звалась Она Татьяной

и это тоже)) ну и как теперь сказать, что у каждой из нас есть этот ящичек?)

Итак.....звалась Она Татьяной

ну раз образно...))) то у каждой из по два штуки...в каждой руке))

Итак.....звалась Она Татьяной

ну я ж говорю - не будите в тетках монстров, пожалеете) пусь остаются белыми и пушистыми))

Итак.....звалась Она Татьяной

я не курю) и Вам не советую...😉

Итак.....звалась Она Татьяной

ну пойдем рядом постою... так и быть, побуду пассивным курильщиком))

Сергей Усольцев

и открывается он в 17-18.А сейчас даже и раньше.И что потом с этим делать,даже сама хозяйка ящика не предположИт...

Евгения Коваленко

да, разумеется... но каждая из последних сил держится и пытается сохранить в себе Кассандру

Татьяна

По два на каждую. Мы же еще у мужчин по ящику украли...чтобы вам по жизни легко идти было

Татьяна

Так почему же именно у женщин (в вопросе)?

Татьяна

У каждого человека. Это же намек на подсознание. Разве его у мужчин нет?

Татьяна

У всех уже открыли ящик...и крыша с"ехала? Не пугай так!!!

Ин
Инга.

Нет. И не было никогда. Хотя... всем Пандорам по ящику!!! Вот это было б... дааа!!

Ин
Инга.

Эмм.. скрываю это. Но не удается.))

Т@Ня

нет у меня никаких ящиков. Не люблю захламлять личное пространство. )))

Морихэй Уэсиба

А что эт личное пространство как понять

Т@Ня

И внутри и снаружи, образно говоря. )

Морихэй Уэсиба

Не может быть эт только в женской голове такое творится

Т@Ня

с мужчинами не по принципиальным вопросам не спорю. )

Т@Ня

🙂😘

Кр
Краснодарский

У каждой женщины есть гроб с первым мужем ) т.к они живут больше нашего

Ольга

Обязательно,лучше мужчинам его никогда не открывать.

Просто Ольга Ххх

А у меня его по ходу открыли )))))

Просто Ольга Ххх

Одни смайлики и сказать не чего

Просто Ольга Ххх

Надо же а думала дар речи пропал ))))

Морихэй Уэсиба

Нее куда там , загружен на ночь работай

Просто Ольга Ххх

Ну что делать видно так надо )))))))))))

Просто Ольга Ххх

Пришла бы да далеко идти )))

Просто Ольга Ххх

Да не переживай ты так мож кто нибудь по ближе поможет 🙂

Анастасия Бали

У все у нас есть свой ящик Пандоры и у мужчин тоже

Анастасия Бали

Есть и еще какой ящик . Просто мужчины чудят немного по другому

Морихэй Уэсиба

Ну эт уже сама на придумала у ся в голове

Анастасия Бали

Ну так моя же голова . У каждого свои тараканы в голове

Морихэй Уэсиба

У имя наверное самые буйные

Анастасия Бали

Тогда тебе и компании не надо . Все свои уже дома .

* Наталия ***

Сундук с драгоценностями ... 😝

Майра Ибраева

Так же как и у мужчины- скелет в шкафу......

Елена Полищук

Вы даже не представляете,какие они. Есть

Мира Донна

пойду поищу, может и в самом деле есть?))

Мира Донна

ой, а вдруг потеряла где? и нашли, и теперь у кого-то их два, или к мужчине попал.......а что тогда будет?)))

Мира Донна

изначально у них был, но подсунули нам, чтобы..., а вот для чего?

Мира Донна

а может чтобы самим не открывать, как каштаны из огня...? Ведь интересно что там было в ящике то, но велено ни-ни)))

Мира Донна

а может что бы было на кого все беды сваливать?))))

Мира Донна

по легенде там надежда только осталось и нам ее не досталось?

Наталья

Конечно! Мой в правой стороне комода!

Морихэй Уэсиба

Я щя закрыл глаза и представил где это , рядом же ))

Наталья

Конечно...чувствуешь...но молчишь!

Наталья

ну вот опять...ушел в нирвану..

Морихэй Уэсиба

Я ее так и не смог познать

Наталья

...и медитация была моей подругой!

Татьяна Троицкая

У меня еще и не только ящик есть😂

Аскорбинка

это ты сейчас во сне спрашиваешь?

Аскорбинка

ну глаза закрываются! и понедельник завтра

Морихэй Уэсиба

У меня выходной до обеда спать буду))

Аскорбинка

везет тебе!!!

Аскорбинка

лана, полетай на нем пока:) А я вздремну таки

Сергей V Z

Она сама как ящик Пандоры ! ☺️

Алена Рыкова

Есть, никогда не поверю, что нет!

Кристина Алтуфьева

у каждого человека он есть)

Кристина Алтуфьева

Не только, у мужчин тоже, я таких знаю. И почему Вы так настойчиво разделяете нас, все мы люди в первую очередь?

Морихэй Уэсиба

Так и должно быть , женщина всегда на втором плане

Кристина Алтуфьева

не хочу обсуждать с Вами эту ересь))) удачи!)

Кристина Алтуфьева

Я в Вами на "ты" не переходила

Морихэй Уэсиба

Я те не в одной строке еще ( ты ) не писал

Кристина Алтуфьева

"Те тоже", "Я те не в одной строке еще ( ты ) не писал" - а это что?) Ладно, не вижу смысла в продолжении этой переписки. Всего Вам хорошего!)

Александр Строганов

Она и есть этот самый ящик.