Влад Тоневицкий

Вопрос прекрасному полу. А вы чаще ходите в платье или в брюках?

Ответы
Ол
Ольга

Чаще в платье. Все таки в платье женщина выглядит женственнее. И если даже вщять брючный костюм, денщина тоже аыглядит в нем эллегантно. А брюки они просто удобны.

Ол
Ольга

Это хорошо что поняли. А бывают такие что думают что безграмотная.

Влад Тоневицкий

да нет.

Ол
Ольга

О! Вам повезло, а вот мне попался, некий Под ником Сергеич. Весь такой умный, но пои этом не воспитанный.

Влад Тоневицкий

Бывает.

Ол
Ольга

Да бывает такое и люди такие бывают.

Вера

Летом иногда. Теперь редкость в платье. ВСЕ идёт в брюках, кофтах бесформенных кроссовках как будто с работы со стройки 😂

Екатерина Гаспарян

В брюках. Работа такая была.... до пандемии. Журналист. Теперь на удаленке, дома...Редактирую. Так что теперь - халат.☺️

Влад Тоневицкий

А обнимашки?)

Екатерина Гаспарян

Обнимашки с мужем.))) А Вам всего самого-самого доброго.🙂

Влад Тоневицкий

Это же виртуально и я намного младше вас😒

Екатерина Гаспарян

Тогда обнимаю Вас.))) По матерински.))))

Влад Тоневицкий

спасибо🤩

mk
maik kunin

Совсем-осталась мало тех девчат ,что ходят в платьях. Им джинсы больше по душе. Они ведь так приятно натирают!

Наталья Романова- Z

Сугубо в платюшках, так как с недавнего времени боюсь встреть на улице парня, в таких же джинсах как у меня😁

Наталья Романова- Z

Эт ни я))

Sonam Deс Мврл-Свк

ой Наталочка спасибки, начиталась, насмеялась вдоволь и посветлело окружение в атмо-сфере 😌

Наталья Романова- Z

Таки пожалуйста)

Хафиз Аскаров

Две бабы это базар. Полная таробарщина.

******

Раньше ходила в платьях и юбках. Теперь большую часть в брюках. Знаю, что это плохо, но пока настроение такое.

******

Хорошее дело.)))

Влад Тоневицкий

Ну да, как есть...

Влад Тоневицкий

Как дела? Грущу сегодня, что мой праздник закончился (

******

Зачем грустить, жизнь продолжается

Влад Тоневицкий

Ну да...

Александра Иванова

Летом, в жаркую погоду, в платье, а в прохладную погоду и зимой, в брюках. Так просто удобнее.

Татьяна Владимирская

в утепленных джинсах мы ходим) а без морозов - в обычных. сарафаны ношу тока летом

Влад Тоневицкий

Привет! Ну не все только в джинсах ходят)))

Татьяна Владимирская

привет) это их проблемы, я хожу, как мне удобнее))

Влад Тоневицкий

Про тебя уже понял)))

Игорь Николаевич.

Не прекрасный пол, но отвечу: Женщина в брюках и джинсах, для меня не женщина!!!

Татьяна Землянова

На работу в платье. на дачу- джинсы или брюки. а по даче шорты или купальник. 🙂

Таня Я

у меня все зависит от сезона: летом в платьях, все остальное время в брюках )))

Влад Тоневицкий

Хорошо) в чёрных брюках?)

Таня Я

в разных

Влад Тоневицкий

Но чаще наверное в чёрных?)

Влад Тоневицкий

Как дела?)

Таня Я

Привет! Привет! С каждым днем все лучше и лучше! Чего и тебе желаю

Влад Тоневицкий

Ну молодец)))

Алла Аа

Пока туфли новые - во платье. Как износятся - прыгаю в брюки и кроссовки

Влад Тоневицкий

Привет) чудо ты)))

Алла Аа

Надеюсь, не в перьях?

Влад Тоневицкий

Нет конечно! В хорошем смысле😌 а сегодня в чём ходила?)

Алла Аа

Как взрослая девочка: туфельками - цок-цок, ну и платье с принтом

Влад Тоневицкий

Ааа, значит не в брюках сегодня)

Та
Тая

Чаще в брюках из за удобства. Но платьям тоже есть место в моей жизни)

Ольга Николаевна

Смотря какое время года) Сейчас вот перехожу на платья постепенно.

Влад Тоневицкий

Шоу Трумана

Влад Тоневицкий

Ладно, Оля, спасибо за общение, доброй ночи🙂😴 Напишу тебе завтра)

Влад Тоневицкий

Приветик) Как дела?)

Влад Тоневицкий

Жаль, что не пообщались с тобой сегодня

Ольга Николаевна

В личке можно

Марго Беккер

мне платья нравятся в тепло, зимой приходится штаны натягивать...

Вера Соломенникова

зимой брюки преимущественно,летом платья,брюки только на дачу

Елена Гулемина

50 на 50, холодно на улице то в брюках, терпимо - в платье или юбке

Luna

Чаще в брюках, в холодное время года. Летом только в платьях 😉

Luna

Отмечала ДР )

Влад Тоневицкий

Ну как, отметила ДР?)

Luna

Замечательно)

Влад Тоневицкий

Рад за тебя)))

Наталья

в брюках... но это зимой....просто удобнее. но платья обожаю....

Св
Светлана

Только в платьях и юбках, в брюках никогда, я же не мужик.)

Влад Тоневицкий

Света, есть ведь женские брюки)))

Св
Светлана

Они мне не идут и не комфортно себя чувствую.)

Влад Тоневицкий

Очень жаль!