Евгения Терещенко

Кто подскажет, как называются самые большие цветы из семейства астровых?

Ответы
Михаил Тымчук

Георгины, пионы

Ирина Ермоленко

Хризантема?

Людмила Канивец

Хризантемы

Егор

Георгины

Антон Андреев

Егор))) Пальцем в небо))) Именно мексиканское растение акокаотля(точно не помню) и назвали в Европе георгинами))) И никогда они не достигали в диаметре полметра,это были обыкновенные садовые георгины) Даже меньеше наших выведенных сортов))) Ну насмешил)))

Егор

Читайте информацию. А потом смейтесь

Антон Андреев

Если б я мог почитал бы. Но боюсь вас огорчить,то что подсолнух считается самым большим из семейства астровых придумал не я, это научный факт, или вы будете спорить с учеными?)))

Егор

При чем тут ученые. Реч шла о размерах. Какой даметр среднего подсолнуха как вида. И какой у мексиканского георгина. Просто сравнить арифменику. А ученые любят и приврать

Антон Андреев

Как это при чем тут ученые? Это вообще то они доказали,что подсолнух самый большой цветок из семейства астровых....И чтоб они докзали это,существуй цветок больше подсолнуха? Вам самому то не смешно? Или просто поспорить охота?