Дядя Миша

Вот и лето прошло! У нас сейчас 4 мая в 16:20 снег начался. Наверно скоро Новый год?

Ответы
Любовь Есепчук

А у нас уже 3 дня идёт снег !СЕГОДНЯ МОКРЫЙ СНЕГ. Так жалко травку и деревья,листья скрючились,надеемся на потепление ! И всё же ЛЕТУ БЫТЬ !!!О том поют птицы !🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️

Любовь Есепчук

И Мики Маус тоже поёт о Лете !🌴 🌴 🌴 🥀

Галина Кириллова

Мы с вами не сможем повлиять на капризную погоду, надо жить на позитиве, а лето обязательно к нам придет, а я так больше люблю зимнее время года.

Дядя Миша

Мороз и солнце! День чудесный.

Ирина Литвинова

у нас тепло. цветёт черёмуха и сирень. все ходят в футболках. завтра возьму внука и пойду на пляж. надеюсь,что вода в море успела прогреться.

Алла Фракт

А у нас все также тепло. О цвели абрикосы , вишни и черешни. Цветут яблони и груши. Красота. У нас Новый год не скоро.

Людмила Вершинина

Не унывайте ! Лето - впереди и все будет ОК ! Будет Вам и белка, будет и свисток ! А хотите на Черное море в Анапу ?

Дядя Миша

Нет, меня и здесь не плохо кормят.

Людмила Вершинина

для вас самое главное - кормежка ? Вот это уровень интеллекта ! ! С чем я вас и поздравляю !

Лидия Белокопытова

да у нас вчера 9-го мая было тепло сегодня тоже снежок пролетает наверное обиделся на нас Боженька

Дядя Миша

Это не Боженька на нас обиделся,а мы его обидели.

Лидия Белокопытова

да и мы его тоже обидели всё до такой степени загадили что уже не куда

Эдуард Чистяков

Верно..Зима крестьянин торжествует ....Да 5 мая к обеду снег исчез..ВЕСНАААААА ребята ВЕСНАААААА !!

Эдуард Чистяков

Верно Михаил в Это и ПРЕЛЕСТЬ ВЕСНЫ НАШЕЙ !!

Лилия Соколова

Ну что вы такой нетерпеливый! Представляете, какое будет счастье, когда, наконец, придет тепло!

Дядя Миша

Представляю. 🖼

Лилия Соколова

Супер! Я мысленно уже там! И именно с такой фигуркой!

Марина

Не торопите Новый год))) Дайте мне это время прожить)) А то раз - года нет и опять день рождения)

Марина

Вполне)) таки юбилей))

Марина

😆

Дядя Миша

Я приглашаю в ресторан
Тебя одну, мы будем вместе,
А сердце ноет не от ран
Хоть и в груди, но не на месте!

Марина

☺️ 🍷 🎂 🍷

Альвина Оганесян

...вот это выпил!!!!...лёг спать на Пасху...а проснулся на Новый год!!!😃...лето и осень проспал...

Алина Бузенова

АГА! А, У НАС, У САМОГО СИНЕГО ЧЁРНОГО МОРЯ, 😜 🤙 5 МАЯ ТОГО ЖЕ ГОДА ..ПЛЮС 24

Дядя Миша

А у нас 1,2,3 мая так было +24 гр, но 4-го пошёл снег.

Алина Бузенова

ДЕЛА, ОДНАКО,,,

Ира Бавтрукевич

Да не дождёмся весны,я не могу к даче проехать,когда будем садить картофель не известно

Дядя Миша

У нас два дня лето было, сегодня тучки ходят и ветер прохладный. Температура +18 гр.

Ира Бавтрукевич

А у нас в Мурманске +5 -+7 гр.

Дядя Миша

Понимаю. Ну, если что, приезжай ко мне за картошкой!

Ира Бавтрукевич

Михаил у меня всего достаточно,мне уже можно и не садить картошку,просто по инерции,много ли мне одной надо.Жалко с дачей расставаться ,я детям говорю,меня не будет ,а потом что хотите продавайте...

Дядя Миша

Понимаю. Очень понимаю.

Татьяна Некрасова

Михаил вы зря грустите. Вы еще не старичек и очень приятный человек. А бабушка ваша где?

Дядя Миша

А бабушка не хочет жить с дедушкой.

Татьяна Некрасова

Чем это вы ее так обидели?

Тамара Фешкова

Здравствуйте! У нас в Тагиле прохладненько.но снега нет сегодня 5 мая темп.9-11 мрачно

Дядя Миша

Да уж!

Тамара Фешкова

А что снегу много или просто пролетал?

Дядя Миша

Просто попугал чуток. На земле сразу таял.

Тамара Фешкова

Все равно будет еще холодно на черемуху.на сирень.

Нурия Акылова

У нас в Астане тепло, солнце днем греет, а вечером все равно чувствуется еще холод.

Валентина Винокурова

Новый год,то будет.Но весна где заблудилась?Да еще чтобы и лето не потерялось!!!

Лю
Любовь

А у нас сейчас 21;17 6 го мая. Снег идет.. целый день... Уже Старый Новый год пришел?

Дядя Миша

Ветер как раз с Архангельска,наверно завтра и у нас снег будет.

Лю
Любовь

С Новым Годом, господа!

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Дядя Миша

Ну вот! Ветер сейчас с севера и очень сильный, температура 0 гр. Наверно снег скоро начнётся.

Ирина Колесникова

Да нет. Это зима с весной борется. Лето ещё спит и проснется к середине июня.

Елена

А у нас и не прекращается уже 11 дней мая. Действительно зима приближается!!!

Дядя Миша

Терпите люди, скоро лето!

Елена

Только и остается...

Любовь Бородина

8 мая. Москва. в 14 часов шел снег. Хлопьями на свежую листву. Ей же холодно...

Дядя Миша

надо же! А я думал Собянин тучи разгоняет над Москвой.

Любовь Бородина

Пока метлу еще не взял. Надеемся на завтра.